Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Roll: как играет шимановский воблер??

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В расчете на голавля..

_________________
http://vk.com/club67576784
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пока все что смогу предложить голавлю при встрече Embarassed

_________________
http://vk.com/club67576784
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taras24

Рыбак


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 26
Откуда: Ужгород


СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
под крупных чабики, ред раги...


все как то промолчали... Evil or Very Mad Очень хороший арсенал воблерков по голавлю. Наверняка не один год собирался. Просто красота Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras24

Рыбак


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 26
Откуда: Ужгород


СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander
Как себя показала дайвовская цикада по голавлю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

по весне неплохо:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lavr

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 164
Откуда: Короп


СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

hura писал(а):
В расчете на голавля..

Классный воб! Имеется такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lavr писал(а):

Классный воб! Имеется такой.

У меня он тоже в фаворитах) Только в другом цвете(под натурала), так как етот оборвал на его первой рыбалке Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 10:50 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

воблеры на голавля Smile


IMG_7954.jpg
 Описание:
 Размер:  174.56 KB
 Просмотрено:  18932 раз(а)

IMG_7954.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Пт Янв 07, 2011 4:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 11:07 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ого да это - же целое состояние Very Happy Интересует информация, где можно приобрести Винницкого головастика и соответственно ихнюю же мышь. Вчера никакой инфы по этому вопросу в нете не нашел. Или же Саша при наличии у тебя лишнего могу оговорить возможность покупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 11:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В Киеве в магазине "Рыбалка" на Русановке их было полно по 100 грн, но сейчас ходят слухи что вроде как они переехали или переезжают, и я не знаю есть у них еще головастики или нет... а мышь можно купить например у Монаха... если у него есть еще.

Вообще какая то странная политика продажи самодельных воблеров, ну такой дифицит и проблему с покупкой делают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Вообще какая то странная политика продажи самодельных воблеров, ну такой дифицит и проблему с покупкой делают


Потому что не на конвеере делают, а спрос наверное превосходит предложение. А как они зарекомендовали себя у нас на Днепре, потому что больше на Днепр целюсь.В Киев не езжу, а целенаправленно ехать за покупкой пары-тройки воблеров влом Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 11:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На Днепре я их и не разловил, но я особо не упирался, они у меня ловят на Роси и Южном Буге. Может тогда лучше взять Tsuribito Sweet Crank для Днепра, как расходный материал самое оно, сейчас скидка 25% до конца месяца, воблер такой на дворике можно взять за 59.25 грн.


IMG_7967.jpg
 Описание:
tsuribito sweet, fat & baby crank
 Размер:  69.37 KB
 Просмотрено:  18912 раз(а)

IMG_7967.jpg



IMG_7994.jpg
 Описание:
tsuribito fat cranks
 Размер:  78.62 KB
 Просмотрено:  18885 раз(а)

IMG_7994.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Пт Янв 07, 2011 2:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 11:30 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо. Tsuribito Sweet Crank полюбому пополнит мой арсенал а вот головастик действительно вижу в дефиците Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 11:36 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
На Днепре я их и не разловил, но я особо не упирался, они у меня ловят на Роси и Южном Буге. Может тогда лучше взять Tsuribito Sweet Crank для Днепра, как расходный материал самое оно, сейчас скидка 25% до конца месяца, воблер такой на дворике можно взять за 59.25 грн.


Пользуясь акцией, заказал себе пяток воблеров... жаль только, что не всё есть в наличии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме