Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: 17.12.2007 - речушка Дахновка и возле насоски за Селеной Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Поехали сегодня после обеда мы с Саней (killa) в Дахновку. Ехали мимо "Робинзона" там уже везде лед почти, речушка Дахновка тоже вся во льду, кроме места возле мостика. Бросали там силикон и вертушки, полный ноль. Поехали еще за "Селеной" возле насоски побросали силикон и вертушки, а такаже Саня еще колебалку бросал, тоже там полный ноль. "Тюльпаны" у спиннига хорошо сегодня обмерзали Very Happy


image-upload-80-761129.jpg
 Описание:
 Размер:  43.78 KB
 Просмотрено:  11382 раз(а)

image-upload-80-761129.jpg



2.jpg
 Описание:
 Размер:  109.13 KB
 Просмотрено:  11392 раз(а)

2.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати был зацеп вертушки у меня за сетку, я силой оторвал, вот что оторвалось или может окунь откусил? Smile)


3.jpg
 Описание:
 Размер:  63.09 KB
 Просмотрено:  11381 раз(а)

3.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вариантов 2:
1- ты зацепил за корягу, ибо гачок отламать не так просто!!!!
2- сетка была не лесочная... ибо леску б порвал на раз!!!!
завтра и мы с димычем днем попробуем туда сгоцать, но побросаем возле насоски на яме... Very Happy результат неважен, главное наслаждение!!!!

_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я сломал одно жало, а на другом жале были остатки сетки, так что не коряга Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

знач тройник фуфловый... обычно сетку да еще полетенкой- вытянуть нараз!!!! Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вертушка mepps... я думал что я вообще оторву ее, так что я был еще доволен таким финалом событий Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimEoN

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мы тоже там бродили, в субботу. Пробовали на силикон, было пару ударов и следов зубов, но так ничего и не подцепили. Разве что потеряли в корягах два виброхвостика ))) Пожарили сосиски и поехали домой )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Эта речушка,что от Дахновки в сторону Свитанка тянется,вообще то
называется Бегуча.Там помимо фекалий и других отходов жизнедеятельности славного населения Дахновки,встречаются различ-
ные виды рыб.Щука,окунь,карась,линь,лещ,плотва,краснопёрка и да
же язь и голавль(лично ловил в мае месяце).В пищу употреблять не стоит,а так,удовольствие получить можно.Лет пять тому назад изловил
там щуку на 10кг.Но потом электрики повыбивали там всё живое.Одно
радует,что в начале этого года,там хорошенько почистили все дренежные каналы и,теперь эта речушка соединяется с Ирдынкой.
Щука опять стала попадаться и не плохие экземпляры.По осени до 3-х
кг ловил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimEoN

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Весь кайф там - это лазить под деревьями и пытаться забросить вдоль берега либо туда куда тебе нужно, свисая во время этого дела над водой практически ) там нужны неплохие снайперские способности )))) Ну о корягах уже и молчу ) А сколько блесен там висит на деревьях и проводах ... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Шас поделаю дела. и поеду в дахновку... уже 8 дней небросал снасти.... спин и все пренадлежности в машине... осталось дождацо напарника!!! Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimEoN

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вазилин бери с сабой )))) (Ну кольца что б мазать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не буду создавать новую тему, так как нечего расказывать... как и думалось- поехадли с Димоном на насоску, так, чисто побросать... там было пару "драчил" у одного щучка дето с кило, у 2-го - ноль! говорят вчера отменно ловили! мы побросали немного и поехали дальше в район 6-го км... походив вдоль берега дошли до дахновской канавы оббрасывая места- результат- ноль! на обратном пути возле нашего авто встретили 2-х дядек, они на ерше ловили дето в районе мережика, пообщались.. тож грешат на рыбригаду- говорят кругом сетки! в лодке были плешни и ящики для зимней рыбалки! чуваки показали фотки, де они в заводи рыбачат на льду! говорят 5 см есть 100 % у них были окуньки зачетные.. говорят на бомбу! вобщем оставили адрес форума, распрощались и уехали назад на работу!!! хачу либо морозов, либо тепла!!! эта неопределенка с погодой- достала просто!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вчера тоже видел "драчил", наверно вечером уже у них не ловилась... так как мы уже были за час до темноты на насоске...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

драчилы - это еще пол беды, но вот рыббригады, суки, ставят сети досих пор!!!! поубивал бы гадоф!!!!!!!!! Evil or Very Mad Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimEoN

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Так а мы были на насоске, там там все дно было усыпано мелкой рыбой, ужасно много! и на поверхности плотва и подлящики плавали небольшие... бомбанул кто то что ле, или електрики гребаные.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме