Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Я так понимаю мы о разных местах говорим. Никаких талонов там не покупал и ксивы у меня нет))).


Есть у меня знакомые, которые тоже там без разрешения ловили раза 3-4, но я думаю, что рисковать не стоит! Wink

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютый

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 400
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Re: платник Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юра писал(а):
дорогу то не проблема... но там без ксивы незя, можно попасть классно на охрану, Лютый а вы по выписаному талончику там ловили?????? Very Happy Very Happy

Ловлю там уже второй год. Ни разу ни на кого не попадал и не слышал ничего подобного и рыбаков там не мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: платник Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я имею ввиду бывший платник( там без ксивы опасно).... при въезде в ворота он на ходиться у Вас с правой стороны и тянеться до худяковского запретника.а выплывают там обычного с одного места гдето с 1км от ворот будет типа пляжика , ну а дальше кто куда))) Вы там же рыбачите или по леськовской канаве, если не хотите раскрывать место тут можно в личку)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сейчас по этому отчету, поедут люди туда рыбу ловить Smile) немножко могут водоемы перепутать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: платник Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вот поэтому хочу и уточнить где именно ловил Лютый, потому что у меня знакомый тоже пару лет ездил туда свободно а на днях влетел то забрали и лодку и снасти... сказали бабки привезешь отдадим.БЕЗ КСИВЫ НА БЫВШИЙ ПЛАТНИК РИСКОВАНО ЕХАТЬ!!!!хотя у каждого свои заморочки , может кто то любит экстрим))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Re: платник Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юра писал(а):
вот поэтому хочу и уточнить где именно ловил Лютый, потому что у меня знакомый тоже пару лет ездил туда свободно а на днях влетел то забрали и лодку и снасти... сказали бабки привезешь отдадим.БЕЗ КСИВЫ НА БЫВШИЙ ПЛАТНИК РИСКОВАНО ЕХАТЬ!!!!хотя у каждого свои заморочки , может кто то любит экстрим))))))))))))))


Он сейчас кому пренадлежит? Государственный или частный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютый

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 400
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Re: платник Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юра писал(а):
вот поэтому хочу и уточнить где именно ловил Лютый, потому что у меня знакомый тоже пару лет ездил туда свободно а на днях влетел то забрали и лодку и снасти... сказали бабки привезешь отдадим.БЕЗ КСИВЫ НА БЫВШИЙ ПЛАТНИК РИСКОВАНО ЕХАТЬ!!!!хотя у каждого свои заморочки , может кто то любит экстрим))))))))))))))

Shocked Shocked Shocked Так зато конкурентов меньше буит)))).


Последний раз редактировалось: Лютый (Чт Сен 10, 2009 4:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: платник Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да .. это он.... мы выезжали на пляже...этот пруд часный!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: платник Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

значит Вам везло , что не попадали на охрану, есть еще заезд на него с Лесек возле кладбища вниз, но какая щас там дорога не скажу точно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютый

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 400
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

капец. Самое интересное что при расспросах охрана на воротах этого не говорит. ответ один - "нічого не чули, нічого не знаєм".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Лютый писал(а):
капец. Самое интересное что при расспросах охрана на воротах этого не говорит. ответ один - "нічого не чули, нічого не знаєм".
...... а что они уже не говорят что справа ловля запрещена? мне всегда говорят.. на воротах за въезд то платите все равно. или Вы и тут бесплатно проезжаете))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютый

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 400
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну местных там пропускают бесплатно. Так что при определённом наличии наглости можно никому ничего не платить. А можно прикинуться охотниками. я плачу, чтоб мужики не обижались. А на счет возле кладбища вниз, так это же запретник где выращивают коропа, разве это один и тот же водоем? В общем запутался я уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Короче из этого топика следует что в с. Леськи просто рог изобилия какой-то, но ловить нигде низя Very Happy
Не травите душу товарищи. Ждем жора щуки в привычных для лова местах...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

но рога там могут наставить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 3:34 pm    Заголовок сообщения: платник Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Лютый писал(а):
Ну местных там пропускают бесплатно. Так что при определённом наличии наглости можно никому ничего не платить. А можно прикинуться охотниками. я плачу, чтоб мужики не обижались. А на счет возле кладбища вниз, так это же запретник где выращивают коропа, разве это один и тот же водоем? В общем запутался я уже.
.....если спуститься вниз вы упираетесь в ставок( это худяковский запретник, он у вас справа будет ) немного дальше по этой дамбе и если свернуть перед лесом влево выедете как раз на этот пруд где вы рыбачите( бывший леськовский платник, он же уже лет пять наверное как считаеться запретником) если ехать по этой дамбе до упора через лес выедете к Днепру( фокина канава)я в свое время там излазил почти все ( люблю иногда по запретникам поднять адреналинчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме