Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Никто ж никого не оправдывает, человек написал отчет, остальные высказались. Это лутше чем ловить втихаря, типа ловил, но не пойман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

публичное нарушение и поощрение - развязывает руки народу.
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

это да, так что незабываем что закон нарушать нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dinamit10

Рыбак


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 86



СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ждем кода закочется нерест Very Happy тогда пообщяемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей К.

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 151
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

alex100 писал(а):
Я за запрет всех постов незаконного лова на форуме (с лодки в запрет, нарушение норм вылова...), а свои "грешки" напоказ выставлять думаю не стоит...

Сейчас можно "сбить оскомину" и с берега в разрешенных местах, ловиться и там Exclamation

Потерпеть остальсь немного - 11 дней всего Exclamation


Я так понимаю что отчётов больше не будет Very Happy , потому что с нормами вылова мало кто дружит Wink , лично я ИХ (сори) не придерживаюсь Embarassed , когда клюёт - ловлю, получаю удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dinamit10

Рыбак


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 86



СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Непережывай скоро напишу отчёт, а то нас тут не любят Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex100

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 328
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сергей К. писал(а):

Я так понимаю что отчётов больше не будет Very Happy , потому что с нормами вылова мало кто дружит Wink , лично я ИХ (сори) не придерживаюсь Embarassed , когда клюёт - ловлю, получаю удовольствие...


Я ни к чему не призываю, я высказываю свое мение, для этого и есть форум...
Про нормы вылова... я тоже ловлю в порыве страсти иногда много Smile , но домой беру только на покушать, большую часть пойманой рыбы отпускаю...
А как кому поступать, каждый решает для себя, я высказываю только свое мнеие и свое отношение к рыбалке.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, всі ми тут голодні до риби зібрались...а отправлять на базар не потрібно за нею.Бо ловлять всі на форумі виключно із-за страсті!!!! Якщо порахувати , то самі знаєте, що могло бути з кількітю купленої риби на гроші від проданих причандалів!
мене беруть сумніви , що до висказувань про заборону ловлі в нерестовий період після 20х чисел травня....адже риба вже віднерестилася, та що попадаеться нам на гачок ( тим більше , що окунь жере ікру і молодь інших риб)
так що таке: вовка боятись в ліс не ходити! думаю що саме це і давить когось, а спроба видати це законопослушність - не більше чім самообман!

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ставковые карпы-монстры еще по 2 кг икры носят в себе Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А чим заважаємо ми ставковому, чи Дніпровському коропу , сазану , сому? тим що їздим на своїх "кондомчиках" , чи тим що сома кожен день ловимо?
Сьогдні Дніпо розривали катерочками з такими моторами...такий гул стояв прямо, як в аеропорту було. Я за те щоб , якщо нерестовий період, то щоб і навігацію закрили для всіх! А то ганять можна , а ловить ні...логічно було б зробити навпаки!

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей К.

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 151
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 6:57 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
А чим заважаємо ми ставковому, чи Дніпровському коропу , сазану , сому? тим що їздим на своїх "кондомчиках" , чи тим що сома кожен день ловимо?
Сьогдні Дніпо розривали катерочками з такими моторами...такий гул стояв прямо, як в аеропорту було. Я за те щоб , якщо нерестовий період, то щоб і навігацію закрили для всіх! А то ганять можна , а ловить ні...логічно було б зробити навпаки!


Полностью согласен с этим мнением!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 8:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

как сказал мне Рома (Джигит), судак еще нерестится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
как сказал мне Рома (Джигит), судак еще нерестится.

А потом будет на гнездах сидеть, и клевать на все подряд.
А окунь действительно жрет все подряд, мне попадались окуни с лягушками, раками, гусеницами в желудках, а икру он любит особенно,и этим наносит вред другим рыбам,да и себе тоже бо жрет и свою собственную за милую душу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tehnodrev

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Farik писал(а):
а икру он любит особенно,и этим наносит вред другим рыбам

Я думаю вред не больше, чем вылов рыбы с икрой перед нерестом.
Заходили на центральный рынок в рыбный отдел?
- икра щучья, икра сома, икра судака... горы икры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Makedon

Рыбак


Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 21
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Выехали сегодня на рыбалку, дабы наловить рыбы на пикничек.
В результате 17 кг окуней и щук ( одна щука завесила 4 кг ), и сом 12 кг ( на четверых ).
Вся рыба была закопчена и съедена ( с икрой небыло ни одной ).



PICT0378.JPG
 Описание:
 Размер:  818.9 KB
 Просмотрено:  8378 раз(а)

PICT0378.JPG



PICT0380.JPG
 Описание:
 Размер:  768.27 KB
 Просмотрено:  8378 раз(а)

PICT0380.JPG



PICT0381.JPG
 Описание:
 Размер:  1.74 MB
 Просмотрено:  8378 раз(а)

PICT0381.JPG



PICT0384.JPG
 Описание:
 Размер:  957.38 KB
 Просмотрено:  8378 раз(а)

PICT0384.JPG



PICT0385.JPG
 Описание:
 Размер:  984.22 KB
 Просмотрено:  8378 раз(а)

PICT0385.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме