Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли и рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

VitaS писал(а):
не много? Very Happy
там в комплекте 5 шт за 3 фунта

sorry не разобрался и посчитал 3 фунта за штуку Shocked .
Если комплектом то 34 грн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я бы таких у нас по 7 грн купил бы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У нас бы они стоили б наверно дороже. Можно попробовать в морских камнях просверлить дырки и вставить проволочные ушки на эбоксидке Very Happy Или из какайто синетики тяжелой отливать. Хотя как по мне проще свинец в уксус-дешево и сердито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да я тоже про морские камни подумал, только моря рядом нет, а то бы аж бегом ведро камней, набурил бы дырок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Еще все дело в том, что по всей Европе идет борьба со "свинцом", вся бытовая электронная техника брендов уже давно перешла на PbFree
http://www.pb-free.com/
http://www.pbfree.ru/

Заботясь об экологии - перешли на натурпродукт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а камешки нужно каким размером? Бо валяется с десяток Smile
И я ж так понимаю камешки работают в паре с растворимой кормушкой (или как оно зовется). Получается на дне камень, прикормка и бойл - ничего лишнего. А если кормак обычный то смысла нет

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
а камешки нужно каким размером? Бо валяется с десяток Smile
И я ж так понимаю камешки работают в паре с растворимой кормушкой (или как оно зовется). Получается на дне камень, прикормка и бойл - ничего лишнего

Проще всего камни свесить електронными весами тогда будет точный вес. На многих водоемах Европы кормушки запрещены. А к камню можно подвязать ПВХ пакет с прикормкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

грузы фидерные по 50 70 100 120 гр к примеру, вот и камни выбирать примерного веса.

только не известно какого они размера будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не ПВХ а ПВА - как клей Smile т.е. растворимая в воде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

sorry, всегда путаюсь :smile2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 7:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
а камешки нужно каким размером? Бо валяется с десяток Smile
И я ж так понимаю камешки работают в паре с растворимой кормушкой (или как оно зовется). Получается на дне камень, прикормка и бойл - ничего лишнего. А если кормак обычный то смысла нет


Привет всем! думаю хорошо подойдет кормак из капроновой сетки, вовнутрь камень + прикорм.

_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 9:50 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А почему б не использовать вместо груза ушастики окрашеные в цвет дна? Я недавно такие покупал - тёмно-бронзовые в крапинку
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 10:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST

Ну так у меня на фото аналогичные. И еще именно такие использовал.
Мне камешки понравились.

Ты свои камни взвесил? Интересно какие у них размеры для определенных вЕсов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у меня таких весов нет, но на вскидку наверное они мелковаты.
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ramses

Рыбак


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 75
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Использовал в сезоне 2008
Сначала для сравнения, на одной из оснасток использовал чистый груз. Не могу сказать, что нет разницы. Разница есть, НО... Всегда есть но. Все зависит от водоема, состояния и структуры дна, состояния воды, наличия и количества лиственных деревьев над водной поверхностью, интенсивности роста водной растительности, длинны и жесткости поводка, размера предполагаемого трофея, вконце концов времени года и погоды.

_________________
Поймал- отпусти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли и рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме