Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Как сохранить улов летом в лодке? Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кто как сохраняет улов в лодке летом? Садок как то не очень удобно, постоянно его туда сюда вытаскивать как якорь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Подарили мне на ДР сумку холодильник, буду летом так и хранить на рыбалке Very Happy Razz
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Drinkins писал(а):
Подарили мне на ДР сумку холодильник, буду летом так и хранить на рыбалке Very Happy Razz

Я в прошлом году так и пытался рыбу хранить.Через 3-4 рыбалки
пришлось сумку выбросить,запашек,я скажу списифичиский.И ни чем
ту камеру холодильную не отмыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а если кулёк туда хороший? хотя всеравно будет то пропитываться запахом...
Я всегда рыбу за бортом катаю на кукане, крупная часто до самого берега домой доживает даже в жару. Но если весь день рыбачить и много переходов на скорости то действительно начинает портится ... нада чтото придумывать однако.

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

воооот... тут и всплывает принцип "Поймал - отпусти".... Twisted Evil
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atlat

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 268



СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Бывают периоды, когда рып просто исчезает на некоторое время. В это время просто вспарываю брюхо пойманной рыбе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Поднимаю старую тему.

Когда ездили с товарищем на рыбалку, я пользовался металлическим садком, а он - тряпичным. В результате - у меня рыба дохнет черех час-полтора, у него остается живой. Из этого делаю вывод, что металлический садок не добавляет жизни рыппам.

Замечали ли вы такое?

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

с мотолодка.ру Автор: Муромец

"Отец, для лещей мастерил садок из ал.уголков в виде куба.. Все боковые стенки были закрыты толстым брезентом, а дно и верх мелкоячеистой сеткой. Он рыбачил обычно август+сентябрь+начало октября у впадения реки Мокша в Оку. Все два месяца в этом садке рыба жила и не жаловалась (не подыхала) даже щуки и судаки. Весь смысл, как он говорил, сводится к тому, чтобы "укрыть" рыбу в садке от речного течения, поэтому боковые стенки изготовлены из брезента.
Отца уже нет, а фотографии садка не сохранились. Садок сгорел вместе с сараем во время пожара...
Но там все просто: склепай куб из уголков (или разборный на винтах).
Размер произвольный, по-моему 0,8м х0,8м Х 0,8м.
Удачи!"

_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vakonda


По описанию действительно сходится... у товарища под садок идет старый рюкзак... Спасибо огромное!

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Купите катер с аэратором [gigi]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на сегодняшний день, как никогда , актуальый вопрос...только к кубу полозъя приделать остается!
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
на сегодняшний день, как никогда , актуальый вопрос...только к кубу полозъя приделать остается!

Я пацтулом [gigi] [gigi] [gigi] [gigi]
vitalman писал(а):
Замечали ли вы такое?


Об металлический садок рыба бьется и быстрей дохнет. Это давно известно...

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vitalman писал(а):
Vakonda
у товарища под садок идет старый рюкзак...


у меня мешков 10, из-под удобрений, осталось от осеннего сезона, не расчитал малеха Rolling Eyes
а вообще, есть садки из карповой программы...там они ,может, куба на 2 и будут...тканевые и темные.

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да какая разница, хоть из-под удобрений, дело личное. Мне лично решение нравится - сумка типа армейского вещмешка.

docmos писал(а):
только к кубу полозъя приделать остается!


Можно даже ничего не приделывать http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?t=3835
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 1:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
на сегодняшний день, как никогда , актуальый вопрос...только к кубу полозъя приделать остается!

docmos писал(а):
у меня мешков 10, из-под удобрений, осталось от осеннего сезона, не расчитал малеха Rolling Eyes
а вообще, есть садки из карповой программы...там они ,может, куба на 2 и будут...тканевые и темные.


У вас случаем в ожидании грипозной эпидемии помещения ничем токсичным не дезинфицировали???

_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме