Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 8:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

dumin писал(а):

по фен-уй - на рукояти должен быть альпиншток, чтобы если сорвешся с обрыва в Сулу мог вовремя воткнуть его в землю и выбраться на берег по узелкам на леске.


ржу, не могу..+1. утер !!!

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 9:10 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Shocked на самом деле никакого феншуя нет и не было.

ps: и не альпиншток, а альпеншток.


dumin писал(а):

10.04.09 словлено "такое-же" в 8-10 глубина 1м "на бой" приманка Jackson trot tune HW.


Кстати, хотел уточнить, у меня есть jackson trout tune весом 3.5 грамма для ультралайта, но видел в магазине более лайтовая версия появилась, на сколько она тянет грамм и длина сколько см?


Последний раз редактировалось: Alexander (Вт Апр 14, 2009 3:36 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саша..да кто их читает...только сумашедшие такие же как и мы...
Shocked В общем...тема не та...ибо надо ночью...Поэтому Южный буг пригодиться тоже...в дальнейшем..

Витас..какое самообразование...я закончил Киевский национальный Университет им. Т.Шевченко..мне уже поздно учиться..ибо рыбалка..проела все мозги...даже труды К.Маркса забыл прикинь..конспектировал..по 50 страниц...а такое беследно не проходит.. Shocked
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну ведь рыбалка - тоже наука. И прошла успешно.

А фоторыбалка - так тем более Smile освоится беспроблемно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dumin

Рыбак


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
8)
Кстати, хотел уточнить, у меня есть jackson trout tune весом 3.5 грамма для ультралайта, но видел в магазине более лайтовая версия появилась, на сколько она тянет грамм и длина сколько см?


приманка Jackson trot tune HW около 5.5 гр. это тоже что и 3.5 только Хэви Вес(HW) в Спротландии можно глянуть. Игра таже что и 3.5. За счет веса быстрей погружается. Удобно под стенку камыша весной на течинии кидать, быстрей ко дну опускается. Переднее кольцо снимаю, вроде бы на игру не влияет, захлестов практически не бывает. Тросиковый поводок вяжу на прямую к воблеру.
В Спротландии цена еще старая 114грн, если не ошибаюсь он в инете стоит 146.
Для этих же целей взял Смит D-Direkt.
Субъективно, для Сулы, для этой погоды, Зип-56F(+ дип версия) не подходят. Они очень вяло тонут и дальше 1м не опускаются.
Валера (на Благовестной) о "более лайтовая версия" - криво отзывается. Мне он подходит, я его взял, уже второй(первый, на кустах на том берегу Сулы висит.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а длина его какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dumin

Рыбак


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
а длина его какая?


1:1 отличаются только весом. лучше подписать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

понял.

dumin писал(а):

Субъективно, для Сулы, для этой погоды, Зип-56F(+ дип версия) не подходят. Они очень вяло тонут и дальше 1м не опускаются.


Зип-56F я так понимаю это риджик? а не пробывал на Rigge 56S? он тонущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dumin

Рыбак


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):

Зип-56F я так понимаю это риджик? а не пробывал на Rigge 56S? он тонущий.

Знаю про существование такого, но у меня его нет. Те воблера что описывал, именно на "эту" пору года и на "эти" условия и на эту рыбу Т.е. пробивание жереха по-глубине (ИМХО). Хардкоры Юзури Шад или Л-миноу- могут подойти если стравливать по течению. Проблема длинного стравливания в том, что под берегом назад вытягивать по траве придется.
И это все нафиг не нужно
Alexander писал(а):
когда косяки забъются (как говорят опытные жереховоды).

Ридж стоит 170р. Трот-тун - 110. риждами как-то жалко в камыши да кусты кидать. А прикол в том что садить нужно как можно ближе к "заветным местам". По цене, так лучше каст-мастерами. Но воблерами легче рыбу раздрюкивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 8:15 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

dumin писал(а):
приманка Jackson trot tune HW около 5.5 гр.

Шесть! Есть "в природе", (и у меня ОДИН), что первый, что второй с одинарниками - те на мизер полегче.
Я чтобы не заморачиваться (подписывать) изначально взял разных цветов.

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

недавно решил не пополнять свои коробки воблерами, но чувствую прийдеться купить этот 6-ти грамовый джексон trout tune и еще какой то воблер хотел купить, уже забыл Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dumin

Рыбак


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
...и еще какой то воблер хотел купить, уже забыл :))


Тини фрай 5 гр. 5 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dumin

Рыбак


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
недавно решил не пополнять свои коробки воблерами


Везет тому, кому эта мысль приходит вовремя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

dumin писал(а):
Alexander писал(а):
...и еще какой то воблер хотел купить, уже забыл Smile)


Тини фрай 5 гр. 5 см


на 5 грамм, таких не бывает, или есть? Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dumin

Рыбак


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
dumin писал(а):
Alexander писал(а):
...и еще какой то воблер хотел купить, уже забыл :))


Тини фрай 5 гр. 5 см


на 5 грамм, таких не бывает, или есть? :shock: :shock:

Наверно без 5 гр. просто 5 см. в модификациях SP и S

К стати, а как 5-см-тровый летает по сравнению с 38F? На сайте пишуть что вес у всех версий 1.5 г. 38 - в безветренную погоду летит эдак 10-13 метров:(
И на сколько это правда: (цитата из инета) "Шарик для дальнего заброса появился только у большей 50-мм"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме