Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

hura писал(а):

а если на такой струе приличный голавль садится,то что будет с катухой?и как его вытянуть?


не проблема, я говорил про стабильность проводки.... а так то катуха вытащит что нада Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

kvn писал(а):
hura писал(а):
Приятный отчет,даже как-то тепло стало,завтра уже и я иду на рыбалку Smile
А Заславского фильм я смотрел Smile ,но "вжывую" там побывать тоже не отказался б Very Happy

Так у Вас-то в Закарпатье места покрасивее будут...Вон Слава Монах в четверг вернулся из автостопа. Общались по телефону-он в захвате! Уже строим планы как бы повторить всё, что он прошёл. Только без всякого там туристического сервиса. Палатка, спальники, горелка. И форельку бы половить! Очччень хочется...

а я за форелькой
ездил тока один раз,и то не нашел реку,а рыбачил на ставке у Воеводино
Хотел бы сьездить туда на реку Лютянку,там в Черноголове у меня родственники прожывают... http://clubveles.com/node/7


Последний раз редактировалось: hura (Пн Авг 03, 2009 4:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.White

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 498
Откуда: Одесская обл., город Южный


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Dr.White писал(а):
А если лавить перед самим перекатом?

P.S. Я бы за Дайвой и в мороз в воду полез... Shocked


темно было, и вечером похолодало... не хотелось из-за 39 грн потерять чувство комфорта Cool


39грн... у нас от 68...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvn

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 117
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
не хотелось ... потерять чувство комфорта Cool

+1...я когда "сползал" 1 раз в кроссовках и подштанниках на 1 пороге от нас почти до того берега, тоже подумал об этом Smile . Туда-то ещё как-то. Спотыкаясь и держась то за камушек, то за травку, а назад ноги уже трусились Crying or Very sad
И с бережка ловилось неплохо...Но на лодочке там будет вообще-СУПЕР!

_________________
Утром, вечером и днём-мы с прутом всегда вдвоём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.White

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 498
Откуда: Одесская обл., город Южный


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

О... Very Happy Если будет в машине место то лодку возьму!))) Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

по-поводу ползания по камням, это конечно была со мной песня... я полез черт знает куда, а назад уже и не знаю как вернуться... а за спиной рюкзак и фотоаппарат по стоимости поддержаных жигулей Smile) думал что только вплавь Smile Хотя я конечно фотик завернул в водостойкий пакет-мешок.. но все же... риск был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kvn

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 117
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dr.White писал(а):
О... Very Happy Если будет в машине место то лодку возьму!))) Smile

В том-то и проблема, что маловато будет...места в машине. Лодка-не проблема Smile .

_________________
Утром, вечером и днём-мы с прутом всегда вдвоём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
по-поводу ползания по камням, это конечно была со мной песня... я полез черт знает куда, а назад уже и не знаю как вернуться... а за спиной рюкзак и фотоаппарат по стоимости поддержаных жигулей Smile)

а я когда лажу по перекату,все вещи оставляю на берегу,только кросовки оставляю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я для себя сделал выводы, вообщем есть такие варианты как облавливать перекаты:

1. с лодки
2. неопреновый костюм забродник, но жарко будет, вот что пугает.
3. купить кросовки для нахлыста, специальные что по камням ходить и купить к ним же неопреновые носки и тогда в шортах можно бродить.

Как по мне 3-й вариант как раз для лета... но не факт, такого нигде не видел, может идея и бредовая.

И, никаких с собой рюкзаков и технику не брать, чем меньше тем лучше. и одна маленькая коробочка где 5-ть рабочих воблеров Smile


Последний раз редактировалось: Alexander (Пн Авг 03, 2009 5:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.White

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 498
Откуда: Одесская обл., город Южный


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Та нє... Три машины будет... Одна из них грузовая!.. Smile Какие воблерки были самые ходовые в этот раз?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Jackall Bros. Chubby, Pontoon 21 Red Rag, River2Sea Baby Crank.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kvn

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 117
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

hura писал(а):
Alexander писал(а):
по-поводу ползания по камням, это конечно была со мной песня... я полез черт знает куда, а назад уже и не знаю как вернуться... а за спиной рюкзак и фотоаппарат по стоимости поддержаных жигулей Smile)

а я когда лажу по перекату,все вещи оставляю на берегу,только кросовки оставляю...

В моём рюкзаке было только 2 коробки с приманками, кукан, ну и всякая мелочь...спину не давило. Давила непредсказуемость следующего шага Rolling Eyes ...

_________________
Утром, вечером и днём-мы с прутом всегда вдвоём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

меня тоже пугало, что вот сейчас либо подскользнусь, либо провалюсь между камнями или просто снесет течением ногу во время прыжка или не удержу равновесие с рюкзаком тяжелым. Обувь кстати у меня была большого размера, чем мне нада, соответсвенно было не удобно и тяжело ходить. Зато Саня прыгал по камням как бабочка Smile авантюрист Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kvn

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 117
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):

3. купить кросовки для нахлыста, специальные что по камням ходить и купить к ним же неопреновые носки и тогда в шортах можно бродить.

Как по мне 3-й вариант как раз для лета... но не факт, такого нигде не видел, может идея и бредовая.

И, никаких с собой рюкзаков и технику не брать, чем меньше тем лучше. и одна маленькая коробочка где 5-ть рабочих воблеров Smile

+1...У меня были кожаные кроссовки с резиновыми шипами на подошве. Может это даже футбольные бутсики. Не знаю. "Экспроприировал" у старшего сына. И при такой жаре можно в шортах ползать.

И, никаких с собой рюкзаков и технику не брать, чем меньше тем лучше. и одна маленькая коробочка где 5-ть рабочих воблеров

+кукан Smile

_________________
Утром, вечером и днём-мы с прутом всегда вдвоём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вот кстати пример нахлыстовых ботинок (то что они высокие, это тоже плюс, укрепляют ступню), которые рассчитаны для хождения по камням и для воды:


s7_830471_imageset_01.jpeg
 Описание:
 Размер:  30.79 KB
 Просмотрено:  9930 раз(а)

s7_830471_imageset_01.jpeg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
Страница 6 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме