Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Давайте выберем президента на форуме.
Тимошенко
37%
 37%  [ 30 ]
Янукович
18%
 18%  [ 15 ]
Против всех
43%
 43%  [ 35 ]
Всего голосов : 80

Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 12:10 am    Заголовок сообщения: Второй тур 2010 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Давайте выберем президента на форуме.

Последний раз редактировалось: Alexander (Пн Янв 18, 2010 12:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 12:18 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а вариант "Васыль проты всих"? Very Happy Мож во второй еще Тигибко пройдет
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 12:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

апдейт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 9:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ИМХО я думаю у тех кто "за" Тигибка были, никак не поднимиться рука голосовать "за" - Януковича
_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 9:29 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не факт, знаю людей, которые голосовали за Тигипка, они Тимошенко на нюх не переносят... так что я даже не знаю за кого будут голосовать, может вообще ни за кого...

Неужели у нас будет вот такая первая леди?



Сразу вспомнилась фотка, где жена хрущева и Жаклин Кеннеди:



09220f9853411dceb33ced83e1600e84.jpeg
 Описание:
 Размер:  61.83 KB
 Просмотрено:  12054 раз(а)

09220f9853411dceb33ced83e1600e84.jpeg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 9:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Как вчера в "Предвыборной ночи" сказали правильно Тигипку и Яцунюку - вы можете поддерживать кого-то или нет, но помните, что голосуете не вы, а народ )
Как я думаю - то те кто голосовал за Тигипка - те голоса разделятся между Ю и Я. А вот с Яценюком интереснее - у него электорат более националистический и тут уже в какую сторону политический ветер подует - туда и избиратели. Одно знаю точно: оба будут торговать своими голосами за кресло премьера, и, скорее всего, Тигипко пойдет за Юлю, Яценюк за Януковича.
Хотя ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 9:46 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Может наоборот? Smile Тигипка уже имеет опыт работы с Януковичем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 9:47 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

писал , писал , потом все стер Shocked в голове полная каша Twisted Evil то же самое и у всех них...
Достало вранье одних и мычание других! Янек хоть на мужика похож!
Думаю все таки , что при нем будет меньше перемен , чем при Юльке-истеричке...Вот так! А надеяться, что может еще она , что то изменит можно, только перемены будут в худшую сторону!

Жена Янека знает свое место, поскольку Янек-мужик...и пускай хоть детей пугать будут ней . А на фото жена Хрущева - красава Very Happy

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!


Последний раз редактировалось: docmos (Пн Янв 18, 2010 9:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 9:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Думаю Яценюк останется самим - собой - он делает карьеру и его метания туда - сюда, только навредят... Да и % у него мал, торговать то нечим...
_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 9:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Может наоборот? Smile Тигипка уже имеет опыт работы с Януковичем...

Та нет, как раз есть информация, что Тигирко - технический кандидат Wink
И вы ж не забывайте про "помаранчевый" электорат который поддержал Ющенко. Сейчас г-жа Юлия будет всячески манипулировать тем, что она продолжает идею майдана, что-бы на себя оттянуть и его голоса Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 9:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

LOI писал(а):
Думаю Яценюк останется самим - собой - он делает карьеру и его метания туда - сюда, только навредят... Да и % у него мал, торговать то нечим...

По предариловке 6.5 это весомый процент Wink Коммунисты в свое время и 3мя торговали Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 9:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Может наоборот? Smile Тигипка уже имеет опыт работы с Януковичем...

... горький...

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 10:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тигипко при Кучме был глава НБУ, в 2004 году был начальник штаба Януковича... я думаю там "связи крепкие" с К. и Я., в плане каких то темных дел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 10:05 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ога, Гонгадзе замочили Smile
Не - политика то дело темное, и народу все карты никогда не раскроют. Но если честно - то у нас получается каламбур. Президент назначает премьера, у которого полномочий больше чем у президента ))))
Думаю Тигипко будет неплохим премьером, но это показательные выборы. Куда более важными будут парламентские выборы ) А сейчас если выберут Януковича - то он будет первым президентом из опозиции )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 10:11 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати, Украина традиционно разделилась:


ekzitpol.jpg
 Описание:
 Размер:  88.14 KB
 Просмотрено:  12003 раз(а)

ekzitpol.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.
Страница 1 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме