Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я свои УЛ-воблеры разделил на два типа, хорошо летающие и не очень, но эти все условия для большой воды, например на каком то ставке или небольшой речушке далеко и бросать то и не нада. хотя иногда бывает 1-2 метра и не хватает, так вот, к дальнобойным воблерам отношу такие вот:

Zipbaits Rigge 56S , Rigge70F, Jackson TroutTune (UL) , Pontoon CrackJack, Jackall bros. CHUBBY , Pontoon Hypnose 38F, Megabass griffon zero , Zipbaits Rigge 35F , Yo-Zuri 44/33mm, Yo-zuri poper arms micro.

А вот кто плохо летит, но ловит отлично и для какого то жабовника дальность и не нада:

Illex Tiny Fry 50s , Illex Tiny Fry 35mm, Smith Camion , Jackson KOMACHI , Zipbaits Rigge 56F , Masu Masters 40 Shad

На самом деле я не хочу сказать что первый список воблеров летит в два раза дальше второго списка воблеров, первый список выигрывает всего на 1-2 метра. но иногда это может спасти ситуацию.

Была ситуация, ловля с берега, я видел всплески щуки, и достать ее мог только риджиком, и был вознагражден уловом, другие приманки не доставали.

Все эти воблеры бросаю палочкой g.loomis 841 IMX.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dumin

Рыбак


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 7:56 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

20,04,2009 Там же на микроджиг УЛ головка на 3,5гр. Не дергаться оно могло только вверх ногами :(. Судак 1,5 кг. + щука 200 гр.


20042009.jpg
 Описание:
 Размер:  339.9 KB
 Просмотрено:  5264 раз(а)

20042009.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 8:04 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А вообще как обстановка на Суле? Много рыбаков? жерех клюет? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dumin

Рыбак


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 9:04 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Народу, что в будний день 150м между рыбаками(где гуще, где реже).
Жереха ловил результат 0. Под ногами не далее метра от берега с глубиной 50 см периодически, вальяжно, проплывали здоровые рыбы(парами). Сначала думал что какая -то тарань, потом смотрю что полосатые, но как для окуня - слишком большие. Пришел к выводу что судак. Прямо возле морды протягивал 35-й ридж - им пофигу. Начал пробивать джигом, на глубине 1.5м 2м от берега взял экземпляр. хорошо бы его с лодки. Видел рыбинспекторов. по сему с лодкой лучше не соваться.
Жерех себя не проявлял - во всяком случае я этого не видел.
На сколько я помню - ночная ловля судака, это середина мая т.е. запрет. Соответственно все вышеприведенное - можно рассмотреть как альтернативу днепровским островам.
Нафиг та селедка нужна, если за день 1-2 шт. с трудом выдергиваешь. сейчас лучше судака простукивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вообщем на днях поеду на Сулу, за судаком Smile а то на Роси мелкий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dumin

Рыбак


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 8:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если бы еще раз на сулу ехал, зашел бы со стороны Горошино. бешеной собаке 5 верст не круг(лишних 20 км). но как по мне, места по перспективней, пробить тот берег сулы по берегу от моста и к днепру - некогда там шука ходила, пробить камни дамбы,- что перед мостом.Да и камыши подпалить можно :)

на Ирдыне давно был? Можно ли там сейчас с лодки рыбачить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме