Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 4:33 pm    Заголовок сообщения: Цепная реакция дебилов Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

улыбнуло Smile))

взято у Артемия Лебедева...

"
Приходит письмо счастья, обросшее форвардами до двух мегабайт.

Обычная х#йня ("Правда или нет, но хочется, чтоб исполнилось: Oно гуляло по всему Казахстану") с обычным концом ("Отправь это письмо друзьям и сегодня вечером до 11:11 ты получишь сюрприз: новость, которую ты хочешь услышать. Это не шутка.").

И началось.

Наталия Буздина, Менеджер по работе с ключевыми клиентами АМТ Груп форвардит его дальше: "Раз инженер говорит, что работает, значит- работает Smile"

Alexander Sagatelyan (asagatel) [mailto:asagatel@cisco.com], которому нехуя делать на работе, пишет: "Фантастика ! у меня сработало через полчаса после получения письма на ноутбук и за полчаса до прочтения его мною !!! "

"Я не смогла устоять против атаки этих писем... ", - пишет бездельница Svetlana Konova, Economist, Construction Department, METRO Cash & Carry Ltd

".Ребята, я конченый атеист, но какое-то совпадение. Я получил письмо в 8.35, а мне позвонили и обрадовали в 8.44, причем письмо я прочитал два дня спустя! Может совпадение, а может.......... ", - сообщает скучающий Denis Piskunov, Station Manager NOI, DHL Express

Пинает х#й на работе Prussakova Elena, Retail marketing coordinator, adidas Ltd., Russia , CIS: "Я не волшебник, я только учусь ..."

Эти люди освоили кнопку "форвард" на рабочих местах:
Olga Evgrafova, Key Account Manager, L' Oreal Russie
Филатова В.Н., ведущий менеджер отдела маркетинга ООО "ОРЦ "Кенгуру"
Подгорная Людмила, Администратор модуля FI SAP/R3, Департамент ИТ, Группа эксплуатации ИСУ, СЗФ ОАО "МегаФон"
Ведущий специалист отдела ипотечного кредитования ОАО "БАЛТИНВЕСТБАНК" Курьян Ольга Анатольевна

"Решил не прерывать цепочку. Интересно, сколько это уже весит?" - пишет Сергей Абсулов, Главный специалист ПЕ Уватские проекты, Управление крупных проектов, Блок Технологии ТНК-ВР

Надежда Климовских, Директор по управлению персоналом ОАО "Молочный комбинат"Орловский" ("Извините, не могу прервать цепочку.") - кто ее вообще на работу брал?

Чем занимается на работе Анна Зелигман, Руководитель группы агентов по импорту ГосНИИГА? Жукова Елена, Координатор Хозяйственого управления ОАО "НТВ-ПЛЮС"? Корчагина Юлия,
Ассистент Вице-президента по страхованию автотранспортных средств, Группа Ренессанс страхование? Пашкова Ольга Витальевна, Начальник микробиологической лаборатории ОАО "Лебедянский"? Шлют спам.

"Только ради тех, кто ее не прервал!!!", - Соймина Елена Александровна, инженер 1 категории Группы комплектации Производственного отдела по обустройству месторождений УКС, ТПП "ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз"

"Цепочка давно работает ", - Елена Кириллова, Казначейство "НК"Роснефть".

Нах#й всех бездельников уволить сегодня же, бл@ть.

"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Юмор Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме