Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
brut

Рыбак


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 34
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 5:19 pm    Заголовок сообщения: Московская обл. Платник осень 2009 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Отчет о рыбалке на платнике.
5.09.2009г.
110 км от Москвы в направлении г.Клин. Платник Владимирское (каскад прудов) во времена СССР выращивали там рыбу и поставляли в ТТ и сети Москвы и Московской области. Потом разрешили рыбачить там, обустроили пятаки для рыбаков и стоимость сего удовольствия 2500р. с мужского носа, то есть можешь привозить свой гарем и с них и копейки никто не возьмет. Начало рыбалки в 8-00 утра, конец 20-00. Когда подъехали, очередь на заезд была машин из 40-50, но так как мы взяли остров то нас без очереди пропустили.
Никогда не думал, что буду на платниках рыбачить ибо нравится рыбачить в диких местах и чтобы все свои были, то есть не кайфоломы.
А тут оказалось, что мой шеф карпятник. Ну а как гриться рыбак рыбака ... из далека, ну и понеслась кобылка в рай! В общем собралось таких карпятников в конторе пять человек. Я то не карпятник, но после этой рыбалки стал им. Спец снастей у меня не было, ну разве, что Трабука (3м, до 70 гр.) условно тянула. А моя Сима 10-25гр. которая была взята на это дело была естественно перегружена по самые не балуйся. Собственно после этой рыбалки был прикуплен карповый Харисон Требушет и 5000 Дайва.
Собственно о рыбалке. Клевало на пелес (им кормят рыбу в этом платнике), купленный при вьезде, другие приманки в тот день не работали. Прикормку взяли опытные карпятники, больше всего поклевок было на "клубнику", хотя с таким клевом я так и не понял зачем там прикормка, иногда колокол не успевал настроить. В конце концов перешел на ловлю одним удилищем. Поймали, каждый, килограмм по 30-40. Карп не большой, мерный от 1,5 до 2х кг. Хорошо провели время, правда на следующий день все болело, как после хорошей тренировки. Да, все оплатил шеф, потом еще пару раз ездили.



platnik1.jpg
 Описание:
Переход на остров
 Размер:  755.37 KB
 Просмотрено:  3314 раз(а)

platnik1.jpg



platnik2.jpg
 Описание:
расценочки
 Размер:  701.03 KB
 Просмотрено:  3314 раз(а)

platnik2.jpg



IMG_0658.jpg
 Описание:
вид с мостика на берег
 Размер:  349.81 KB
 Просмотрено:  3314 раз(а)

IMG_0658.jpg



IMG_0659.jpg
 Описание:
 Размер:  298.51 KB
 Просмотрено:  3314 раз(а)

IMG_0659.jpg



IMG_0660.jpg
 Описание:
мостик
 Размер:  616.45 KB
 Просмотрено:  3314 раз(а)

IMG_0660.jpg



IMG_0661.jpg
 Описание:
вот такие зеркальные карпики
 Размер:  919.36 KB
 Просмотрено:  3314 раз(а)

IMG_0661.jpg



IMG_0662.jpg
 Описание:
перед рыбалкой был куплен новый садок, который был забракован старожилами... маленький...
 Размер:  587.92 KB
 Просмотрено:  3314 раз(а)

IMG_0662.jpg



IMG_0663.jpg
 Описание:
и такие попадались...
 Размер:  1.1 MB
 Просмотрено:  3314 раз(а)

IMG_0663.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме