Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Monax писал(а):
Новичек..и как тебе там природа... Question
2 года назад..а прикинь что сейчас там...В общем жалко детей которые бегают по лесам за провизией..что-бы хоть как то прокормиться..тоже немного подарили...
А как они там живут..это точно... Exclamation
Удачи..
Мои первые впечатления о тех местах - конечно классно! Болота, грибы, клюква.....единственный зароботок у местных. В 2000 году по незнанию покупал на дорогах в лесу в районе Белокоровичей грибы сушеные и закатаные, потом дома "Беллой" промерил - 0. 28 милиренген....пришлось выбросить. А веники в баню конечно у них классные, вон Лексеичу канадский дуб частенько привозил, и березовые но только в сезон. Одно скажу, самим там лучше от трассы больше 10 км не отъезжать, без проважатого. Есть районы, говорили с ВОВ людей небыло...
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Динамит...
Это местные... с которыми я познакомился и подружился...Они там на болотах постоянно с ружьями ходят всегда ..да и власти там никакой нет...
рассказывали про глухарей..и так далее...но я охоту не люблю..поэтому продолжать в этой направленности нехочу..
Одно скажу..люди далеки от цивилизации...и живущие другими проблемами...чем алчные горящие..жители городов...которые какждый день видят лексусы..и им всего хочеться и всегда...там они дружелюбны..всегда прийдут на помощь...Показали несколько озер..
В общем спасибо им... Exclamation

Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Новичек привет...
Спасибо..расмешил.."Есть районы, говорили с ВОВ людей небыло..."..
Контакт налажен...с главарями местной мафии.. Shocked Very Happy .
В общем если честно думаю ты преувеличиваешь....там полно велотуров...и так далее
Если Саша не потерял..я ему ссылочку сбрасывал...то может и выложит..бо мне тяжело найти..
Или поискать по поисковику "Камьяне село"...вроде так..
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Жил я с родителям до 1986 года в Припяти,там отец меня на рыбалку начал вывозить,места там супер,рыбалка,ягода,грибы...В лес ходили за черникой с компасом, волки встречались частенько,наверное по этому с ружьям люди ходят
_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Monax писал(а):

Спасибо..расмешил.."Есть районы, говорили с ВОВ людей небыло..."..

Удачи..

Обрати внимание на стрелку, обвести чето на получилось, вокруг стрелки, - места практически сплошные болота. Рассказывал из Овруча хороший знакомый, что раньше было посуше, но что то изменилось (или изменили там мелиораторы) но уровень грунтовых вод поднялся и начал подтапливать. Дорог не осталось. никто не ходит... Тысячи гектаров без присутствия Хомо сапиенс...
http://x-fisher.org.ua/map/map.php?y=51.34297&x=27.16363&zoom=6&name=Point001

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 6:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Новичек...да мне тоже говорили что выше Рокитного места просто сказка по рыбалке... Twisted Evil
Знаю что раньше там рыбачили разведчики...с Гру- Arrow КГБ компаниии..ну и вместе с нимим...контразведчики... Evil or Very Mad Поэтому завернем...сразу..в те места..благо азарта хвататет...

Может и тебе надо немного струсонуться..а то прикинь ну что блин за адреналин..выехать..к камням тубелецким..и полоскать...гири..а тут по кочечкам порыгать..ах хорошо.. Rolling Eyes Wink
Удачи...

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 6:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо за приглашение, но не в ближайшее время. Работа...
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Monax писал(а):
там полно велотуров...и так далее
Если Саша не потерял..я ему ссылочку сбрасывал...то может и выложит..бо мне тяжело найти..
Или поискать по поисковику "Камьяне село"...вроде так..
Удачи..


http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=30884
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Monax писал(а):
там полно велотуров...и так далее
Если Саша не потерял..я ему ссылочку сбрасывал...то может и выложит..бо мне тяжело найти..
Или поискать по поисковику "Камьяне село"...вроде так..
Удачи..


http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=30884
Mr. Green я бы в жизни не поперся на велосипеде, в эту глушь - то есть самодеятельность. Так что вряд ли там полно велотуров.... Very Happy
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

00
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!


Последний раз редактировалось: docmos (Пн Мар 30, 2009 10:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Новичек...в общем пропал у тебя дух авантюризма...пора менять ник...
Задора не чуствуеться...я вот уже почти разработал следующие две поездки маршруты...Прикольно блин... Shocked
А рыбу вы ловите...я ее на базаре покупаю..зарплата позволяет...да и спасибо пенсию платят.. Shocked
Удачи...

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме