Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В тех местах,по весне,эхолот что корове седло.Правда если выходить на дальнюю канаву,что от Панского идёт,то там эхолот нужен.В прошлом году,перед запретом,я с его помощью судачка нащупал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот меня и смутило то, что там какая-то канава глубиной до 6 метров. Насколько я знаю там до самых островов глубина не большая с перепадом метр, полтора. Летом водоросли полосами подымаются. Под островом то да, глубины есть, даже зимой там метра четыре было. Но до острова пилять километров пять, а может и больше. На веслах не с руки. Very Happy
А так спасиба за ответ.

_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей К.

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 151
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
Сергей К. писал(а):
Спасибо за инфу, сегодня был там, в принцыпе разобрался где мона, а где не мона Smile , получается что в прошлый раз ловил там где мона!!! Wink


Ну и как результат?


В прмнцыпе не плохо, в итоге 9 кг, но конец рыбалки был омрачон потерей воблерочка, отцепился и ... утонул Crying or Very sad , на наше время факт довольно таки грустный... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да,потеря воблера это конечно по нашим временам значительная утрата.
Надо заводные кольца снимать и американки качественные ставить.Овнеровские как минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dinamit10

Рыбак


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 86



СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Чёт я не могу там понять как ловить рыбу на метре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 8:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

тут без нахлыста не обойтись Mr. Green Mr. Green
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей К.

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 151
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

dinamit10 писал(а):
Чёт я не могу там понять как ловить рыбу на метре
ъ

так же как и на пол метре Wink , если она (зубатая) там есть то при благоприятных условиях возьмёт... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЫПП

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 264
Откуда: Хрещатик


СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

dinamit10 писал(а):
Чёт я не могу там понять как ловить рыбу на метре

В смысле? На 20 см ловится )))

_________________
Дедушка, почему ты всё время разговариваешь сам с собой?
— Ох, внучек! Так приятно побеседовать с умным человеком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seahawk

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 507
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

был там вчера с друзьями, сели на мель, забродов не было Sad Глубина сантиметров 20 Surprised Ели вылезли из того болота, много времени потеряли, рыбалка к сожалению не удалась Evil or Very Mad.Коллеги поделитесь заветным местом, как туда пробраться, очень хочется успеть порыбачть до запрета.Или может кто то покажет мастер класс, начинающему рыбаку?Машина и лодка бриг350 есть,правда пока без мотора. Могу поехать в любое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей К.

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 151
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

"заветное место" сегодня молчало, впрочем также как и другие места Sad , погода - это полный капец! ветер, волна (для резинки без мотора!!!), ни одного удара, у других тоже самое... В полдень уже был дома Smile , дома в такую погоду лучше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кстати, вчера в Сокирно щука ловилась, вот улов Макса и Матвея:


pikes.JPG
 Описание:
 Размер:  140.12 KB
 Просмотрено:  5937 раз(а)

pikes.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей К.

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 151
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сегодня только двое (где-то из 7 находящихся там резтнок) говорили что подцепили щучек, один за бочину, второй за хвост! Так что б по "честному", то на время моего отъезда (где-то в пол двенадцатого уехал) - то НИКТО! Может позже и отозвалась, но уже не у меня! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Были в субботу 21. Очередной раз вспомнил, почему перестал туда ездить на рыбалку. Народу очень много, воды практически нет. Были с 10 до 13 итог одна щучка на 600 грамм. Вообще не активная. Лодку для спуска пришлось метров 60 таскать по песку, стремно было подъежать к воде из-за вероятности сесть в песок и без забродов там делать нечего. По воде, чтоб выплыть из акватории лодку таскал два раза по мелякам. Соседи что-то пару раз вытаскивали. Вообщем сезон открыл и закрыл до лета. Огорчило то, что когда уезжали, приехал мужик с лодкой, веслами и мешком побрёл к воде. Напарник сказал, явно не со спинингами...
_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей К.

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 151
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сегодня один рыбак сказал, что вчера здесь рыбинспекция зверствовала, всех под одну гребёнку, человек восемь, даж когото из сетями загребли... Насколько это правда - не знаю! За что "купил", за то "продал" Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
кстати, вчера в Сокирно щука ловилась, вот улов Макса и Матвея:

и я трех поднял сегодня, Иллекс оправдал себя...

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме