Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Софиевка (Киев-Золотоноша) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ехал на маршруте с Киева и вроде как между Софиевкой и Золотоношей на трасе выставили небольшой желтый щит с надписью "Рыбалка". В 300-х метрах от дороги по грунтовке успел рассмотреть крышу павильончика. Кто что может сказать, по всей видимости ставок недавно открыли?
_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaplyaaa

Рыбак


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Софиевка (Киев-Золотоноша) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

100 грн. норма 3кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Софиевка (Киев-Золотоноша) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

kaplyaaa писал(а):
100 грн. норма 3кг.

не понял Confused ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Софиевка (Киев-Золотоноша) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

hura писал(а):
kaplyaaa писал(а):
100 грн. норма 3кг.

не понял Confused ?
А что не понял , 100 гривен с человека и норма вылова 3 кг Very Happy . Я так понимаю это находится в Домантово ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня был не подалеку - заехал на разведку. Этот ставок сразу за Пещаным (если ехать из Черкасс). Стоимость действительно 100 грн. Удалось пообщаться с охранником и рыбацюгой. Жаловался на плохой клев. В улове - 2 коропчука (на вид гр.700), десяток карасиков (меньше ладошки), и при мне выловил карася весом гр.400. По полученной от него информации - клев только утренний, рыба - крапик до 1 кг, и амуры такие, что все обрывают, ну и карась само собой. Ставок сам по себе небольшой - метров 400 в длину и до 100 в ширину, есть несколько обустроенных мест (помост, навес). Глубины 1-1,5 м. Там же есть нечто типа гостинницы (300 грн трехместный "номер"). .... и страусиная ферма Rolling Eyes

Если кто заинтересуется смогу телефоны выложить. Взял визитку - осталась в машине.

_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaplyaaa

Рыбак


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 8:13 am    Заголовок сообщения: Re: Софиевка (Киев-Золотоноша) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dukatto писал(а):
hura писал(а):
kaplyaaa писал(а):
100 грн. норма 3кг.

не понял Confused ?
А что не понял , 100 гривен с человека и норма вылова 3 кг Very Happy . Я так понимаю это находится в Домантово ?

В домантово тоже есть ставок, там 50грн с человека ,рыбу меньше 1кг отпускать,запрешает ловить на технопланктон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Софиевка (Киев-Золотоноша) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

kaplyaaa писал(а):
В домантово тоже есть ставок, там 50грн с человека ,рыбу меньше 1кг отпускать,запрешает ловить на технопланктон.


А вот с этого места по-подробнее пожалуйста Very Happy . Я знаю ставок который слева от дороги на рыббригаду. Там еще табличка висит про запрет лова и купания в ночное время, это он?. И если более килограмма то кого? Имеется ввиду амур или карп

_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaplyaaa

Рыбак


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Софиевка (Киев-Золотоноша) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

РыбьяСмерть писал(а):
kaplyaaa писал(а):
В домантово тоже есть ставок, там 50грн с человека ,рыбу меньше 1кг отпускать,запрешает ловить на технопланктон.


А вот с этого места по-подробнее пожалуйста Very Happy . Я знаю ставок который слева от дороги на рыббригаду. Там еще табличка висит про запрет лова и купания в ночное время, это он?. И если более килограмма то кого? Имеется ввиду амур или карп

Нет,дальше за гусятником. Там ловится карась,карп,амур и толстолоб.
караси забираеш все,остольное меньше 1кг отпускаеш. свыше 1кг рыбы мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот визитка. Очень понравелись номера. В номере есть туалет, душ,спутниковое ТВ.Есть русская баня и бильярд.


IMG.jpg
 Описание:
 Размер:  165.56 KB
 Просмотрено:  3673 раз(а)

IMG.jpg



_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

заезжал туда с месяц назад...на вид вроде прикольненько: и место не плохое(чисто там,всё облагораживали,есть кладочки), и домики ничего, и люди вроде добрые там...но как по мне дороговато там... Rolling Eyes с местными общался - так мне подсказали что перед этой территорией есть канава...после поворота с трассы не доезжая метров 300 до этих "владений" нужно уйти вправо в сторону Чухрасс вдоль канавы - открываются красивые места!!!там ловится отличный карась(есть и по килу), проскакивает карпики некрупные и мелкая щучка. Стоимость ловли там была 25грн, обилечивают с лодки... (я так и не понял на каком основании там на канаве взимают плату,хоть и не большую... Question )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме