Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Макс, это не межгалактический фестиваль же. Народ собирается встретиться и пообщаться. Есть желание более организованно провести мероприятие - милости просим. Высказывайся и организовывай.
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

...недостаток посуды компенсируется как всегда поездкой на базу "Универа". Все чего нехватает берется там...
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 750
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vakonda писал(а):
Макс, это не межгалактический фестиваль же. Народ собирается встретиться и пообщаться. Есть желание более организованно провести мероприятие - милости просим. Высказывайся и организовывай.


Не надо так далеко ходить. Можно начать с составления списка участников (с ночевкой и без). Понятно что каждый должен взять себе что-то поесть. Но неужели каждый будет везти чашку крупы и 2 картошки. Ведь каждый может высказаться, что он может сделать для коллектива.
Например: я - могу взять ящик сухих дров, чтоб было на первое время и не гонять по всем окресным островам в поисках палочек. Пусть организатор скажет надо или нет. Еще, есть небольшей котелок литров на 5, можно использовать для чая, топор, надо? Если все это есть, то нахрен я буду тягать это?

Считаю, что на роль организатора лучше других подходят Alexander или Vakonda Very Happy , тк. почти постоянно возле компа. Ведь это несложно при наличии желания.

_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Vakonda писал(а):
Макс, это не межгалактический фестиваль же. Народ собирается встретиться и пообщаться. Есть желание более организованно провести мероприятие - милости просим. Высказывайся и организовывай.


Не надо так далеко ходить. Можно начать с составления списка участников (с ночевкой и без). Понятно что каждый должен взять себе что-то поесть. Но неужели каждый будет везти чашку крупы и 2 картошки. Ведь каждый может высказаться, что он может сделать для коллектива.
Например: я - могу взять ящик сухих дров, чтоб было на первое время и не гонять по всем окресным островам в поисках палочек. Пусть организатор скажет надо или нет. Еще, есть небольшей котелок литров на 5, можно использовать для чая, топор, надо? Если все это есть, то нахрен я буду тягать это?

Считаю, что на роль организатора лучше других подходят Alexander или Vakonda Very Happy , тк. почти постоянно возле компа. Ведь это несложно при наличии желания.
....не грузись...все и так получиться...
Кто то с вечера забьет место...созвонятся с другими...ну и т. д.

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 750
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok писал(а):
....не грузись...все и так получиться...
Кто то с вечера забьет место...созвонятся с другими...ну и т. д.


Так тому и быть Smile

_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

..я знал, что уговорю...
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 750
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok писал(а):
..я знал, что уговорю...


Я особо не сопротивляюсь, просто в моем понимании это выглядит по другому. Но если никому ничего не надо, то и мне больше всех не надо.

Хотя с другой стороны Белая Церковь, у которой и реки нормальной нет, имеет хорошую организацию, и будет у нас проводить свои соревнования.
Это не к тому, что нам надо соревнования...

_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

это просто сбор... без как таковой организации, если бы это было какое то мероприятие, вход был бы по 100 грн и по пригласительным Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да будет котелок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Конечно, чтобы все организовать на высшем уровне, чтобы не было дубляжа по продуктам, по котелкам, топорам и т.п. нужен организатор... но организатор тоже хочет отдохнуть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макс

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 750
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Конечно, чтобы все организовать на высшем уровне, чтобы не было дубляжа по продуктам, по котелкам, топорам и т.п. нужен организатор... но организатор тоже хочет отдохнуть Smile


Так и будешь же отдыхать... Very Happy
Тебе только то и надо поставить правильно вопросы и получить на них ответы.
Или это тяжелый труд Question Question

_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Cool
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!


Последний раз редактировалось: docmos (Пн Сен 21, 2009 9:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нужен телефон для координации на местности ,иначе не какого бензина не хватит по островам тыкаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вот телефон: 8-097-755-35-70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Макс писал(а):

Тебе только то и надо поставить правильно вопросы и получить на них ответы.
Или это тяжелый труд Question Question


я просто не могу дать гарантии что кто-то не передумает... уж лучше три котелка будут и два стоять, чем ждали одного, но тот не приехал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме