Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VETAL

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 232
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 9:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Джуо. Поделись где покупал спрей силиконовый Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 10:06 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

наверно автомобильный.... такой в прошлом году купил, но еще ни разу не воспользовался, разве что на зиму покрывал силиконом двигатель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
наверно автомобильный.... такой в прошлом году купил, но еще ни разу не воспользовался, разве что на зиму покрывал силиконом двигатель...

А зачем двигатель покрывать? У него должна быть хорошая теплоотдача. Плюс пыль и грязь быстрее садится. Она зимой ведь тоже присутствует. Я лично спрей использую только для уплотнителей дверей и багажника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

только короб, чтобы не царапался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джуо

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1518
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 1:21 am    Заголовок сообщения: Опять отвечу с опозданием сори плиззз Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Так как я еще пока в Москве у друзей..ну и со всеми вытекающими от ентого .... бла бла бла.. (не трезв)
про спрей(он у меня американьский папался, пахнет спиртом , но последний быстро выветривается, эфект такой от спрея, зимой не намерзает лед, летом предохраняет плетню и увеличивает дальность заброса, 01 плетня жапаньская уже 3-й сезон активно служит), куплял еще дааавно за 70 руб когда жил в России, а так в Черкассах он тож есть, кажись в детском мире на втором этаже, хватает его надолго, брызгать перед рыбалкой на плетню прям на шпуле. Wink

Блин ктоб сфоткал на рыбалке, а то как ... блин.... , в авик фейс поставить Sad

_________________
"Русских не возможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить им ложные ценности, И тогда они победят сами себя!"
Отто Фон Бисмарк.
пс Прав оказался, СУКА!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабай

Рыбак


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 9
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК


СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем Добрый вечер ! UL лесочка 0,18 максимум, хороший 1000 и нормальная паловка. При "лапше " нигде и ничего не отрывается, разве вот только злая Щука срежет. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня Кинг-Фишер микроджиг 0-7 гр -тест (считаю очень удачная зубочистка 2.2 м ) Страдик 2000 + дайвовская плетенка -- 0.04 .Ловлю только на зимние мормышки 4.5 гр. вольфрам . Там где мало водорослей на дне --- --- бомба .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джуо

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1518
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 7:26 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ловлю я "палочкой" от фирмы Ae-lita TICA (TC2) Lite Ace casting 2-10 gr 180 sm. вес "палки" 85 граммофф, палка нагружает себя сама при забросе,вторая NORDSTREAM ULTRA 80 ULF 8.0 ft(2,10 м примерно)тест 2-12 гр. наверно самая любимая мною "палка" из всех на какие я ловил,катушка Team DAIWA-S 2000CU , леска GLOUB 0,25 (моно) и на второй шпуле, какая то жапаньская плетенка 0,1.. На эти "палки" при грамотном вываживании удавалось поднимать из воды оч приличные экземпляры
Хотя по цене эти "палки" не дорогие, но получились они у них хорошо.

PS А спрей силиконовый кармарановский.



PH_202.jpg
 Описание:
 Размер:  119.43 KB
 Просмотрено:  7487 раз(а)

PH_202.jpg



_________________
"Русских не возможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить им ложные ценности, И тогда они победят сами себя!"
Отто Фон Бисмарк.
пс Прав оказался, СУКА!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETAL

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 232
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 7:55 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PS А спрей силиконовый кармарановский.

Так где ж купить Very Happy Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джуо

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1518
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 11:29 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Детский мир второй этаж, там видел. А так думаю любой можно использовать, автомобильный например, главное чтоб запаха минимум.
_________________
"Русских не возможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить им ложные ценности, И тогда они победят сами себя!"
Отто Фон Бисмарк.
пс Прав оказался, СУКА!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETAL

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 232
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А когда ты брал, я был на прошлой недели то у них не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джуо

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1518
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да примерно месяца два назад.
_________________
"Русских не возможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить им ложные ценности, И тогда они победят сами себя!"
Отто Фон Бисмарк.
пс Прав оказался, СУКА!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_gu

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 296



СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 11:06 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не судите строго. Я начинающий УЛ-щик. Только купил зубочистку. Ибо прутом назвать язык не поворачивается. Smile Еще не разу не ловил. Одна из приманок вертушки. Но много читал, что есть проблема закручивания шнура. Хочу поинтересоваться, кто как решает эту проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Некоторые вертушки конечно же крутят нитку, нужно ставить вертлюжек и нужен именно качественный вертлюжек. Также есть мнение что чем больше диаметр шпули тем меньше нитку крутит... хотя смотрю япошки любят на УЛ именно 1000-ки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serg_gu

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 296



СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я пока решил поставить 2000 руоби амазон. Вес без плетенки 270г. Должно подойти. А какие вертлюжки рекомендуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме