Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли и рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew Kiev

Рыбак


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Дачные участки Лозивок Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет, у жены дача находится на Ольшанке, хотю весной и летом там половить с фидером, и на Днепре тоже, подскажите какой вообще течняк в районе насосной та, что возле Лозивка и какая струя в тех краях на Днепре, скоки грм держит.Буду очень признателен если Даже фотки кто-нить скинет, и да кстати какой там берег в плане песок, глина, камна, плиты.
Буду очень благодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на Днепре там проблематично с местами ловли. Это нужно или на Тубельцы ехать или к Сокирно. На Ольшанке вроде как и удочки хвататает Smile
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Рыба там есть и ловитсяхорошо, течение не большое(ловил на 40грм кормак), на дне есть все - и песок, и камни и плиты, а в общем дно твердое. Но инспекция расслабится не даст.
На Ольшанке с фидером результатов особых не было, дно илистое.

_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Паха, то не Днепр, а Ольшанка! А потом она уже впадает в Днепр Wink
_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Дачные участки Лозивок Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Andrew Kiev писал(а):
Всем привет, у жены дача находится на Ольшанке, хотю весной и летом там половить с фидером, и на Днепре тоже, подскажите какой вообще течняк в районе насосной та, что возле Лозивка и какая струя в тех краях на Днепре, скоки грм держит.Буду очень признателен если Даже фотки кто-нить скинет, и да кстати какой там берег в плане песок, глина, камна, плиты.
Буду очень благодарен

Для лета советую запастись удочками и лодкой (надувахи хватит), а еще не помешает простенький транспорт - типа скутер, ну это в зависимости от того где сама дача (Ольшанка большая).

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew Kiev

Рыбак


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Так, что там с инспекцией...не понял, в плане запрета весенненго или как? А в чем заключается проблема ловли на Днепре не пойму, а половить все таки хочу именно на фидер, удочка мало привлекает.
Скутер не нужен так как на машине я, но далеко ехать, тоже не хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew Kiev

Рыбак


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Так же по поводу Тубольцы, по карте ГенШтаба нашел пристань Тубольцы, а так же интересуют места там где оз.Станове и ниже по тичению вплоть до рыб.савхоза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Andrew Kiev писал(а):
Так, что там с инспекцией...не понял, в плане запрета весенненго или как? А в чем заключается проблема ловли на Днепре не пойму, а половить все таки хочу именно на фидер, удочка мало привлекает.
Скутер не нужен так как на машине я, но далеко ехать, тоже не хочется

В районе насосной ловить нельзя - НИКОГДА...
На Днепре с фидером мало где можно стать (вообщем сам увидиш) для перехода на острова - нужна лодка.
Машина - хорошо, но на ней не везде проедеш (нет подъездов к воде), если даже прошел по бездорожью, то машину придется бросать метров за 500 - 700 от воды.
Нет, есть конечно места два, три "со всеми удобствами" но там ждет либо ОП!, либо туева хуча народу (сидят у друг друга на головах).

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

http://x-fisher.org.ua/map/map.php?y=49.62051&x=31.72876&zoom=6&name=Point002 вот здась по моему, район этот.
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Дачные участки Лозивок Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Andrew Kiev писал(а):
у жены дача находится на Ольшанке

Как называется кооператив (если это кооператив) Ваш или близлежащий?.

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew Kiev

Рыбак


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Жаль конечно, что там ловить нельзя(хотите сказать, что там дежурят круглые сутки???), ближе всего к насосной, но думаю, что нибудь да найду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew Kiev

Рыбак


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Дачные участки Лозивок Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

LOI писал(а):
Andrew Kiev писал(а):
у жены дача находится на Ольшанке

Как называется кооператив (если это кооператив) Ваш или близлежащий?.

Можна и на ты, я еще не такой старый Embarassed , а кооператив называется "Сады Дружбы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew Kiev

Рыбак


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok писал(а):
http://x-fisher.org.ua/map/map.php?y=49.62051&x=31.72876&zoom=6&name=Point002 вот здась по моему, район этот.

http://x-fisher.org.ua/map/map.php?y=49.58483&x=31.78880&zoom=7&name=Point001 еще думаю поехать туда, конечно хотелось бы впритык подъехать к воде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Дачные участки Лозивок Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Andrew Kiev писал(а):
Можна и на ты, я еще не такой старый Embarassed , а кооператив называется "Сады Дружбы"

Ну тогда - чего его пиреться на ту насосную, за тридевять земель (свет клином на ней не сошелся) - через Лозивок, прямо на Днепр, осваивать новые места - там есть где стать. Дорогу узнаеш у местных (в магазине, в центре, у завсигдатаев -за пиво).

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нива или что то подобное, на камнях по правой стороне направо и правее держаться...
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли и рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме