Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

FARIK вопрос где? Если ты знаешь что образно я приеду в точку х и там встречу форумчан с вероятностью 80% это одно. А если ты причаливаешь в точку у не надеясь когото встретить-это другое. Я за живое общение. И к DOCu , то что ты привел в пример 3 имени это не показатель кто где был в это время не все любители зимней рыбалки. А на форуме нас несколько сотен.Не будь эгоистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

yurij писал(а):
DOC если тебе только на форуме интересно общаться,то я с тобой полностью согласен.


Я тебе ответил : где, с кем и как часто я общаюсь !

yurij писал(а):
А на форуме нас несколько сотен.Не будь эгоистом.


Very Happy так при чем тут я Shocked
Я Днепр пока не преватизировал...пока.. Wink В чем мой егоизм? не пойму Rolling Eyes
Вот с Карпфишером и Кекс Фишем залюбкы б порыбачыв, прыкольни хлопци Mr. Green
еще со многими форумчанами тесно общаемя в жизни, так что ?
ну не люблю я громких компаний, тут не о чем говорить больше.....

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А Карпфишер и Кексфишер это и есть громкая компания. Я бы и сам не прочь с ними порыбачить Exclamation Exclamation Но не приглашают. И фоток по 45 судакам никак не скинут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carabas

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 152
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну про крутелыков я неправильно выразился, точнее слово не правильно подобрал. Не знаю как и назвать этих "людей". А в низшую касту ни в коем случае себя не записываю, поверте, еслы бы задался целью взять в оренду кусочек берега, или еще каким то образом обеспечить себе уютное местечко на бергеу - думаю организовал бы, но это не соответсвует моим принципам. У каждого свои ценности, они совпадают от части с ценностям Дока. Кроме того я очень люблю на природе пожарить шашлык, пообщаться с друзьями, знакомыми и просто интерестными добрыми людьми. И построить местечко на остров - без проблем, но нужно ли для этого каким то образом это место оформлять документально(юридически)???? Дополнительно скажу, что такие столики по островам, а собоенно на островах напротив Локомотива, на беловодье и т.п.имеются. И мы осенью заезжалем на те места, убираем после себя конечно и уезжаем. Но не все такие, есть люди плохо воспитаные, так сказать быдло, которое моежет все поломать, нагадить и уехать. У нас таких большинство. Поэтому стройте себе с Богом эти столики места, только заезжих не гоняйте и не присваивайтие себе эти места, так как это есть неправильно. Всех Благ.

Последний раз редактировалось: Carabas (Ср Янв 06, 2010 9:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вам также всех благ Exclamation Exclamation Exclamation До неимоверной встречи где-то на островах. Пообщаемся на форуме. Наверное это намного приятней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carabas

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 152
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да я думаю где-то встретимся и на природе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

И Слава богу Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Carabas писал(а):
НУ каждого свои ценности, они совпадают от части с ценностям Дока.


та часть , что совпала, моя Razz

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

С Рождеством Вас всех! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Просто есть разные люди!
Одни любят сами рыбачить, не ездить отдыхать с компанией, не переночевать на природе, не потравить байки у костра, не посмеяться в 10 горлянок за столом и т.д.

Но!
Есть люди, которые любят с друзьями сотворить может быть не все, но большинство высше перечисленного!!!
У Андрюхи есть родственники (охотники), у которых есть деревяные домики, кухня, бессетка, туалет, мостик для купания и рыбалки...... и нам очень приятно, когда мы приезжаем на остров после рыбалки и знаем, что ни какое быдло нас не выгонит, кушаем свежую шурпу, травим анекдоты и т.д.
Но когда на остров приезжают чужие люди, их никогда не выгоняют, если есть свободные домики для ночлега и если люди уберут за собой мусор!

ЗЫ: так что каждый человек разсуждает по разному и не надо навязывать свое негативное мнения! Wink

Всех с Рождеством!!!

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 9:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):
Просто есть разные люди!
Одни любят сами рыбачить - этоДА, не ездить отдыхать с компанией это ДА, не переночевать на природе- НЕТ процентов 80 рыпалок только ночью, не потравить байки у костра( столько баек в прошлом сезоне наслушался , что хватит на книгу) Very Happy люди уберут за собой мусор! береговую рыбалку с этого только и начинаю

ЗЫ: так что каждый человек разсуждает по разному и не надо навязывать свое негативное мнения! Wink 100 пудофф

Всех с Рождеством!!!


под моей редакцией Very Happy

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 9:06 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Большинством убедили. Согласен на все 100 %. Всех с Новогодними праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roll

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 218
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не знаете случайно ? В тубольцах лёд сорвало ?

Хочу спиннинг на испытания завтра повезти Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art81

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 214
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 9:28 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А какой спиннинг ты взял? Я тоже подумываю взять лайт ,но некак не опредилюсь какой??? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roll

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 218
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 11:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

art81 писал(а):
А какой спиннинг ты взял? Я тоже подумываю взять лайт ,но некак не опредилюсь какой??? Question


Ответил тебе в правильной ветке
http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?p=38568#38568

p/s/ никуда я сегодня не поехал Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме