Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 11:16 pm    Заголовок сообщения: 17.07.2009 Ловля жереха Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Поехал я сегодня в обед с женой покататься на лодке и покупаться в Днепре, ну и заодно захватил свой спиннинг. Хотя думал его и не брать. После нескольких часов загорания на солнце и лежания на песке, было решено половить жереха. Ловили вечером. Споймал 4-и жереха, на воблер red rag , расцветка что на фото, это для меня было открытие, я еще этот воблер на жереха не ставил. Правда жерешата были до 1 кг, были отпущены. монстров не встречал. Удовольствие получил, ведь жерех так хорошо бьет в руку. Фото жереха не делал, не хотел терять время в "бою".


ship.jpg
 Описание:
Червона Рута
 Размер:  147.96 KB
 Просмотрено:  7584 раз(а)

ship.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Сб Июл 18, 2009 2:21 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VETAL

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 232
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 9:28 am    Заголовок сообщения: Re: 17.07.2009 Ловля жереха Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Поехал я сегодня в обед с женой покататься на лодке и покупаться в Днепре, ну и заодно захватил свой спиннинг. Хотя думал его и не брать. После нескольких часов загорания на солнце и лежания на песке, было решено половить жереха. Ловили вечером. Споймал 4-и жереха, на воблер red rag , расцветка что на фото, это для меня было открытие, я еще этот воблер на жереха не ставил. Правда жерешата были до 1 кг, были отпущены. монстров не встречал. Удовольствие получил, ведь жерех так хорошо бьет в руку. Фото жереха не делал, не хотел терять время в "бою".

Привет Александр, расскажи пожалуйста как ты ведешь микровоблеры при ловле жереха (Chabbi, Cherry и эту кракозябру , что на фото), я ловлю в основном на вертухи и кастмастеры, пробовал чабика-без результатов Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 10:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я кстати пробовал на трофик сначала, без результатно. Ловлю кренками быстрой проводкой, без остановок. Но тут секрет в другом, нужно тихо подойти (так как воблеры 5 грамм очень далеко не бросишь) к нему и выждать, чтобы он привык к лодке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VETAL

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 232
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

По течению, против, поперёк Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

одного словил против течения, троих по течению. был кстати у меня флюрокарбоновый поводок 8lb.


relax.jpg
 Описание:
 Размер:  164.05 KB
 Просмотрено:  7527 раз(а)

relax.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VETAL

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 232
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо среди недели (если удастся) попробую в районе "Плавучего"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDJEY

Гость







СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саня привет, что за остров на фото?
Вернуться к началу
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 11:27 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет Андрей, остров "Куба".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а ловля происходила в сумерках?

Последний раз редактировалось: hura (Сб Июл 18, 2009 12:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

перед сумерками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джуо

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1518
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Классный воблерок! И где купил?В чёрном или коричневом были?
_________________
"Русских не возможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить им ложные ценности, И тогда они победят сами себя!"
Отто Фон Бисмарк.
пс Прав оказался, СУКА!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

черный у меня есть:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
3OHT

Рыбак


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 32
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 10:29 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander.

А выходы были или ловил в в слепую?

_________________
Подготовка к рыбалке -это таже рыбалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да, жерех кормился. бросал в сторону всплесков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джуо

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1518
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я бы к чёрному на хвостик повесил тройник с ядовито-жёлтой "мухой"....был такой опыт ток воблер был другой, на торфяниках ловил, без мух не клевало
_________________
"Русских не возможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить им ложные ценности, И тогда они победят сами себя!"
Отто Фон Бисмарк.
пс Прав оказался, СУКА!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме