Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vzla

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 366



СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

остров Плавучий, остров Марченков,выбирайте Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

+ В районе Крестов напротив Сокирно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
не знаю ,как все , но желания собираться на своем острове у меня нет Cool я человек вольный и желаю быть сегодня там , а завтра в другом! что бы радовало глаз все то , что пренадлежит всем и никому в частности...
Застолбить остров, не хочу показаться словестным борцом, но это уподобиться таким же слугам народа, что пекутся про всех нас, так же как и они засрать его и заялозить... да и утопие все это Rolling Eyes


Доктор уже здался Smile) без боя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кажись по закону(в нашей стране-парадоксальная штука [gigi] Confused ) острова нельзя продавать или сдавать в аренду. Confused
_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саня, да не хочу скатываться никуда...Так хандра проскочила, "поплакал" немного и все.. Ничего тут не сделаеш...
все эти слова:"Остров будем брать, да побольше...."
кто то прочитает , то сразу и не поймет о чем тут базар, а если поймет то скажет , что флудерасты тут сидят Embarassed

Хотя стоп...есть выход! Idea Из острова можно сделать полуостров , и тогда все зажевем !

П.С. вот и эта тема закончилась бредятиной Confused

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!


Последний раз редактировалось: docmos (Пн Янв 04, 2010 10:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

понятное дело, революцию делают одни, острова захватывают другие, а пользоваться будут третьи Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 9:06 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да,только попытался открыть эту тему и вижу,что многие меня неправильно поняли. Попробую более доходчиво объяснить что я имел ввиду. Итак во-первых ни о захвате никаких островов речи не шло. Если внимательно читать,то речь шла о кусочке земли,где можно было-бы соорудить стол побольше -раз, летннюю накрытую кухоньку-два. И при этом во время рыбалки, когда захочется отдохнуть и перекусить приплыть в эту точку зная с большой вероятностью, что там можно встретить своих которые тоже захотели пообедать к примеру или поужинать. Пообщаться.Уху вместе сварить,если рыба в наличии пойманная будет и т.д и т.п. Вот в чем дело. Не надо специально созваниваться и назначать там сборы,хотя по желанию и это можно делать. И ни о каком строительстве там кап. построек речь не идет. И самое главное наличие наличие этих сооружений не означает что проплывающие мимо рыбаки не смогут остановиться и образно говоря посидеть за столом.Ладно если тема не интересна то закроем ее. Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carabas

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 152
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А я думаю, что не зря в мире придумали охранные зоны, прибрежные и иные територии, которые нельзя застраивать, выкупать и т.п. Дело в том, что начнется все со столика на арендной земле, потом кухонькой, банькой домиком и замком - и это сейчас явно наблюдается в основном в раене Свидивка, на берегу за Селеной. в Тубольцах и т.п. Вы говорите сейчас, что без проблем пусть за столик приходит кто хочет, но прийдет время, какие то люди захотят причалить, а Вы пошлете их на три вселых букы. Вон ребята этим летом ездили в раен Сокирно отдыхать, просили лодку резиновую с мотором оставить за деньги - так их послали нахрен крутэлики наши распальцованые и сказали, что бы даже не видели их по близости. У нас менталитет такой - эти люди начинают считать, что это ихнее. Молодая пара может зайти на пляж и отхватить пилюлей от охраны - потому шо воно вже їхнє, пузатого дядька з тройной бородой. Поэтому луьше на прибрежной зоне (возможно и на островах) располагались, в том числе, доступные базы отдыха, с местами для стоянок лодок, и обязательно с бесплатными пляжами, они тоже должны быть - ведь по Конституции Украины земля, вода и т.п - исключительная собственность народа Украины, а не дядьки олигарха. И если это сейчас не остановиться, то мы скоро рыбачить будем в магазине Океан и Нептун. Всех Благ. С наступающим Рождеством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Carabas писал(а):
И если это сейчас не остановиться


вечный двигатель это батенька , вечный Cool
он остановится только, когда на деньги уже нечего будет покупать.....только их жрать!

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ребята мне кажется вы рыбачите только с берега. Да на островах это уже все давно существует. И сколько разов я не рыбачил, на обед выходил на любое доступное место,чтобы причалить лодкой и намного комфортнее было разложить еду на столе,кем-то построенном чем банально разложить все это на земле.Главное культура,поел за собой убери.А крутелики-только в фильмах существуют. Вы сами себя в низшую касту становите. Если судить по вашему мнению,то я тоже крутелик,но я себя таким не считаю. Будь попроще и люди сами потянуться к тебе. Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на счет крутелыков, это точно Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не хочу меряться у кого , что толще... и не хочу полемизировать вообще на эти темы...мы сами вершим свою судьбу ...каждому свое.
у всех свои преоритеты и свои ценнности, каждый по-своему богат, главное найти во всем этом себя .
2 Юрий, если для тебя рыбалка это викенд, то понятно нужна поляна и т.д. Для меня рыбалка это минимум цивилизации .Я не претязателен в еде , хотя люблю вкусно покушать дома. Кусок мерзлого сала , стакан холодного кофе и опять в строю Very Happy Летом никогда не выходил на острова , что бы там потратить время на еду Shocked
Печенье , кофе , сникерс, "миргородская"- вот рацион охотника за кайфом!

П.С. надо как то плавно сползти с этой темы Very Happy

ТЕМА ЗАКРЫТА, СТРАШНЫЙ МОДЕРАТОР!

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

DOC если тебе только на форуме интересно общаться,то я с тобой полностью согласен. Но я лично считаю, как это ни банально а "Не имей сто рублей,а имей сто друзей" А где нам как не при личной встрече пообщаться в рельной обстановке. И как лично для меня бильярдный турнир X-ficher.org.ua 2009 тому лишнее подтверждение. Сплошной позитив.Ну не можем мы каждый месяц за билиардом собираться. Нужно где-то и на природе пересекаться. И рано закрываешь ты эту тему Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

так где же ты сегодня был?
мы с Дедком на рыбалке....а три дня назад? а 6 дней назад с Юраном? а 10 дней назад с Хищником? а 14 дней назад с Юрием?
График жесткий, как видиш...работа , отсыпной, рыбалка-ОБЩЕНИЕ, работа!

Все....З Різдвом!

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Была б компания, а пообщатся можно и без столов и стульев Very Happy У меня на рыбалке к сожалению, обычно нет времени на пикник, да и не ставлю это целью, правда иногда хочется, приготовить что-то вкусненькое, или просто посидеть возле воды и пообщатся за рыбалку и жизнь Smile
Если строить что-то типа лагеря, то нужно, общедоступное место , что-б до него могли без проблем добраться и безмоторные и водномоторники, но свято место-пусто не бывает, и летом оно может быть постоянно занято отпускниками и прочими отдыхающими. Не веслом же их ганять Confused

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме