Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kunyk-s

Рыбак


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 84



СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 8:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо тепер мне понятно как туда проехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dukatto писал(а):
Все там получится если знаеш месность Cool и не нужен вьезд на запретник.

Так можно вообще выехать на берег Днепра, но вот только нормальной машиной подъехать будет проблематично...



way.jpg
 Описание:
 Размер:  132.15 KB
 Просмотрено:  2826 раз(а)

way.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pioneer писал(а):
Dukatto писал(а):
Все там получится если знаеш месность Cool и не нужен вьезд на запретник.

Так можно вообще выехать на берег Днепра, но вот только нормальной машиной подъехать будет проблематично...
согласен Very Happy , особенно после дождей .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Третий по счету поворот на право, от последнего домика сторожей, если ехать с Ольшанки в сторону Тубелец будет дорога на рыббригаду вдоль линии электропередач. Сразу от плохой асфальной дорги есть 100 метров песка, на обычной машине проехать можно, но толкая ее сзади кем-то. Затем будет километра два очень разбитой грунтовки с колеей. Я по-мокрому поймал колею, сел на мост и один раз сидел, пока не вызвонил знакомого лестника с Лозивка. Сейчас по дождю там не проехать. Но потом после "трубы" дорога до самого Днепра более или менее нормальная. Трубой местные называют мостик, где перетекает из озера Глусец вода в Гадючку. Я так доезжал до берега напротив Марчиного острова на жигулях. Но там мелко, глубины до 2-х метров. Но весной с берега в забродах щуку ловил.
_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diim™

Рыбак


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 78
Откуда: Местный


СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В воскресенье распечатал Гадючку , места очень своеобразные , с вёслами там тяжело , без эхолота вообще тоска , меляков уже нет (есть "ковры" из кувшинок и прочей растительности) глубины от 2,3м до 10 (причём начинаються практически от стены камыша) и это при 150 м в самом широком месте (до днепра не доплыл угрёбся ) может ближе к устью по другому. Как и у всех (в этот день) клёв был хуже некуда с 6 до 18 три щучки по 700-900гр и то 2 снято с "ковра" и третья взяла уже по дождю ,но на свале . Мочил всё что было в ящике , видел 1 парня топящего вертушки , остальные купали силикон . Понравилось или не понравилось не могу решить сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот, где положительная сторона наших херовых дорог!!! Что есть еще хоть немножко мест , куда не каждый может попасть!
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

offtop:

поражает разница в уловах воскресенья. от пары-тройки до двух-трех десятков. и не скажешь, что ОП посетил начинающих.... Shocked

_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vakonda писал(а):
offtop:
поражает разница в уловах воскресенья. от пары-тройки до двух-трех десятков. и не скажешь, что ОП посетил начинающих.... Shocked

Отзвонился товарищ. Воскресенье, с 15 до 17:30 (начало дождя), место не скажу, на двоих 40 кг судака от кила до трёх. Весь не товарный (всего 4 шт. меньше 1 кг) был отпущен. Оба начинающие. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

[quote="Vakonda" ОП /quote]
опять загадки Shocked

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pioneer писал(а):
Vakonda писал(а):
offtop:
поражает разница в уловах воскресенья. от пары-тройки до двух-трех десятков. и не скажешь, что ОП посетил начинающих.... Shocked

Отзвонился товарищ. Воскресенье, с 15 до 17:30 (начало дождя), место не скажу, на двоих 40 кг судака от кила до трёх. Весь не товарный (всего 4 шт. меньше 1 кг) был отпущен. Оба начинающие. Very Happy


на их месте должны были быть мы Smile но карбюратор был засран Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ОП - тот которого боятся все рыбаки ))) имя его не называют.

с 15-00 до 17-30 по рассказам одного товарища было взято больше 3х десятков щук.

_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

шо то я , похоже , давно не общался в живую Rolling Eyes ни хрена не знаю Cool
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
шо то я , похоже , давно не общался в живую Rolling Eyes ни хрена не знаю Cool

Как это правильно сказать латынью не знаю. Попробую симпровизировать - создание вакуума половому органу Петровича Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pioneer писал(а):
docmos писал(а):
шо то я , похоже , давно не общался в живую Rolling Eyes ни хрена не знаю Cool

Как это правильно сказать латынью не знаю. Попробую симпровизировать - создание вакуума половому органу Петровича Very Happy

+100! Я пацтулом Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме