Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Снаряжение рыбака
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

цену написал в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
цену написал в личку.


Просьба повторить в лычку. И где покупал??

_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
цену написал в личку.
сенкс
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Газовая плита на рыбалке-ето неплохая вещь,но я предпочитаю греть пищю на костре.Хотя в лодке ето не реально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну я не только для рыбалки купил, для дачи, для выезда на природу и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Farik писал(а):
Я пользуюсь такой, балон 7 литров заправляется на любой заправке.
балона хватает при активной експлуатации на несколько месяцев


сегодня был на одной заправке, где мужик подъехал точно с таким баллоном как у тебя, я посмотрел на резьбу, она как у меня на Campingaz, а ты без переходника чтоли заправляешь на любой заправке или все таки в Киеве цивилизация? Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Заправляю без переходника. Проблем с заправками пока небыло
Резьба вроде на всех таких горелках одинаковая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Испытал я сегодня переходник, все супер, спасибо Андрею (моему куму), который мне помог в этом. Теперь на заправке мне все говорят: "You are welcome!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кстати, а вот и чертеж штуцера (вдруг кому то понадобится), все авторские права принадлежат Андрею Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мой балон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tria

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 694
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Купил себе на этой неделе
Правда дешевую, говорили что Росийская, но судя по всему - китай. Уж больно похоже на то, что на базаре продают. Взял за 250.

Нашел где можно заправлять - заправка как ехать на Чигирин, перед самым жд переездом направо. Там только газовая заправка. Заправщик поставил переходник на свой шланг и залил.

На этих выходных планирую испытать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ANDJEY

Гость







СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

может кто знает где могут отремонтировать такую горелку?
Вернуться к началу
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 8:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Туристическая газовая плита Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Хочу вот приобрести себе туристическую газовую плитку. У кого есть опыт использования? На что стоит обратить внимание при покупке, какую лучше покупать? Насколько они практичные??
..... ну так что никто не юзал такую плитку????простьба писать только тех кто пользовался , все за и против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 8:05 pm    Заголовок сообщения: плитка Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на одноразовых балонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carabas

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 152
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Заходил в магазинчик, который под "Секундой", там продаются горелки которые накручиваются на баллон, а есть выносные с удлинителем. Никто ничего не скажет по выносным, может кто пользует? Мне если честно выносная понравилась, которая с шлангом и которая ставится отдельно от баллона. Но она гад дороже реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Снаряжение рыбака Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме