Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нет пророка в родном отечестве.Надо было киевлян не пускать на форум(шутка)А если серьёзно то гайки закрутили на дороге(кроме касты неприкасаемых,"мерзких и презренных ")теперь дошло дело и до воды.Но по своему горькому опыту знаю,если гоняют значит расчищают плацдарм для бракош. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Nessi писал(а):

Вот, к примеру, на фотке палуба жерехов с Десны, пару лет назад. На троих был перебор, мы остновились. Даже по принципу словил-отпустил остановились, чтоб не травмировать рыбу, но при этом прошу обратить внимание, рыб менее 1,8кг нету!!!


на что кстати ловили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

От уже! Йому кажуть: " не можна ловити! ", а він за своє!
Я сьогодні ловив на все Very Happy , в другій половині дня....На "Ехо" стоїть в пів води....верховода не було..Губатий дув - суппер і хвиля була його..А рипи - повний нуль. Crying or Very sad Далі ще буде..

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей К.

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 151
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
даже и не знаю что возразить. все верно. конечно могу в чем то возразить... но не хочу впадать в крайности и доводить до абсурда. Да и все таки кроме логики есть еще и этика... согласен.

я думаю никто подражать или выезжать не будет, зная что водная милиция с автоматами патрулирует воды.


Э не-е-е Саша!!! Ты мне 51 гр. должен Exclamation Именно после твоего отчёта я соблазнился на рыбалку высунуться Wink (шутка) [gigi]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

...
_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.


Последний раз редактировалось: OLeg (Пт Окт 31, 2014 10:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 8:42 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сергей К. писал(а):

Э не-е-е Саша!!! Ты мне 51 гр. должен Exclamation Именно после твоего отчёта я соблазнился на рыбалку высунуться Wink (шутка) [gigi]


это было до отчета Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме