Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

OLeg писал(а):
может буряком?


Ну ржачка Very Happy ,как представил такую картину.Натереть корове вымя буряком,а потом в воду загнать(поклёвку определяешь по сладострастному мычанию Бурёнки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ох и збоченець, корова самое доброе животное!!! Very Happy Very Happy
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2 сообщения подряд.

Последний раз редактировалось: Pol2901 (Вт Мар 17, 2009 1:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет. Только вернулся с Псла. Вчера вечером созвонились с Alexx и утром в 6.30 выехали, по дороге на рынок прикупили опарышей. Заехали забрали еще одного товарища, нарыли червей и вперед. В 7.45 уже около воды, в 8.00 я поймал первую хорошую таранушку, второю около 8.30. В 10 часов приехала рыбинспекция и всех почти разогнала. Сначала одна лодка через пол часа еще одна, вообщем уже была не рыбалка, да и клев прекратился. В начало одинадцатого собрались домой. За 2 часа я вытащил 7 штук, некоторые в пупырышках как "огурец". Клевала исключительно на опарышь с пеной, на червя и не дыбнуло... На днях поедем еще.


011.jpg
 Описание:
Мои любимые кормильцы...
 Размер:  536.78 KB
 Просмотрено:  9768 раз(а)

011.jpg



012.jpg
 Описание:
Псел.
 Размер:  263.72 KB
 Просмотрено:  9768 раз(а)

012.jpg



019.jpg
 Описание:
Псел.
 Размер:  319.13 KB
 Просмотрено:  9768 раз(а)

019.jpg



021.jpg
 Описание:
Друг Саня.
 Размер:  518.08 KB
 Просмотрено:  9768 раз(а)

021.jpg



024.jpg
 Описание:
 Размер:  496.46 KB
 Просмотрено:  9768 раз(а)

024.jpg



027.jpg
 Описание:
Улов за 2 часа.
 Размер:  234.42 KB
 Просмотрено:  9768 раз(а)

027.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А рыбинспекция почему ганяла? Запрета ж ещё нет Confused Или там ловить нельзя?
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На Псле вообще никогда ловить нельзя, типа заказник...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pol2901 писал(а):
На Псле вообще никогда ловить нельзя, типа заказник...

Да, не ту местность в мире назвали "резервацией"...
Это я о правах "угнетаемого и гонимого" коренного населения Америки...

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вчера Псел. Ловили плотву. 2 екипажа, 8 человек,2 машины. Один экипаж приехал с г.Лубны Полт. обл. за 150км. Встреча в Кременчуке и выезд на Псел. Прибыли на место около 6.00, рыбачили до 18. в перерыве на обед, жареные сосиски, сало и т.д по 50гр за встречу. Итог все с уловом от 3кг. до 8кг.. У меня было 7кг, все отдал приехавшим гостям.
Отличная мерная тарань. Приглашаю желающих на рыбалочку.... Фото выложу позже.



уловом.jpg
 Описание:
Тоже я.
 Размер:  304.9 KB
 Просмотрено:  9487 раз(а)

 уловом.jpg



(учитесь!).jpg
 Описание:
Это я.
 Размер:  329.37 KB
 Просмотрено:  9487 раз(а)

(учитесь!).jpg



user7274_pic1609_1238527031.jpg
 Описание:
Мой друг Паша.
 Размер:  38.98 KB
 Просмотрено:  9487 раз(а)

user7274_pic1609_1238527031.jpg



user7274_pic1604_1238526724.jpg
 Описание:
Гарна тараночка.
 Размер:  28.98 KB
 Просмотрено:  9487 раз(а)

user7274_pic1604_1238526724.jpg



user7274_pic1603_1238526724.jpg
 Описание:
Варим ушицу.
 Размер:  57.18 KB
 Просмотрено:  9487 раз(а)

user7274_pic1603_1238526724.jpg



85.jpg
 Описание:
Мелочь в уху.
 Размер:  525.51 KB
 Просмотрено:  9487 раз(а)

85.jpg



82.jpg
 Описание:
Место мне досталось грязноватое, но ловилось хорошо.
 Размер:  375.88 KB
 Просмотрено:  9487 раз(а)

82.jpg



76.jpg
 Описание:
Мои кормильцы.
 Размер:  164.24 KB
 Просмотрено:  9487 раз(а)

76.jpg



80.jpg
 Описание:
Погодка просто песняяяя.
 Размер:  126.56 KB
 Просмотрено:  9487 раз(а)

80.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня Псел, все тамже. С 11 до 17 поймал 6кг.
В четверг были тамже по отъезду приехал ВАЗ армейский, 5 человек с Харькова, сегодня были еще там, походу будут и завтра, садок длинной в 3 метра, был забитый рыбой полностью, ловят на спиннинги и днем иночю, тарань классная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 10:29 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Как говориться, все хорошее быстро заканчиваеться, так и у нас.
В пятницу вечером приехал отец с зятем, и мы в троем решили провести выходные на природе, на рыбалочке, сварить ушицы, послушать соловья рано утром, подышать кислородом и т. д. Три дня пролетели как три минуты. Остались, только воспоминания, а вспомнить поверте есть, что... Я приехал немного раньше, чтоб занять места для всех, разбить лагерь так сказать, поймать на уху на вечер, заготовить дровишек и.тд. Встретелись все уже часов в 11 вечера, горел костерок, светила очень яркая луна, была достаточно теплая весенняя ночь. По 150 за встречу под ухицу, байки до 3 часов ночи, наготовка снастей на утро.... Я остался спать возле костра укрывшись еще одним бушлатом, а отец с Андреем пошли спать по машинам. В начале шестого меня разбудил звонок мобильного, приехал еще один знакомый Олег (Atlant), но мест свободных уже не было и Олег пошел искать место для рыбалки. Небольшой перекус, горячий чай и в бой. С утра клевал мерный карась, тарани не было, часам к 8 утра, клев прекратился практически полностью. Часов в 10 утра пожаловала рыбинспекция хоть ее никто и не приглашал, но ждали с минуты на минуту. Как по распианию... Дядька вежливо сказал, что нада уплать штраф в 35 гр и ловить дальше. Народу кстати в эти выходные было так много, что вновь приезжающие мест найти не могли. Гдето с обеда и до самого вечера проклевывала изредка тараночка на опарышь, вечерком опять карась. Так впринципе было и на вторй день. Вечером опять заготовка дровишек. Ночевали мы в эту ночь уже не одни, по соседству все места заняты, кругом горят костры, на той стороне реки тоже самое, на стояночке больше десятка машин и это все еще с вечера занято. Вечером еще съездили в город затарились всем необходимым, наварили еще каши для подкормки, прикупили опарышей, чето сразу не подращитал я всего этого. Пока катались, отец выловил около десятка зачетных карасей. Приехали обратно когда уже начало темнеть. Поужинали и спатки. Утро воскресенья выдалось очень теплым но пасмурным и даже пошел небольшой дождик. Но рыбка от этого хуже ловить не стала, все также звенили колокольчики, то чаще то реже, то вообще замолкали на некоторое время, как будто рыбы нету в воде. Утром отец подал идею стушить в казанке картошечки с мясом и салом. Пока затих клев, идиею воплотили в реальность. Поджарилось салко с мяском, лучок туда, морковочки, картошечки и все это дело так умлело на жару от костра с дымком ... м..м... Вобщем, завтрак был нечто, толи я был голодный толи картошка была такая вкусная, но вспоминаю все это и слюнки накатываються. Трое суток на нагах и недоспаные ночи немного утомили всеже, но уже сейчас опять хочу на реку, пусть даже не рыбачить, а просто посидеть у костра, сварить ухи и послушать соловья, что -то в этом есть завараживающее, и манящее вновь и вновь. Подойдет к окончанию рабочая неделя, и я со свими друзьями опять поедем на реку... а пока только остаються воспоминания.
Немного фото с мобильного, сори за качество. Улов за всю рыбалку на троих...



027.jpg
 Описание:
 Размер:  60.05 KB
 Просмотрено:  8799 раз(а)

027.jpg



032.jpg
 Описание:
 Размер:  119.94 KB
 Просмотрено:  8799 раз(а)

032.jpg



059.jpg
 Описание:
 Размер:  205.29 KB
 Просмотрено:  8799 раз(а)

059.jpg



075.jpg
 Описание:
 Размер:  204.93 KB
 Просмотрено:  8799 раз(а)

075.jpg



076.jpg
 Описание:
 Размер:  141.54 KB
 Просмотрено:  8799 раз(а)

076.jpg



078.jpg
 Описание:
 Размер:  179.87 KB
 Просмотрено:  8799 раз(а)

078.jpg



082.jpg
 Описание:
 Размер:  240.21 KB
 Просмотрено:  8799 раз(а)

082.jpg



085.jpg
 Описание:
 Размер:  230.24 KB
 Просмотрено:  8799 раз(а)

085.jpg



087.jpg
 Описание:
 Размер:  214.79 KB
 Просмотрено:  8799 раз(а)

087.jpg



_________________
Продам 100% рабочие квоки, вопросы в личку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cerols

Рыбак


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ПОЛ привет...
ну давай рассказывай..ибо очень интересно..были в Сухорабовке...прошли км 10..в общем река интересная...много петель...

В каких населенных пунктах ловил...когда рыба начинает подыматься..по твоему мнению..ну и так далее..
Удачи..



_________________
Для чего нужна комплексная поисковая раскрутка сайтов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 8:53 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет. Подниматься начинает в марте. Ловим в запрет как раз. Инспекция штрафует само собой. Похоже на платныую речку, пришли обилетили и лови нехочу..... Ловим в 20км от Кременчуга. Потоки, Дмитровка, Манжелия. Выше никогда и не ездил, рыб выше почти не поднимаеться.
_________________
Продам 100% рабочие квоки, вопросы в личку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexkrug

Рыбак


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 42
Откуда: Полтава


СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Весенний трофей на ультралайт

Как и у многих рыболовов, рабочая неделя начинается с подготовки к следующей рыбалке. И мы с зудящей болью ждали с друзьями этих долгожданных выходных. Большие надежды возлагались на первое воскресенье апреля. Но погода как всегда вносит свои коррективы, не спрашивая у нас об этом. Всю неделю шли дожди, и поэтому добраться по грунтовке к ранее запланированному водоему было просто нереально. Чтобы не рисковать, с вечера приняли решение поехать на р. Псел.

Выехали в шестом часу, но прибыли в запланированное место ловли только в 7.30 , потому что дороги у нас «европейского» уровня... Снасти собираются, настроение рядом с водоемом резко повышается.
Ультралайтовая «Бригада» вооружена и опасна, поэтому решили разделиться две группы, по два человека и держать связь на протяжении дня. Два друга отправились вверх по течению, а мы с друганом Вованом отправились налево, то есть вниз по течению. С утра клева фактически не было, лишь в десятом часу всем удалось разловиться и взять по несколько некрупных окуней и пару мелких щучек.

Спустя некоторое время, нам позвонили ребята и сказали, что взяли щучку под двушку на Fish Tail в цвете кола. Красавчики, что тут скажешь, а у нас «нэбэре». Целый день то и делали, что экспериментировали с различными силиконовыми приманками и проводками «по черному» ))
После плотного обеда пошли дальше бороздить просторы весенней реки в поисках более крупной рыбы. Но не судьба, единственное, что удалось найти, очередного некрупного окунька. Все поклевки были на значительных паузах. Лучше всего работал Jackall Scissor Comb 2.5", Flick Shake 2.8 (разрезанный пополам) и Live Impact 2.5,



Погода начала резко портиться, поднялся сильный ветер и начал таскать черные облака, пошел небольшой снег... Нарыбачились, подумал я. Но через десять минут снова распогодилось. Перейдя на другое место, ставлю съедобного Jackall-овского рачка Waver Shrimp 2,8 дюйма с 6-ти граммовой чебурахой. Выполнив джиговую проводку с небольшими подрывами и периодическим волочением по дну, под самым берегом на последнем подбросе на моих глазах приманку молниеносно атакует что-то нереально большое. Удар был такой силы, что еле удалось удержать спиннинг в руках и не верилось, что 0.3 шнур Small Game и 0,18 флюр выдержит такие нагрузки нежданного гостя. За одну секунду в голове промелькнуло много мыслей, но визг фрикциона быстро привел меня в чувство. Сосредоточившись, я застыл на краю обрыва и наблюдал картину, как сильная рыбина разматывала тонкий шнур с моей шпули. Немного затянув фрикцион, стал делать все возможное, чтобы не дать рыбе уйти в завал из деревьев. Монстр остановился за 50 метров вниз по течению. Большую трудность составило вываживание рыбы, участок реки был не очень широким, а течение было довольно сильное. Сложная задача стояла перед моим удилищем Favorite Exclusive, которое было с тестом всего лишь до 8-ми грамм. Под нагрузкой бланк изгибался до самой рукояти, и порой казалось, что такие нагрузки ему не под силу. Спустя несколько минут по длинным и резким рывкам, а также выносливости рыбы, стало очевидно, что это не щука.
Подойдя с иронией к происходящему, спустя 10 минут борьбы, попросил рядом стоящего товарища снять видео на память. Ведь у рыбы, были очень весомые шансы на победу надо мной. Борьба продолжалась… Прошлогодняя щучка весом около 4х кг, казалась пушинкой по соотношению сопротивления этого здоровяка.
Лишь спустя 35-40 минут мне удалось подвести рыбу в поле зрения и немного поднять к поверхности. Сразу идентифицировать по спине и выяснить, кто живет на том конце шнура, не удалось.
Только поднявши ближе к поверхности, удалось увидеть мощную жереховую спину. Около 10 минут накоротке, я заставлял его наглотаться воздуха. Терпение, опыт и немного рыболовного фарта, помогли взять верх над рыбой. Подведя его как можно ближе к обрыву, отпустив немного фрикцион, дабы избежать поломки удилища при резких рывках, после этого отдал спиннинг товарищу и попросил его страховать, держа меня за руку, что бы я смог дотянуться к рыбе.
Достав жереха на берег, усталость как рукой сняло, после 50- минутного и эмоции переполняли через край.
После фотосессии были поздравления друзей. Трофей потянул на 4,5 кг.

И теперь остались воспоминания, которые отложились в моей памяти на долгие года. Надеюсь смогу ещё не раз потягаться с такими или большими трофеями…

[/youtube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 9:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Как у тебя терпения хватило ))) 50 минут вываживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
daiwer

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 288
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Как у тебя терпения хватило ))) 50 минут вываживать.


В компании с жерехом ТОЛСТЯКОМ время летит не заметно.

_________________
Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме