Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

хорошие трофеи Smile поздравляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макс

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 750
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vugonskiy писал(а):

Вот сообщение которое мне в Л,С. написал ПОЛ
"Сазан на 4,800, а карпуша на 5,600, тянули 25минут жалко что натупил и на видео не снял. Всего взяли 37кило, я садок сам из воды выволочь не мог . Очень много мелкого карпа отпустили, пусть подрастает. А еще было два лещя где-то по 1,800."


Когда датировано это сообщение? А то у меня тоже есть фотки на 70 кг с этого ставка, май - начало июня, а сейчас как? Информация месячной давности не интересна!

_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

знакомые ездили на выходных - наловили подлещиков на кукурузу. Карпа мало
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Макс писал(а):
vugonskiy писал(а):

Вот сообщение которое мне в Л,С. написал ПОЛ
"Сазан на 4,800, а карпуша на 5,600, тянули 25минут жалко что натупил и на видео не снял. Всего взяли 37кило, я садок сам из воды выволочь не мог . Очень много мелкого карпа отпустили, пусть подрастает. А еще было два лещя где-то по 1,800."


Когда датировано это сообщение? А то у меня тоже есть фотки на 70 кг с этого ставка, май - начало июня, а сейчас как? Информация месячной давности не интересна!


Все знают что рыба там есть. Выловить ее и темболее закормить просто не реально. Сейчас как ни как наступает осень,ночи стали холодные вода резко упала в температуре. Просто надо менять прикормку и тем более наживку,а не ловит по старинке на кукурузу. Осенью рыба предпочитает мясную насадку,просто надо експерементировать и будет вам удача на етом чудо платничке.

_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 750
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 7:54 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vugonskiy писал(а):

Все знают что рыба там есть. Выловить ее и темболее закормить просто не реально. Сейчас как ни как наступает осень,ночи стали холодные вода резко упала в температуре. Просто надо менять прикормку и тем более наживку,а не ловит по старинке на кукурузу. Осенью рыба предпочитает мясную насадку,просто надо експерементировать и будет вам удача на етом чудо платничке.


Закормить вполне реально в конкретном месте водоема, там счет корма идет на десятки тонн (общался с охраной).
Ловил, кстати на разные приманки. Речь не о кукурузе. А том, что в июле клев просто отрезало. Хочу узнать, как сейчас, и судя по ответам, все так же плохо. Думаю даже с экспериментами ты мало что там поймаешь.
Зря они так, распугали рыбаков.

_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 9:00 am    Заголовок сообщения: морозовский Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кормят там действительно хорошо.. я лично общался с акционером этого пруда, так в день они высыпают 15-17 т корма... я сам в начале офигел, они хотят подогнать мелкого карпа в размер товарного на осень и весну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 750
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 9:33 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Радует, что не планируют спускать на зиму и весной там средний карп должен быть около 3-4 кг!
_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: платник Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

интересно зимой там разрешат ловить и за сколько????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol

X-Fisher


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Артемовск, Донецкая обл.


СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Включаюсь Embarassed поскольку хату мне уже спалили , сообщение датировано 12.08.09г, рыбачу там уже полтора месяца к ряду на выходных, без трофейных не уезжал ни разу. В эти выходные приезжали друзья из Киева (два дня бедные отходняки ловят) и рыбачили там без меня, на кукурузу шел только карась, на перловку взяли трех хороших лещей, а вот крупный карп (один на четыре с копейками, четверо по трешке и три под два кила) шел только на макушатники, vugonskiy прав экспериментировать необходимо как с прикормкой, так и снаживкой и будет Вам счастье!!! А насчет кормежки, все дни когда я там был кормили, но кормить начинают не раньше обеда, а место прикармливается с утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 750
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Поскольку информация весьма противоречива, понимаю что надо ехать и узнавать самому, так сказать, опытным путем.
_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Поскольку информация весьма противоречива, понимаю что надо ехать и узнавать самому, так сказать, опытным путем.


Сегодян ездил посмотреть. Одно место занято, один карп на 4 кг. и на 5 оборвалснасть возле подсаки. Работал горох.

_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 750
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Никто на днях не был?
Есть желание съездить в воскресенье, попробовать.
Может кто желает присоединиться?

_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А на карте ткните где это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: платник Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

msv_ck писал(а):
А на карте ткните где это.
.... зачем тебе та карта.... в Леськах спускаешься вниз по бетонке едешь прямо, справа будет леськовская канава ( чтоб не ошибиться стоит рыббригада) за ней поворачиваешь направо и прямо упираешься в ворота там охрана платишь бабки и если есть места они запускают ................ другая дорога с Красной слободы- в старом селе поварачиваешь налево ( помоему третий переулок, там еще дача с белого кирпича) упираешься в платник ( по 15-20гр) и вдольнего шпаришь до конца, как только закончиться поварачиваешь налево и ты опять у ворот охраны морозовского!!!!! вот и все если не понятно чтот в аську или мобилу , можем встретиться и поговорить, работаю в центре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2 Юра
Сенкс. Тут люди просто справки наводили, если они определятся - свяжусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме