Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dumin

Рыбак


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На фото - это ты, без шлема ?
УЛ-ом жереха вытаскивать очень неприятно. Нужна палка попрочнее, садиться он хорошо, губы жесткие, можно выводить на глиссер.
60кг селедки это хорошо.
ИМХО Как для спорта то счет 0:1 1:2 предпочтительнее нежели 60:62...

Жерех это укрийинська гарбуша также как и Верба это укрийинська берёза


Последний раз редактировалось: dumin (Пт Апр 10, 2009 4:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

супер "полянка" Smile И я так хатю!! Very Happy
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

dumin писал(а):
На фото - это ты, без шлема ?


нет, это не я Smile это Сергей.


ps: по-поводу палки, я брал с собой мощный (в тоже время легкий, легкий не в смысле ЛАЙТ, а в плане легкий по весу) спиннинг Smile Abu Garcia Rocksweeper 10-40 грамм, как раз то что нада, спиннинг для японского рынка в стиле фен-шуй Very Happy



Последний раз редактировалось: Alexander (Сб Апр 11, 2009 1:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dumin

Рыбак


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):

ps: по-поводу палки, я брал с собой мощный (в тоже время легкий) спиннинг :)


на сколько понимаю в спинах, кинуть можно шнур с карабином. Вопрос в верхнем пределе, и в нижней - чувствительности.
По привычке ранее приобретенной в других видах спорта, перед рыбалкой, шкуркой сошлифовую на указательном пальце кожу, для повышения нижнего предела(чувствительности)

по фен-уй - на рукояти должен быть альпиншток, чтобы если сорвешся с обрыва в Сулу мог вовремя воткнуть его в землю и выбраться на берег по узелкам на леске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Monax писал(а):

По фотитку...я бы и твой забрал...в общем..вечером...покажу...хотя ей и мой нравиться...но по фоткамю...качество..видно сразу


Привет, Монах.
Чтобы выжать максимум качества из фотика - нужны качественные обьективы, и зеркалка - тут вне конкуренции.
И до Саниного сабжа желательно прикуплять качественные стекла.
Картинка будет - глаз не оторвать.
Но чтобы понять зеркалку и себя, что от нее требовать - придется долго к ней привыкать, если ранее не было опыта общения с ней.
Т.е. уделять ей поначалу много времени для получения гарантированного высококачественного результата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Как по мне лучшая селедка атлантическая..если не знаете продаеться на базарах...
Думин..тебе лично..от таких фоток коробит основательно...и почему то не думаеться...ни о селедеке..ни о горбуше...а о чем то другом...
Лови нормальными прутами..и забудешь о феншуе...

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

dumin писал(а):
Alexander писал(а):

ps: по-поводу палки, я брал с собой мощный (в тоже время легкий) спиннинг Smile


на сколько понимаю в спинах, кинуть можно шнур с карабином. Вопрос в верхнем пределе, и в нижней - чувствительности.
По привычке ранее приобретенной в других видах спорта, перед рыбалкой, шкуркой сошлифовую на указательном пальце кожу, для повышения нижнего предела(чувствительности)


Зачем? чтобы палец держать на нитке? нет, я палец на нитке не держу Smile все в руку чувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Витас привет..
Спасибо за консультацию...но видно я полный "дурик" в технике..наверное не справлюсь..и поэтому нафига себе мозги..переворачивать...если уж не дано...хотя..шанс себе еще даю..что-бы купить себе фотик...такого уровня...
Вот у Вани тоже бандура конкретная..даже не интересовался..что у него за фотик ..но очень большой..приедет с Хрещатика..раскажет..
Сенкс и удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

VitaS писал(а):
Monax писал(а):

По фотитку...я бы и твой забрал...в общем..вечером...покажу...хотя ей и мой нравиться...но по фоткамю...качество..видно сразу


Привет, Монах.
Чтобы выжать максимум качества из фотика - нужны качественные обьективы, и зеркалка - тут вне конкуренции.
И до Саниного сабжа желательно прикуплять качественные стекла.
Картинка будет - глаз не оторвать.
Но чтобы понять зеркалку и себя, что от нее требовать - придется долго к ней привыкать, если ранее не было опыта общения с ней.
Т.е. уделять ей поначалу много времени для получения гарантированного высококачественного результата.


да, согласен, если покупать 400d, Нужно еще готовить столько же денег или в два раза больше на объектив или объективы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Эх..нифига непонял..одно хочеться классных фоток...а то у меня с редактором..постоянно...из фоток..разговоры...типа не так..и не то..ну это же не панорамная сьемка..угловая..и так далее...
В общем...немогу написать статью..без фоток...да если честно и не хочеться..когда в твою статью...ставят абсолютно неизвестных людей...
Shocked

В общем...завтра снова на плотву..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

могу предложить фотки в статью, поедем на Южный Буг, сделаю фото для статьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Monax писал(а):
Витас привет..
Спасибо за консультацию...но видно я полный "дурик" в технике..наверное не справлюсь..и поэтому нафига себе мозги..переворачивать...если уж не дано...хотя..шанс себе еще даю..что-бы купить себе фотик...такого уровня...
Вот у Вани тоже бандура конкретная..даже не интересовался..что у него за фотик ..но очень большой..приедет с Хрещатика..раскажет..
Сенкс и удачи..


Да там ничего невозможного нет!
Если задаться целью и уделять некоторое время в самообразование по фото - то результат незамедлит.
И в будущем это может вылиться во что то бОльшее, чем увлечение
Главное не отрицать возможность.

У него вроде Пентакс К10, он гдето в теме писал, у меня такой же.
Аппарат достойный в своем классе, с пылевлагозащитой, для путешествий и рыбалки самое оно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
могу предложить фотки в статью, поедем на Южный Буг, сделаю фото для статьи.


Если возьмете с собой - могу быть путевЫм "фотографом" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

тоже вариант Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме