Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Рыбалка 5 минут от дома.. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

накануне..звонки двух товарищей пенсионеров.Володи и Валеры...решили мою лень..закопать и выдвинуться с ними на рыбалку..а точнее на Десенку..которая протекает в 5 минутах от моего дома...

Рассказ что может что и клюнуть их взбудоражил..а меня как??????

В общем встреча..и мы уже твичим..кто чем ..кто как...в итоге покаметь тишина..
Прошли чуть дальше..типа ямки..и наконец думаю поробую синий твистерок..который не нравиться мне..а нравиться судачку..Отчетливый тычок..и килушка..под возгласы товарищей доставлена на берег...Класс..и не надо 5 часов в машине трястить..Дальше все тот же смитовский..воблерок..опять уговаривает двух щущек..отпущены...это уже для Киева высший пилотаж...
по кайфу..
В общем походили..побродили..обсудили..и конечно хотим есчо...
Фотик не брал..так что поверьте на слово... Shocked

Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.White

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 498
Откуда: Одесская обл., город Южный


СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Поздравляю! Фотографии местности и екземпляров покажете в следущий раз!(ну надож повод для походки) Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Доктор Вайт...
Я вас спрашивал о Хаджибеевском лимане...
Что-то меня он не отпускает..хочу по фидеру туда проехаться..ну типа очередная шиза косонула...
Есть ли инфа...

Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.White

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 498
Откуда: Одесская обл., город Южный


СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну я ж писал! Кстати там есть еще толстолоб и коропа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Monax писал(а):

Что-то меня он не отпускает..

А меня как "зацепил" http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?p=11966#11966 , хочу еще Wink

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Лексеевич..
Спасибо..в том году раза три ездил в Затоку..поэтому сам понимаешь проезжал то место...
Кстати вспомнил и свою молодость..и мотовильца деревяные..и сматывание лески..и перематывание что-бы сверху шла..при забросе без бород...ну это так отступление..
По инфе типа там рыбалка платная...
А бычок там тоже клюет..и какая еще рыба..есть ли там..возле кафешек..гостинница...и ловят ли на фидер..

Спасибо и удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 4:46 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Monax писал(а):
Лексеевич..

А бычок там тоже клюет..и какая еще рыба..есть ли там..возле кафешек..гостинница...и ловят ли на фидер..

Спасибо и удачи..

Подтверждаю!!!!
Удовольствие платное; сутра, и до обеда=24грн., и также после обеда и до вечера с чел., но можно и с троих спинингов (с троих человек) заплатить как за одного(на момент оплаты остальные спутники пусть отойдут в сторону, или прикинуться пьяными в хлам )
Тогда ловился только пелингас с осени и до морозов(по словам местных), три года назад стандарт рыбы был 3-5кг., а ща вон какая. Здорово там мешают рыб. артели. Приедут в 80ти метрах от берега, закинут сети, потом лодкой "нашумят", собирают и "уйо", а у любителей клев на пару часов пропадает(((
Именно на лимане не знаю думаю Доктор Вайт подскажет, но не доезжая Хаджибея(8-10км) на трассе есть мотель "Е-95", но с виду не из дешовых.
На фидер и другую рыбу тогда никто не ловил (этой хватало)))
пы.сы.
Монах, обрати внимание на время поста(ночами не сплю мечтаю на рыбалку)))

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 8:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Лексеевич...спасибо..
А где те ворота...откуда заезжают...и там что просто грузик..и черви..
Или особая снасть...на пиленгаса..как я понимаю..
В общем...блин..меня кусает...
Ну мы думаем..что ты ночью на фидер..ловишь налимчиков...и отпускаешь...и между делом..пишеш нам сообщения...

Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 8:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Monax писал(а):

А где те ворота...откуда заезжают...и там что просто грузик..и черви..
Или особая снасть...на пиленгаса..как я понимаю..

Ворот никаких нет, просто у кассира "обход" береговой линии по обе стороны шоссе. Снасть приобретал на месте, грузик, три поводка, крючки с пенкой(красные,розовые), просто привяз. к спинингу с леской и Фперед))). Наживка(иорской черьвь)тоже все на месте.
пы.сы.
Только повторюсь, местныеговорили что рыбалка такого плана сезонная, в этом году проезжал те места народу небыло

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 9:28 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Лексеевич...спасибо за ответы..понял...
Если под настрой может матнусь туда обратно на денек...ради прикола..так сказать..
Если будет инфа..свисни.. Shocked
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня Десенка....
С субботы не выбегал..на рыбалку..какие то все мелкие дела..и так далее..не давали возможности настроиться на рыбалку...
Вчера после посещения зубного...и вырванного зуба...очень плохо спалось..поэтому ворочался до 5 утра...и решил на пару часиков...выбежать..

На знакомой точке..Володя...и Рома РМ...пытаються словить клыкастого...у Володи..ноль..Рома на бородки решил...

Ну я ставлю попер и красавица зачет самец...окло 1.5 кг...красивейший выход...и грюндик джеколовский в пасти...Самое интересное..что в пасти оказалась бородка...какого рыбака...в 8.15..собрался и пошел домой...

Утром хорошо..тишина и птички поют...

Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 10:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а что за рыба попалась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 10:42 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Во блин... Shocked бывает же такое..
ЩУКА...

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Утрення...

--------------------------------------------------------------------------------

Сегодня с утра снова в бой..за хичником..
Компашка в составе Богдана (Композитора) сегодняшнего именниника...Валеры пенсионера-инвалида..и последнего романтика...всего что связано с водой... Монаха..прибыли в оговоренное место...с целью..что-бы Роме РМ...не досталось..полоскали все...джиги..твичи..и поперы..в итоге..у каждого пару обрывов с приманками...и результат утренний ноль..
Слышали Салаву КВН..он там на гидропере..заблудился в трех-соснах..поэтому просил помощи...
В общем рыбалку закончили в 8.20 утра..и на работку...
Смысл..теперь попробуем с вечерка...

Удачи всем..



-Русановка.jpg
 Описание:
Кто кого..
 Размер:  362.83 KB
 Просмотрено:  6955 раз(а)

-Русановка.jpg



_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Черверг прошел в трудовых буднях...ибо поспал все го после поездки на Южный 3 часа..и в 5.30 уже был на ногах..и так целый..день...поэтому к вечеру укрепилась мысль..что можно себе позволить..до обеда..немного половить...решение..пойти и половить..у себя..
И так очень хотелось разловить Сашин риджик..игра и полетные качества на высоте..но ни поклевки..а вот убийца..крек джерк от 21 понтона..как всегда на высоте..4 щущки...класс...
Выхожу на перекатик..и проверяю.Ванин подарунок..крокодильчик..желтого цвета..клевака такая..что типа "отдай спининг"...ух..и так раза..три..но не засекался..может поперек брал..и в итоге ставлю трофик...и вот красавец жерешок..на кило..

Рыбалка..получилась класс..даже не ожидал..в итоге..фотик не брал..ибо после фоток професионалов..у меня даже желания фоткать небыло...Короче без Саши и Витаса..на рыбалку..не ногой.. Shocked

Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме