Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий Алексеевич

Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 56
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 10:13 am    Заголовок сообщения: Новогодние праздники, нет, нет Открытие сезона 2012 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Новый год, Новый год, и опять этот праздник, когда приходится принужденно сидеть за столом до 00:00 часов, ждать боя курантов открывание шампанского милые беседы в кругу семьи. Мужская половина после стаканчикам шампанского принялась встречать 2012 год серьезно по-мужски
Забыл сказать пришел дед мороз и ко мне с самой Луганской обл.

И какое было огромное желание 1-го числа рвануть на воду испытать, другими словами мокнуть в воду, первого не задалось после спиртного за руль ни- ни.
Пошли дни, идет «отпуск», домашние заботы так не обременяют как на речке со спиннингом – время пролетает очень даже быстро. Собрался ехать - все решено, на одном из форумов спрашивая как можно попасть на одно из мест Харьковской обл. откликнулись ребята с одним из них созвонился, договорились в 06:20 при выезде с города буду его ждать. На рыбалку мы так не просыпаемся чем по другим предлогам, проснулся раньше будильника и ждал, когда же Ты гад будешь звонить, не прошло и мгновения как он раскричался «ВСТАВАЙ РЫБА ВСЯ УБЕЖИТ» шутка.
На улице туман с товарищем по несчастью мы мчимся к месту обитания того самого зубастого клыкастого разнокалиберного хитрого, а может и не голодного. Доезд к первому месту ловли составил около 30 мин. По приезду мы увидели, что на улице еще темно и рыб нас не заметит, давай собираться



И мы помчались.
Первые броски прошли быстро и незаметно, как оказалось даже для самой рыбы незаметно.
Посматривая в небо я постоянно думал, может рыба рассвет ждет, и как же ей сказать, что на улице туман идет мелкий очень мелкий дождик и рассвета Ты (рыба) не дождешься. Трудится мы не прекращали и у меня появился первый улов которому я сам был в шоке


Казусы бывают у всех. Прошлись по бережку:
тишина,
ждет красавица рассвет,
а его нет.
Переехали на другое место ближе к сливу.



Прошлись пару мест полюбовались красотой природы сделали несколько забросов, на что товарищ по несчастью говорит «… я пойду на другую сторону через мост…» я остался сделать несколько бросков и попить водички с родничка



Освежившись настоящей, бьющей из земли водичкой в надежде на клев я побежал только в противоположную сторону о Алексея и начал целится воблером в воду.
Желание было большое побороться с речной красотой, пока я наслаждался чистым воздухом красивыми пейзажами и это все 5 января, что ложно вспомнить, когда такая температура +4 была то…. Следует звонок приди пожалуйста помоги мне сфоткаться с СУДАКОМ у меня был шок или это шутка или еще, что либо, сломя голову включил повышенную передачу два моста(задних) и через лесные тропы вдоль реки буксовал во всю мощь, так что куски грязи летели выше крыше, которая была в шапке
Примчавшись, увидел действительно судачка на вид 300-400 гр. Быстренькое фото и обратно в родную стихию на волю, за мамкой папкой соседями и кумовьями, правда не налил ему может это и была наша …. Он уплыл РЫБ, Алексей дает ориентировку влево не бросай, бросай правее, слева есть коряга от упавшего дерева, а справа хорошая яма. Эх, я в надежде получения поклевки в 2012 году делаю на новом месте первый заброс и тут, не поверите поклевище такое, что аж желтая кров чуть не побежала ZB Rigge 70 SS цепляется на дереве, начало портится настроение, Леха предложил помочь, за что я ему очень благодарен.



В рюкзаке у него был мини топорик и т.д. вскарапкался на дерево и давай рубить сук, но не тот на котором сидел…



Операция по спасению завершилась успешно, с небес ко мне вернулся Rigge и мы побрел дальше в поисках «новых веток» трофеев. По тропам


с растительностью, как хорошо, что это не лето, а то как бы было красиво гляди и заночевать есть где… Прошлись пару километров решили пойти в другую сторону, к сожалению вниз по течению мы никого не нашли, только таких же как и мы рыбаков, которые так же искали, искали и пытались все меняли различные примарки, силикон колебалки, бусинки, мормышки в ход шло все так же и у нас, а к нам никто не просился запрыгнуть на крючок и сделать пару свечек или же пару кружков на наших снастях.
Побрели мы, вверх с поднятыми носами, обратно к месту обитания и стоянки железного красавца. Возле машины увидел пару вывесок, одна из них очень впечатлила



прочитав поближе следом глянув вниз, полезли мысли ,как же жарко человеку бывает, дабы прыгнуть вводу.



А так же одна из табличек, которая напомнила бабушек, которые рассказывали за вторую отечественную войну



К сожалению, мы уже на стоянке, и тихо прошептав, я сказал, «…ТЫ ОТ МЕНЯ НЕ СПРЯЧЕШЬСЯ, ПРИЕДУ, НАЙДУ…»
Вот такая рыбалка получилась в 2012 году.
Всем желаю НХНЧ
Больших уловов.
Больших трофеев.
Больших эмоции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме