Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Индеец писал(а):
Alexander писал(а):
не прошло и два-три дня, как опять туда хочется.... на Ю.Буг... на перекаты...


"Шо?! Опять?!"(с)волк



семь верст не крюк Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kvn

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 117
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот давняя статья Корзенкова, где он в обнимку с Заславским Very Happy

Пороги Южного Буга.
Дмитрий Корзенков

Идея снять фильм о рыболовном путешествии по водоемам Украины принадлежит нашим хорошим друзьям и коллегам из российского торгового дома "Серебряный ручей", а точнее руководителю этой компании, известному спиннингисту Юрию Заславскому. Именно от него редакция "Рыболовного мира" получила приглашение поучаствовать в этом интереснейшем проекте. Сборы были недолгими, и наша первая совместная экспедиция стартовала прохладным майским утром по маршруту Киев-Винница. Там состав команды, до этого состоявшей лишь из членов съемочной группы "Серебряного ручья" и представителей "Рыболовного мира", пополнили местные рыболовы, хорошо знакомые с условиями ловли на Южном Буге. Они и предложили нам перед выездом на рыбалку посетить рыболовный магазин, чтобы обзавестись "голавлиными" воблерами работы местного умельца. Воблеры, как впоследствии мы убедились, оказались и впрямь очень уловистыми, хоть в магазине особого впечатления они на нас не произвели. Тем не менее, лично я приобрел парочку "фэтов" под названием "Головастик" - незатейливой окраски с очень маленькой вертикально расположенной металлической лопастью. Наши винницкие друзья предложили нам провести два дня на порогах вблизи села Воробеевка, а оставшееся время посвятить участку реки вблизи Ладыжина. Программа была принята, и мы отправились в путь.
После длительного петляния по проселочным дорогам мы наконец-то выехали к реке. И как-то сразу я осознал, что попал в совершенно другой, доселе неведомый мне мир, где и рыбалка и вообще природа очень отличались от всего того, с чем мне приходилось сталкиваться. Пороги Южного Буга в буйстве весенней зелени выглядели очень эффектно: среди крупных каменных глыб с шумом и брызгами неслась вода, а берега реки украшали нависающие над водой деревья и кусты. Быстро выбрав место на берегу для лагеря, как раз между двумя большими порогами, мы разделились на две группы: Юрий с оператором и Артемом из Винницы отправились на верхний порог, а я с шеф-редактором журнала "Рыболовный мир" Александром Терещуком - на нижний. Весь мой опыт ловли голавля спиннингом к этому моменту сводился только к ночным рыбалкам на Днепре, в черте Киева. В чем-то условия были даже схожими: воблеры, каменистое дно, сильное течение и небольшая глубина. Но в Киеве я всегда ловил с лодки, которая здесь, на Южном Буге, подошла бы разве что для переправы с одного берега на другой. Здесь ловля ведется взаброд, а в некоторых местах вброд можно перейти и всю реку. Вторым существенным отличием оказалось то, что условия ловли на порогах требуют ювелирной точности заброса. Ведь на Днепре при ночной ловле голавля я, как правило, методично облавливал перекат поперечными забросами, особенно не задумываясь о точности заброса. При ловле же на порогах нужно точно попадать воблером в "окна" между камнями, под нависающие деревья и в другие труднодоступные места. Добавлю к этому, что ловить нам пришлось стоя по пояс в воде посреди реки на сильном течении и скользком каменистом дне. Так что рыбалка эта оказалась не только сложной в техническом плане, но и достаточно экстремальной. Но именно благодаря всем этим обстоятельствам ловля голавля на порогах оказалась занятием настолько интересным и захватывающим, что после нескольких дней ловли мы вообще забыли о существовании других видов рыб и способов ловли.
Но давайте обо всем по порядку. Итак, первая рыбалка. Осторожно захожу в воду и готовлюсь к забросу. В руках у меня легкое удилище быстрого строя с небольшой надежной катушкой и тонкой "плетенкой". Кстати, я был очень удивлен, что все местные эксперты используют именно "плетенку", а не монофильную леску - ведь для ловли "белого" хищника, согласно теории, принято использовать "монофил". Впрочем, я и сам ни разу не пожалел, что на моей снасти стоит прочная и нерастяжимая "плетенка". Из всей нашей группы я, наверное, был меньше всего готов к такой рыбалке по набору приманок. В моей коробке с воблерами преобладали относительно крупные модели, больше рассчитанные на ловлю щуки, да и большинство из них не были предназначены для ловли на сильном течении. Благо, что накануне отъезда мною было приобретено несколько небольших воблеров YO-ZURI L-Minnow размером 44 и 33 мм. По отзывам знакомых рыболовов и из статей в рыболовной периодике я знал, что эти модели неплохо работают при ловле голавля на сильном течении. Так что основные свои надежды я возлагал на L-Мinnow, да еще на самодельные винницкие воблерочки, а потому именно эти приманки взял с собой на первую рыбалку. Мне повезло, и буквально на третьем забросе L-Мinnow 44 золотистого цвета в район выступающего из воды камня на него "сел" небольшой голавлик. Быстро фотографирую и отпускаю свой первый трофей, после чего прямо по воде пробираюсь к следующему интересному месту. И тут снова следует резкая, но холостая поклевка на тот же воблер. Выхожу на середину реки, на самую стремнину, и, с трудом удерживаясь на ногах, пытаюсь обловить участок ниже порога. Поочередно меняю имеющиеся в наличии воблеры, очередь доходит и до винницкого "Головастика". На первом же забросе следует уверенная поклевка и у меня в руках оказывается очередной голавлик. Похоже, что на этом участке реки преобладали небольшие экземпляры, но поклевки даже таких рыбешек доставляли массу удовольствия, которое получаешь от всего - ювелирного заброса и проводки приманки, резкой и азартной поклевки, вываживания и отпускания рыбы.
Начинает темнеть, пора возвращаться в лагерь. В активе пяток небольших голавликов и масса впечатлений, в пассиве один оторванный "Головастик" и промокшие вещи - даже при аккуратном передвижении среди камней порогов не поскользнуться практически невозможно, особенно для рыболова, который впервые оказался в подобных условиях. Естественно, и меня постигла эта участь, да и на всех последующих рыбалках, честно признаться, мне всего один раз удалось выйти сухим из воды. За ужином делимся впечатлениями. Все поймали по несколько небольших голавликов, были и холостые поклевки. Принимаем решение: с утра половить здесь же, а затем переехать на другой участок - ниже по течению реки. Там, по словам наших гидов, более вероятны поклевки крупных экземпляров.
Так как времени на утреннюю рыбалку было отведено совсем немного, я отправился на ближайший к лагерю порог. Вечером я в основном двигался вниз по течению вдоль берега реки, а сейчас решил перемещаться по порогу поперек реки. Сделать это оказалось очень и очень непросто - при перемещении поперек течения удержать равновесие и устоять на ногах на скользком каменистом дне было очень сложно. Тем не менее, я постепенно приспособился к сильному течению и через каких-то пятнадцать минут был уже у противоположного берега. Здесь меня ждал сюрприз. При облавливании места слияния двух струй за крупным камнем на уже хорошо зарекомендовавший себя L-Мinnow 44 позарился полукилограммовый голавль. С этим экземпляром пришлось немного повозиться - возможности "лайтового" удилища не позволили сразу подвести голавля к себе. Аккуратно выхожу на берег с пойманной рыбой, чтобы сделать несколько снимков. Несколько секунд борюсь с желанием забрать рыбу (так хочется похвастаться перед друзьями) и отпускаю красноперого красавца обратно в воду. Все-таки это правильно, что при ловле голавля спиннингом широко используется принцип "поймал-отпусти", которого и придерживались все участники экспедиции - не стоит лишать жизни красивую и сильную рыбу, которая и без того становится редкой. Помимо этого, голавль малоинтересен с гастрономической точки зрения, поэтому всем рыболовам, которые не отпускают эту рыбу, следует крепко призадуматься. Ведь от них, в конечном счете, и зависит поголовье рыбы в реке.
Ближе к полудню снимаем лагерь и отправляемся на новый участок Южного Буга. Здесь река уже выглядит иначе: пороги с многочисленными островами в среднем имеют большую глубину, а сила течения зависит от работы гидроэлектростанции. Для лагеря мы выбираем спокойный участок реки между двумя порогами. Винницкие ребята советуют переправиться на противоположный более удобный для ловли берег на надувной лодке, которую они предусмотрительно захватили с собой. Ждем своей очереди на берегу. Во время переправы видим, что только что ушедший вниз по реке Олег Вырезуб вытащил приличную рыбину. Причалив к берегу, спешим к счастливчику. Вот это экземпляр! В прибрежной траве тяжело ворочается толстобокий красавец - голавль весом под два килограмма. Олег поймал его на неприметном подводном перекате на тот же самодельный винницкий воблер. Все мы любуемся красивой рыбой, Александр Терещук делает несколько снимков для нашего журнала, и отпускаем ее. Вдохновленные успехом коллеги мы с упоением начинаем ловлю, двигаясь вверх по течению. Что сразу бросилось в глаза, так это обилие еще не поднявшихся к поверхности воды листьев кувшинки, которые плотно укрывали дно даже на сильном течении. В моем представлении кувшинки должны расти в спокойной воде и на илистом дне, а тут они буквально заполонили русло бурной реки. Было и еще одно существенное отличие от предыдущего места - прозрачная, как слеза, вода. Как нам объяснил Олег, в этих условиях лучше использовать приманки темных расцветок и проводить их не против, а по течению реки. Так получилось, что оставшийся у меня в единственном экземпляре "Головастик" я забыл в лагере на противоположном берегу, поэтому решил начать ловлю с проверенного L-Мinnow. Довольно долго мне не удавалось заработать поклевку ни на этот, ни на другие воблеры. Но вот в небольшой мелководной протоке мое удилище сотряс мощный удар. Аккуратно подвожу рыбу к себе и …открываю рот от удивления. На крючке воблера "сидит" окунь очень яркой коричневатой окраски с алыми плавниками. Но дело то, в общем, не в окраске, а в том, что клюнул он так мощно и в таком месте, что я пребывал в полной уверенности, что вываживаю хорошего голавля. Но в этот вечер я еще не раз был обманут мощными поклевками нестандартных (в моем понимании) "струйных" окуней. Но где же голавль? Пройдя вверх по течению не менее километра, я так и не добился ни одной его поклевки. На очередном порожистом участке мною было обнаружено очень интересное место: огибая небольшой остров, два мощных порога сливались в одну бурную струю. Но и здесь клевали только окуни. Лишь перед самым закатом солнца мне удалось заработать потрясающую поклевку. Я проводил поперек течения небольшой толстенький воблерок DUEL Flat Crank равномерной проводкой в среднем темпе и решил попробовать проводку с короткими остановками. И вот в момент одной из них произошла очень мощная поклевка, сразу после которой рыба слету стянула со шпули катушки не менее пяти метров шнура и... сошла. Я думаю, что это был или крупный голавль или жерех.
Обратно в лагерь мы переправлялись уже в полной темноте. Как оказалось, на этом месте рыба ловилась в основном более крупная, чем на предыдущем. Помимо пойманного Олегом трофея в уловах остальных наших рыболовов было несколько голавлей весом под килограмм. Теперь все надежды я связывал с утренней рыбалкой.
Насколько мне удалось понять, тактика ловли на порогах состоит в постоянном перемещении по реке и облавливании все новых и новых интересных участков. На каждом из них нет смысла задерживаться надолго, так как активный голавль обычно клюет сразу - на первых забросах. После поимки первой рыбы или зацепа за ветки нависающего над водой дерева, да и любого другого неосторожного движения рыболова, голавли становятся предельно осторожными, и соблазнить их на поклевку бывает очень трудно. К интересным участкам относятся не только участки с сильным течением и обилием валунов на дне, но и обрывистые берега реки с нависающими над водой деревьями и кустами. Привлекают голавля и места с изменением силы течения: различные "обратки" и водовороты. То есть голавль далеко не всегда держится на самой стремнине у порога, он может оказаться и на более спокойных участках реки. Но в подобных местах соблазнить голавля на поклевку намного сложнее, потому что на слабом и среднем течении он ведет себя более осторожно, чем у порога. В любом случае ловля этой осторожной рыбы предполагает соблюдение маскировки рыболовом. А потому одеваться следует в одежду спокойных, неярких тонов; если есть возможность, нужно ловить не стоя, а сидя; полезно также при ловле маскироваться за прибрежными кустами.
По времени наш выезд совпал с массовым вылетом майского жука, поэтому в какой-то мере при выборе приманок мы ориентировались на использование имитаций этих насекомых. Основной приманкой у всех были небольшие поверхностные, обладающие высокочастотной игрой воблеры формы FAT неярких расцветок. Заглубление подобных приманок совсем небольшое, и даже при проводке против течения они идут на глубине не более чем полметра. При выборе приманки мы обращали внимание и на ее дальнобойные качества. Как я уже говорил, голавль в преддверии нереста отдавал предпочтение проводке приманок вниз по течению и поперек течения. При проводке воблеров против течения поклевки практически отсутствовали. Видимо, в этом случае рыбу настораживали слишком бурные и активные колебания приманки, и она быстро распознавала подвох. Хотя, по словам наших экспертов, во время высокой активности голавль отлично клюет и на такую проводку. Во время же нашего нахождения на реке голавль явно предпочитал вялые колебания приманки.
Но вернемся к хронологии событий. Последнюю утреннюю рыбалку я решил начать на дальнем пороге, который мною был облюбован еще вечером. Начинаю ловлю с воблера Flat Crank, на который накануне вечером у меня была поклевка. Совершаю несколько забросов и ловлю очередного резвого окунька. Ставлю темно-оранжевого "Головастика" и пробираюсь к середине порога, чтобы забросить приманку на стремнину чуть ниже порога, расположенного выше по течению. К забросу готовлюсь очень тщательно, ведь именно в этом месте вчера произошла поклевка. Воблер летит в намеченном направлении и приводняется четко под ветки стоящего у воды дерева. Начинаю проводку…Удар…Визг фрикциона…Есть! На том конце шнура уверенно ходит приличная рыба. Вывожу ее на середину потока, она ныряет сначала за один камень, затем за другой - мощности моего удилища явно маловато для борьбы с голавлем на таком течении. Но все же мне удается подвести рыбу ближе, и тут она совершает последний отчаянный "нырок" и заводит приманку в какой-то зацеп. Хочу подчеркнуть: рыба три раза уходила именно вниз, а не в стороны, как будто знала, что там ее ждет спасение. Пытаюсь плавной потяжкой вывести свой трофей из укрытия, но тщетно. Рука время от времени ощущает легкие рывки, и я понимаю, что рыба еще на крючке. Обрывать шнур не поднимается рука, поэтому пытаюсь подобраться к рыбе вброд. С трудом, сделав это на пределе возможностей вейдерсов, подхожу поближе, всматриваюсь в прозрачную воду и вижу примерно килограммового голавля с воблером во рту, который спокойно шевелит плавниками у дна. Второй тройник воблера крепко застрял в торчащей изо дна коряге. Достать до него рукой не могу, поэтому остается два выхода: или нырять, или просто тянуть за шнур. После недолгого раздумья выбираю второй вариант и плавно натягиваю плетенку. Вонзившийся в корягу крючок медленно разгибается, и голавль "вылетает" на поверхность. Рыба совершает вокруг меня "круг почета", мне удается даже коснуться ее ладонью, и после всего этого голавль сходит с крючка. Да, таких эмоций от вываживания рыбы я не испытывал давно! После схода испытываю смешанные чувства: вроде и заставил рыбу клюнуть, но вытащить не смог, так что непонятно даже как реагировать - радоваться или расстраиваться.
Последующие три часа ловли приносят мне еще трех голавликов граммов по 200-300 и парочку окуней. Направляюсь в сторону лагеря. По дороге встречаю Александра Терещука, которому в этот день удалось соблазнить на поклевку приличного голавля, мы делимся впечатлениями и сходимся на том, что рыбалка была интересной и запомнится нам надолго.
Сезон ловли голавля на Южном Буге продолжается все лето, но, как утверждают наши винницкие друзья, лучший клев приходится на первую его половину. Помимо надежных снастей обязательным элементом экипировки является забродный комбинезон или вейдерсы. Мне, например, в этой поездке очень кстати пришлись недавно приобретенные неопреновые вейдерсы от CORMORAN. В них я чувствовал себя комфортно не только в воде, но и на берегу во время длительных переходов.
Ловля спиннингом на порогах хоть и является непростым видом рыбалки, но если вы ее еще не пробовали, то настоятельно рекомендую это сделать - не пожалеете. Я искренне завидую тем рыболовам, для которых эта ловля является постоянно доступной. В завершение еще раз призываю всех отпускать пойманных голавлей, чтобы их численность в наших водоемах только росла, и мы могли наслаждаться ловлей этой сильной и красивой рыбы бесконечно.



.JPG
 Описание:
 Размер:  69.84 KB
 Просмотрено:  18792 раз(а)

.JPG



.JPG
 Описание:
 Размер:  23.85 KB
 Просмотрено:  18792 раз(а)

.JPG



.JPG
 Описание:
 Размер:  20.74 KB
 Просмотрено:  18792 раз(а)

.JPG



.JPG
 Описание:
 Размер:  56.35 KB
 Просмотрено:  18792 раз(а)

.JPG



IMG_4006.JPG
 Описание:
Эт шо за зверь? Работать, думаю, будет...
 Размер:  80.9 KB
 Просмотрено:  18792 раз(а)

IMG_4006.JPG



_________________
Утром, вечером и днём-мы с прутом всегда вдвоём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

зверь на мегабасс похож, на baby griffon, пробовал я такой на Буге, пока ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Индеец

Рыбак


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 29
Откуда: из будущего)


СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

kvn писал(а):
Вот давняя статья Корзенкова, где он в обнимку с Заславским Very Happy
.


Слава, на фото с заславским не Дима, а Александр Терещук Wink

_________________
"Да капитан, мир перевернулся... Но только мы сами перевернули его"(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvn

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 117
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Индеец писал(а):
Слава, на фото с заславским не Дима, а Александр Терещук Wink

Знач, Александер жить долго будет Smile...

_________________
Утром, вечером и днём-мы с прутом всегда вдвоём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

kvn писал(а):
Индеец писал(а):
Слава, на фото с заславским не Дима, а Александр Терещук Wink

Знач, Александер жить долго будет Smile...
Это реклама ?
Индеец спасибо за отчеты Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

реклама чего? Александра Терещука? А кто это кстати?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вываживание рыбины:


step1.jpg
 Описание:
 Размер:  194.58 KB
 Просмотрено:  18716 раз(а)

step1.jpg



step2.jpg
 Описание:
 Размер:  210.37 KB
 Просмотрено:  18716 раз(а)

step2.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

еще парочку красот:


p1.jpg
 Описание:
 Размер:  175.06 KB
 Просмотрено:  18713 раз(а)

p1.jpg



p2.jpg
 Описание:
 Размер:  215.58 KB
 Просмотрено:  18713 раз(а)

p2.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kvn

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 117
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 7:47 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dukatto писал(а):
Это реклама ?
Индеец спасибо за отчеты Smile

А причём здесь реклама Rolling Eyes ? "Откопал" в своей Рыбалке статью о Ю.Буге-вот и разместил, что-КРИМИНАЛ? Sad

Так же вчера "откопал" на хоздворе Very Happy (балкон) кусочек эбэнового дерева (давно презентовал Влад Параноид с Домика, ещё раз сэнк ему!)-тижёлое, тёмно-коричневое с разводами. За вечер попытался скопировать "головастик". Получилось вроде неплохо (всётаки навыки слюсаря-инструментальщика в прошлом не ржавеют Smile ). Думаю расцветка-саме то для Буга (учитывая, что Саня на коричневый чабик "набомбил" самых крупных голавлей Smile ). Заготовка есть. Теперь надо будет грамотно фурнитуру и лопасть "впаять". Чуть подкрасить светлым "пузо", покрыть как минимум 3 слоями разного лака и тогда уж рУлить опять на Буг Very Happy ! Шутка...
Будет готов девайс-выложу фоты.

_________________
Утром, вечером и днём-мы с прутом всегда вдвоём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Индеец

Рыбак


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 29
Откуда: из будущего)


СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
реклама чего? Александра Терещука? А кто это кстати?


Нуууу... Это такой нормальный дядька, заядлый рыбацюга и просто хороший человек.
По мимо вышесказанного, он хозяин рыболовной компании Т.ЭКО, журнала Рыболовный мир и президент федерации рыболовного спорта Украины Cool

Это в его журнале статьи Смаги , вдохновили меня лет пять назад на начало борьбы с браконьерством и произволом рыбинспекции.
А ведь пришел я к нему тогда знакомиться "с улицы"...
Людям которые реально бескорыстно хотят сделать что то для экологии наших водоемов, он всегда оказывал информационную поддержку и не только...

_________________
"Да капитан, мир перевернулся... Но только мы сами перевернули его"(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 10:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кузьмин тоже был на Южном Буге:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kvn

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 117
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Кузьмин тоже был на Южном Буге:

Головастик рУлит...

_________________
Утром, вечером и днём-мы с прутом всегда вдвоём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Индеец

Рыбак


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 29
Откуда: из будущего)


СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Кузьмин тоже был на Южном Буге:



"Кузмиииич! Кузмиииич! Ты не помниш в каком сарае мы водку прятали?"(С)) )))))))))))))

_________________
"Да капитан, мир перевернулся... Но только мы сами перевернули его"(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
в следующий раз едем в Карпаты на форель, а потом на Волгу Smile нужно только видеокамеру достать и снять фильм Smile

Александр,а когда Вы едете в Карпаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме