Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Время подошло к глухозимью.Правильно заметили искать надо ,а по своему опыту, Косьмаха это на первый лёд.На абсолютную истину не претендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 9:23 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Наши вчерась ходили на Панское. Улов по количеству практически равен у всех, только размеры окуня разные Wink . На балансиры только мелкие тычки, на бомбу - несколько окуней, в основном брал на мотыля (леска 0.1). Поклевки нежные и аккуратные. Тесть поймал 10 штук: 3 по 150, остальные - от 300 до 500. А я высыпался после очередного употребления Embarassed
_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok писал(а):
Юра писал(а):
novichok писал(а):
...рыбы нет.....
.... есть искать надо, а не тупо сидеть на одном месте.
...сегодня могу тебе сказать результаты у народа: Робинзон -- всем со...ать. , Костмаха -- то же...канава к 55 ому причалу -- порадовала парочкой мизинцев, вход в канаву к Селене и окрестности --- со...ать, Робинзон ( около 14 - 00) -- аналогично. Особенно нигде не залерживался, 5 -6 лунок и дальше. Попутно смотрел и проводил соц. опрос. Так что может похвалишься? А то все мы тут как бы рыболовы.... А клавиатура она терпит..))
на космахе не был ,но вот прям под пирсом наловил коту своему, шпен клевал нормально котик доволен Very Happy


IMG_0175.jpg
 Описание:
 Размер:  227.16 KB
 Просмотрено:  5475 раз(а)

IMG_0175.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хиба то рыба?... Mr. Green
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Отчет за 03.01.2010
02.01.2010 мне в 23.46 роздается звонок от Сани (Keks fish) с предложениям поехать на рыбалку на .... и я ответил ДА!
На следующий день мы выехали и были на льду в 6.20 а на месте в 7.30 и сразу же принялись к рыбалке.Решыли плотно ловить на балансиры!!! До 11.00 часов у меня 1 судачок где то на 800 грамм и у Кекса два такиш же.После обеда мы решыли сменить с балансиров на Козу и ето было не зря,за два чеса у меня 8 судачков а у Кекса 12,потом после 15.00 клёв как бутто отбило неукого не ничего не ловилось и было принято решения перекусить и чуть чуть отдохнуть ,ну мы перекусили попили чаю и преступили к ловле,перешли поближе к промоине и там понеслось до 18.00 у меня ещё 14 судачков и у кекса 8 и мы решыли поко не поздно возвращаться домой и температура на льде не радовала -7 градусов!!!Вот так мы провели первую за ету зиму результативную рыбалку!!! Плохо что фотик сел,дома показывал что батарея почти на половине а на рыбалке даже не включился!У кекса есть пару фоток с телефона вечером он скинет!!!
ЛОВИЛИ МЫ НА:
-балансиры Lucky John разных цветов и розмеров
-и на козы зеленого цвета с жолтым пузиком
-пробывали на веркикалки полный 0
Поймали мы :
Я 23 судака и 2 окуня
У Keks fish 22 судак и один забагренный подлещик!!!
Судак ловился мелкий то 500 грамм до 2,5 кг!!!
Спасибо за внимания Very Happy Very Happy Very Happy
_________________

_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vzla

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 366



СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Carpfisher писал(а):
Отчет за 03.01.2010
02.01.2010 мне в 23.46 роздается звонок от Сани (Keks fish) с предложениям поехать на рыбалку на .... и я ответил ДА!
На следующий день мы выехали и были на льду в 6.20 а на месте в 7.30 и сразу же принялись к рыбалке.Решыли плотно ловить на балансиры!!! До 11.00 часов у меня 1 судачок где то на 800 грамм и у Кекса два такиш же.После обеда мы решыли сменить с балансиров на Козу и ето было не зря,за два чеса у меня 8 судачков а у Кекса 12,потом после 15.00 клёв как бутто отбило неукого не ничего не ловилось и было принято решения перекусить и чуть чуть отдохнуть ,ну мы перекусили попили чаю и преступили к ловле,перешли поближе к промоине и там понеслось до 18.00 у меня ещё 14 судачков и у кекса 8 и мы решыли поко не поздно возвращаться домой и температура на льде не радовала -7 градусов!!!Вот так мы провели первую за ету зиму результативную рыбалку!!! Плохо что фотик сел,дома показывал что батарея почти на половине а на рыбалке даже не включился!У кекса есть пару фоток с телефона вечером он скинет!!!
ЛОВИЛИ МЫ НА:
-балансиры Lucky John разных цветов и розмеров
-и на козы зеленого цвета с жолтым пузиком
-пробывали на веркикалки полный 0
Поймали мы :
Я 23 судака и 2 окуня
У Keks fish 22 судак и один забагренный подлещик!!!
Судак ловился мелкий то 500 грамм до 2,5 кг!!!
Спасибо за внимания Very Happy Very Happy Very Happy
_________________



итого на двоих 45 судаков, мордочка не треснула? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Литр писал(а):
итого на двоих 45 судаков, мордочка не треснула? Very Happy

А у тебя бы треснула если бы так клевало????

_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vzla

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 366



СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Carpfisher писал(а):
Литр писал(а):
итого на двоих 45 судаков, мордочка не треснула? Very Happy

А у тебя бы треснула если бы так клевало????


я не жлоб чтоб столько ловить. главное написал сколько штук поймал но не сказал где ловил. на зимовальной яме? не последний же день живешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не хиленько Shocked ....жаба давит Embarassed

а если посчетать:
45 умножить 110 , а потом умножить на 2( новогодний коефициент для спец.места Very Happy ) , то жаба замовкае Wink

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

[quote="Литр"]
Carpfisher писал(а):
главное написал сколько штук поймал но не сказал где ловил. на зимовальной яме? не последний же день живешь...

Могбы мне в личку написать я бы тебе ответел Evil or Very Mad

_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vzla

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 366



СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

[quote="Carpfisher"]
Литр писал(а):
Carpfisher писал(а):
главное написал сколько штук поймал но не сказал где ловил. на зимовальной яме? не последний же день живешь...

Могбы мне в личку написать я бы тебе ответел Evil or Very Mad


а мне не интересно где ты ловил, ЛАВИ ИСЧО! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
не хиленько Shocked ....жаба давит Embarassed

а если посчетать:
45 умножить 110 , а потом умножить на 2( новогодний коефициент для спец.места Very Happy ) , то жаба замовкае Wink

Я так понял ты уже догадался чо за место Very Happy Просто хорошые друзья показали как можно обойти Cool

_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Литр писал(а):
ЛАВИ ИСЧО! Very Happy


правильно писать - ИСТЧЕ

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holigans

Рыбак


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 17
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ех Дима чо я с вами непошол? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

holigans писал(а):
Ех Дима чо я с вами непошол? Rolling Eyes

А я тебе что не предлагал ??? Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).


Последний раз редактировалось: Carpfisher (Пн Янв 04, 2010 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме