Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: 08.01.2006 6 километр - Окуня валом :) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вчерась с кумцом набрели на старое местечко, окушок и беленькая небольшие, но ловилось нам комфортно. Ветерок метров 9 в секунду с порывами( северо-западный) а за бортом окло -12 , акамулятор в фотике быстро разряжался , но фотки получились.

Окушек брал на красненького, а по утру на безмотылочку. На завтра обещают +37, но мы опять пойдем вдруг опять повезет с погодкой, Новичка возьмем с собой , не зря он Шубку достал Very Happy



.jpg
 Описание:
 Размер:  167.5 KB
 Просмотрено:  7730 раз(а)

.jpg



-кумец2.jpg
 Описание:
 Размер:  88.27 KB
 Просмотрено:  7730 раз(а)

-кумец2.jpg



.jpg
 Описание:
 Размер:  127.08 KB
 Просмотрено:  7730 раз(а)

.jpg



_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Док, не травы душу.. пагибаю от жары.. вот думаю выбросить все из холодильника и с ноутом туда залезть Smile.. я прошлой зимой тож отменно половил окунька... особенно научился мастерски бомбой орудовать.. окуня так и дурели!!!! Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А в каких краях? Завтра поедем, ты бери бур а я пешню Very Happy
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

район тубельской пристани.. точное место нискажу.. в целях канспирации, разве шо зимой вместе поедем Wink... если она (зима) будет.... а если не- поедем с лодок в отвес бомбить Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я там зимой никогда не был, но место найти не проблема. Там опасно. с 120-тью кило бегать Very Happy Хотя в этом году Пукин газа не даст, то морозы будут аж бегом Very Happy Может и перволедка состоится Wink Слава энергетическому кризису Cool Да здравствуют морозы Embarassed Embarassed Embarassed точно перегрев Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

1-й рас вышли там 2-го января... лед- пробивался плешней с одного удара.. я был первый, дринк- 2-й, далее димон и завершал коллону- гавно-каляноид! Самый балшой.. под 100 кг Smile самый екстрим был тада, как пошла вода!!! форватор порвало.. а рось переплывать желания небыло Smile.. в позапрошлом году перешол с малым рось.. нормально все.. словили пару акуньков в озере.. а назад выше пупа переходили.... на улице мароз -8... %)... и машина минут 20 не заводилась!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!


Последний раз редактировалось: maxg (Пт Авг 15, 2008 9:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Док, не тот ты костюм на зимнюю рыбалку носишь Smile нужно белого цвета Smile все твои места увидят Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме