Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2 KVL
Мое мнение - "метание на дальность" это всего лиш предлог для того что бы собраться и обменяться опытом (методика/техника заброса, виды монтажа, используемые снасти, "простукивние дна", закармливание, используемые наживки и прикормки и т.д. и т.п.), одним словом "нормальный ликбез" по фидеру.
Smile

_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Может многим покажется что я сильно мнительный, но собраться всем сразу на рыбалке наврядли удасться, тем более с первого раза (не хотелось бы повторить судьбу последних сборов на островах возле Сокирно). Я думаю получасовой разговор заменит не один месяц общения в чате, как раз можно будет обсудить когда, каким составом и на какой водоем желательно было бы собраться. К тому же можно собраться не в полном обмундировании (что существенно облегчит и сбор и подъезд), а с минимальной экипировкой учитывая, что непосредственная ловля рыбы в даном месте в даное время практически бесполезна. Я на 100% уверен, что те, кто появятся смогут в последствии организоваться и на совместную рыбалку, где можно будет уделить время практике. Давайте начнем с маленьких шажков - дальше будет легче.
P.S. Если все таки без предварительной встречи договоримся о конкретном водоеме и дате (только не сегодня вечером на завтра Smile), то обязуюсь приложить максимум усилий дабы поучавствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тему можно перекидовать в отдел "сборы рыбаков" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 8:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Чёта тема приутихла Wink
Перекличку делать не будем? Все сознательные не забудут о стрелке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 9:16 am    Заголовок сообщения: сборы Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

постараюсь быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не могу точно сказать буду или нет. Очень хочу, буду старатся.
_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет!
Уже стараюсь что бы быть! Very Happy

_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не получилось прийти. Хозяин бизнеса в Украине работы много. Кто был, рассказывайте?
_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Были : hunter_ua, msv_ck и позже подтянулся Юра.
Сборами это назвать трудно Smile, так - поговорили на общие темы, в том числе и за рыбалку (в основном на Марине).
Поскольку все собравшиеся считают себя начинающими фидерменами Embarassed, то глобальгых вопросов никто не поднимал. Единодушно высказали пожелание организовать сосместную рыбалку. Из моего личного мнения:
- сможем собрать 1-2 машины (учитавая снасти и все остальное 4-8 человек),
- желательно чтобы в водоеме рыба все-таки была,
- возможность компактно расположиться на берегу, чтобы можно было посмотреть/показать что у кого как и как это работает.
Приглашаем всех желающих присоединятся и высказывать свои предложения/пожелания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На рыбалку поеду ето 100%. Ради рыбалки готов на все. Есть машина могу парочку взять человек.
_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме