Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Законы и Документы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ASA

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 144
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 9:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Прав такие http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=8162
Формат А5 сложеные пополам. На фотках соответственно первая и обратная сторона.
Пока стояли в очереди рассматривали что у кого открыто в правах.
У меня открыта категория прогулянкове судно и район плавания внутрішні водні шляхи та прибрежні морскі. Но у двух видел открытую категорию и моторне судно, но с закрытым плаванием в море. Хотя платил на все возможное.
Моторное судно до 6 м ,прогулянкове до 24 без ограничения по мощности двигателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASA

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 144
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 11:07 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На гидроцикл и яхту это отдельная песня Very Happy Надо еще узнавать где
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg Ribak

Рыбак


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 74
Откуда: ЧЕРКАССЫ


СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 9:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

1.Коллеги, я уже задавал такой вопрос, но повторюсь.
"Свідоцтво на право управління судном" до 50л.с. получил в феврале 2011года(синяя книжечка). Здесь я спрашивал, нужно ли пересдавать. Ответили, что нет. В удостоверении о сроках ничего не сказано, но смущает талон предупреждений, на обороте которого есть надпись: "Проверку знаний прошёл до 24.02.2014г." Подскажите пожалуйста, как быть. И если всё-таки нужно, то где, как и сколько стоит.

2. Срок действия моего судового билета - до 01.06.2015г. Дальше , я так понимаю, необходимо получать новый. Может, кто в курсе:что, где, почём?

Заранее благодарен за правильные ответы.

_________________
Ушла на дальний кордон. Твоя рыба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASA

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 144
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 9:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Про проверку знаний можно забыть Very Happy УМРИ провтыкало эту процедуру Very Happy если мотор до 50 л.с включительно, то можно ездиь спокойно. Если больше 50 надо идти сдавать. Замена судового 280 грн помоему, но не больше 300 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Законы и Документы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме