Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слава

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 698
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Короп Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Присоединяюсь, на Суле (Полтавская область), не почти, ну все равно напротив Черкасс летом такие выходы сазана (карпа) к берегу, что ставил 0,5 основную на поплавчанку (поводок 0,3) для нормальной ловли без сходов, он дикий рвет так что мало места. Причем приезжал дядько с фермы, кидал в воду круг макухи за пляшку и через полчаса подход на поплавок по 5-8 рыбин на 1кг-3кг. и это к берегу Shocked . А есть пару точек по островам напротив Жовнино с глубокими по 3-5м зливами внутри так там по 5ке кг подходят коропа(сазаны), это местные сетевеки рассказывали.


P6040104.JPG
 Описание:
 Размер:  2.6 MB
 Просмотрено:  7308 раз(а)

P6040104.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 7:43 am    Заголовок сообщения: сула Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

это случайно не на Лыповом фото канавка что в лесу идет с дамбочки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 698
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Лирповое, Полт.обл. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да это заливное озеро на дамбе Липовое-Святиловка. В июле прошлого года там был (у меня Sad ) нолик. А какой раньше там линь ловился, та и карась килошный проскакивал. Wink А счас... Sad


P6040092.JPG
 Описание:
 Размер:  2.42 MB
 Просмотрено:  7205 раз(а)

P6040092.JPG



P6040045.JPG
 Описание:
 Размер:  3.21 MB
 Просмотрено:  7205 раз(а)

P6040045.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 7:50 am    Заголовок сообщения: сула Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну почему , в прошлом году тож проскакивал... в этом ты там еще не был? как платник с другой стороны дамбочки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 698
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: В этом году Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нет, не был, там по нересту стремно - попадешь на дурака, позабирает снасти. При этом рядом волоком тягать леща будут, а он вечером к ним рыбу едет выпрашивать начальству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusT

Рыбак


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 59
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тот платник спустили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: сула Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

это проверенная инфа.. а я хотел проехать туда на эти выходные... ребята были на морозовских , оторвались четко.. клюет шо гад, почти на все и главное нет ограничений в ловле... но цена заоблачная!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusT

Рыбак


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 59
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если реч идет о Святиловском платника, бывший запретник, то слышал что месные во время спуска воды вылавливали карпов руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Re: сула Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юра писал(а):
это проверенная инфа.. а я хотел проехать туда на эти выходные... ребята были на морозовских , оторвались четко.. клюет шо гад, почти на все и главное нет ограничений в ловле... но цена заоблачная!!!!!!!!!


Хочу такую рыбалку.

_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Re: сула Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vugonskiy писал(а):
Юра писал(а):
это проверенная инфа.. а я хотел проехать туда на эти выходные... ребята были на морозовских , оторвались четко.. клюет шо гад, почти на все и главное нет ограничений в ловле... но цена заоблачная!!!!!!!!!


Хочу такую рыбалку.


Виталь, поверь, такая рыбалка неинтересна. Из опыта говорю. Быстро надоест. А что с рыбой делать, если ее кг 20 на крючок насажается. Можно выпускать. Карп - это не плотва, он заслуживает, чтобы его высиживали. Больше одной реализованной поклевки за карповую рыбалку на поплавок или фидер это самое ОНО. Иначе - не то. Нет изюминки. Но один раз на такую рыбалку стоит съездить - мышцы потренировать и снасти на прочность проверить. Руки быстро устанут и кроме того придется осваивать приятный принцип "поймал - отпусти" Поедешь - обязательно отпишись об ощущениях, т.к. я понял улов там обеспечен.

_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: карп Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Володь .. 20 кг.. мелко плаваешь... он поймал 16 штук, общий вес 64 кг, 30 продал, отбил билет и бенз остальное соседям и себе, леска тройка шо нитка рвалась, самого большего 6.100, мелкий 1.700... киевляне за сотню кг берут легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

RusT писал(а):
Если реч идет о Святиловском платника, бывший запретник, то слышал что месные во время спуска воды вылавливали карпов руками.
.. незнаю чей он точно , но если ехать по дамбе к насоске то справа получаеться на ней, слева сула.в прошлом году 50гр билет был..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я на Суле каждое лето ловлю(гоняли меня пару раз)карп ловилса от 400 грамм и у меня самый большой на 12,6кг!!за день можно наловить больше за 80 кг но ето быстро надоедает(но правдо у меня такое 3 раза было)!!На фидер мы за день с братом когда карпа уже тошнит ловить налавливали плотвы,тарани,карасиков,и малиньких(до 1 кг) карпиков до 20 кг на рыло!!!!напишу и по спинингу на джыг под мостом часто я видел когда вытаскивали хорошых судаков ,щуку раза три видел когда приежжые на базу прежжали и на воблера бомили там, но и какже не написать о жерехе я там самого крупного словил на 4,2 кг на касмастер 18 грам а так розчитовать на жереха да 2 кг можно!!!!Сома там много но впадло писать какая там история была но я сома там не ловил(попробую уже на следуючий год на ночную туда поехать!!!!А вобще надо знать ямы и миляки!!!!!
_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

весной хочу туда на жереха весной поехать, в этом году как то толком не сложилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если хоч можым поехать туда в месте у меня есть там где переночивать?????
_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме