Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати созванивался сегодня с Анатолием Михайловичем - он сказал что на базе света нету Very Happy
Так что кто хочет оставаться - берите фонарики и батарейки запасные Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashok

Рыбак


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 11
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо всем за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 750
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 8:16 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok писал(а):
на Универе вряд ли...от уровня воды зависит. А на ТЭЦе или Свитанке свободно.


На ТЭЦе тоже не все так просто, я на Caddy к воде подъехать не решаюсь, а ребятки с полным приводом спокойно спускают лодки.
Там просто песок очень разрыхленный, сесть можно легко.

_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 9:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на бусе с прицепом пройдет умеючи...
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧЕКА-2000

Рыбак


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 59
Откуда: Звенигородка


СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

[quote="Lekseich"]Прошу все желающих остаться на ночь " дать о себе знать", необходимо места бронировать.
Стоимость проживания 30грн. с чел.
1) Йа
2)Новичек
3)Чека 2000
4)Друг с Тернополя
5)...еще кто????

Я обычно спускаю лодку на базе АВТОМОБИЛИСТОВ \ следующая после УНИВЕРА\ звонил старшему места, свет есть, цена 35гр. сможем заночевать у него- на выбор ,где лучше. Для контакта-80681005979 Константин.

_________________
Всего 9 грамм инвестиций и Вы-недвижимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 9:38 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Без разницы, хоть там хоть там. Определимся.
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Прошу все желающих остаться на ночь " дать о себе знать", необходимо места бронировать.
Стоимость проживания 30грн. с чел.
1) Йа
2)Новичек
3)Чека 2000
4)Друг с Тернополя
5)...еще кто????


17. Lekseich


И меня записуйте Exclamation [/list]

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня произошла трагедия. Подробности я точные не знаю, но из лодки выпал в воду друг Чеки 2000 из Тернополя, которого до сих пор не нашли. Lekseich, Novichek, Чека 2000, Mazdovuy были в том районе трагедии и занимались поисками товарища......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Информации нету? Не нашли еще?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей К.

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 151
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

НИФИГА СЕБЕ!!! как же так получилось??? в каком районе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кто то появится из очевидцев, я думаю опишет событие.

Но это еще раз говорит о том что нужно в холодную пору с собой брать спасательный жителы. Мы сегодня с Саней стояли на якоре, ловили судака, из лодки чуть не выпали от удара, на нас наехала лодка (Обь-3) которая ехала за счет течения, люди даже не извинились за сие событие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сергей К. писал(а):
НИФИГА СЕБЕ!!! как же так получилось??? в каком районе?


район острова Любви. Как так получилось.... подробности не знаю. Знаю что выпали из лодки и одного товарища ударило винтом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я с Максом Маздовым был в лодке. Это случилось в районе о.Любви со стороны фарватера вверх по течению..... распределились лодками с интервалом ~5-7 метров и светили дно эхом.....В лодке с Пашей и Лексичем был водолаз...Попутно просили проплывающих рыбаков на "немане" и ещё некоторых помочь в поисках...у Паши 2 раза эхо показывало в полводы силуэт, а мы с Максом видели что-то похожее на труп в толще воды, но не успели зацепить....Далее заканчивался бенз....ждали результата ныряния водолаза, и Пашу(со слов я думал что он приедет с бензом) Времени было уже 16.20, и выдвигаться было нечем и поздно- решили пообедать на острове. С нами были Деня Гагарин, Кандагар, их друг Макс(походу SANITAR на форуме...) Лексеич, Паша, Маздовый и я.

З.Ы. Я понял что произошло это так:
Чека услышал рев двигателя, и когда обернулся - то его товарищи были уже в воде....Причина до сих пор не установлена Idea Рукоятку мотора заклинило в одном положении, и лодка с огромной скоростью плавала по кругу...когда она шла на ребят в воде - они нырнули чтоб их не раздавило, но одного ударило винтом по голове(разрезало лоб и щеку)Чека с напарником ринулись на помощь! Его напарник ухватил раненого за шиворот, но неуправляемая лодка стукнкула со всего маху их лодку...и он его выпустил из руки.......раненный товарищ пошел под воду.


Последний раз редактировалось: Golden (Вс Мар 22, 2009 12:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасательный жилет и чека прикрепленная к рыболову, это не шутки. Саня (killa) после этого случая, будет в холодное время года тоже всегда одевать жилет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей К.

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 151
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Жуткая трагедия! Я не сентиментальный, но я в шоке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме