Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

фотки класс! особенно вот эта мне нравится Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

все фотки в оригинальном разрешении особенно обворожительны

всего есть 170 шт 5.2 гига, для инета планирую 50 шт. пожатых

(выкладывать продолжу завтра)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 6:53 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саша..Витас..блин спасибо за фотки...получил истинное наслаждение...не меньше чем от рыбалки.. Shocked

А насчет воблера..и удачи...думаю..что заслуга Саши и воблера 50 на 50..и слава БОГУ..что так вышло...я только рад за Сашу...да и за других рыбачков...которым удалось половить...в тех местах..

Вот сегодня..поробую обловит Сашин риджик..а вдруг..ибо на риджики раньше принципиально не ловил...

Удачи...

ВАня ..засиделся...дома..пора на рыбалку.. Wink

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 8:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
Дааааа! Впечатляет! Саша,а с каой глубины судачёк брал, сильно от нашего отличается? Какие рыбы в тех краях еще встречаются? Как там с запретом, я вроде на фото аборигена на лодке разглядел.


По-поводу отличается ли, более активный... у нас судачек видимо когда с глубины подымаешь то ему плохо становится Smile на Роси даже судачек не такой сильный как на Буге.

Какие рыбы встречаются? мы ехали за голавлем, судачком и сомом. а какие еще встречаются из хищных не знаю даже, кроме как окунь.

Про запрет не знаю Smile

А какая была глубина ловли судака, может 1-2 метра (два судачка взяли у меня на метровой глубине почти под берегом, среди коряг), это я так приблизительно думаю, так как на самом деле не знаю на какую глубину головастик у меня погружается )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 10:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

еще фото (7)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

еще фото (8)

Последний раз редактировалось: VitaS (Пт Апр 24, 2009 6:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

еще фото (9)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

блин, фотка с голавлем просто супер, сразу в журнал... а уже пожалел что не взял сапоги тогда, и не делал фото в воде или с воды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

еще фото (9)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

пока все, смотрим, наслаждаемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 11:45 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, вылазка у вас супер получилась!!! Завидую по белому Rolling Eyes
Очень жаль, что у меня не получилось с вами поехать (из за университета Crying or Very sad )

ЗЫ: А на IMGP7387.jpg клевые номера, наверное по блату зделал?! Very Happy

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

номера на самом деле монтаж, но наверно прийдеться заказывать такие настоящие номера Smile жене понравилось очень Smile говорит что сделает мне подарок Smile закажет номера в гаи Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Молодцы! Супер рыбалочка! А места какие, по доброму завидую Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да впечатлений море... интересно есть еще у нас такие красивые места на Украине? думаю есть... на них и нужно будет организовывать экпедиции.

ps: на Волгу тоже нужно будет как то поехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
интересно есть еще у нас такие красивые места на Украине?

Ну Южный Буг это уменьшенная копия Днестра. Малость недоехали - километров эдак с триста Smile Каждое лето на Буге у родственников жил лет десять подряд - то он мне не в диковинку - жаль ток что рыбу тогда не ловил Smile А вот на Днестре....уууу... В верховьях Днестра даже хариус есть

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме