Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: 09.03.2009 Где-то на Золотоношке :) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сначала фотки - отчёт как пива попью
з.ы. в тазике 1/3 от всех раков



1.JPG
 Описание:
 Размер:  136.4 KB
 Просмотрено:  8758 раз(а)

1.JPG



2.JPG
 Описание:
 Размер:  63.91 KB
 Просмотрено:  8758 раз(а)

2.JPG



3.JPG
 Описание:
 Размер:  175.81 KB
 Просмотрено:  8758 раз(а)

3.JPG



4.JPG
 Описание:
 Размер:  166.41 KB
 Просмотрено:  8758 раз(а)

4.JPG



5.JPG
 Описание:
 Размер:  82.36 KB
 Просмотрено:  8758 раз(а)

5.JPG



6.JPG
 Описание:
 Размер:  112.26 KB
 Просмотрено:  8758 раз(а)

6.JPG



7.JPG
 Описание:
 Размер:  180.87 KB
 Просмотрено:  8758 раз(а)

7.JPG



8.JPG
 Описание:
 Размер:  88.38 KB
 Просмотрено:  8758 раз(а)

8.JPG



9.JPG
 Описание:
 Размер:  43.8 KB
 Просмотрено:  8758 раз(а)

9.JPG



_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вобщем всё начиналось плохо - дождь как с ведра. Но метеорологи не соврали - и он к девяти часам закончился.
Ездили я, Паша и Виталик (XeNoMoRf)
Приехали сначала на место "Х" - поразбредались кто куда. Паша ушёл вперёд. Я одно место оббрасывал минут 40. Офигенная поклёвка, фрикцион не зажат, трещит, зажимаю и сход. Confused Больше не клевало. Доганяю Пашу - и опачки - в траве лежит крокодил Shocked И кто там говорил что я выловил последнего? А фигушки! Паша побил рекорд - 4,350 кг. Виталик позже фотку полноразмерную выложит с автором трофея. Побродили ещё. Я перешёл дальше по берегу с километрик. Две поклёвки.
Хлопцы меня на машине догнали, и поехали мы в место "У" обедать. Пожарили на кострике сосисок (спасибо Паше за подготовленость). НУ и продолжили своё дело. Нам с Виталиком щука дули с воды тыкает, Паша как то умудряется щупаков вытягивать.
Далее снова смена месторасположения. У меня мелкий щупак, я его сразу в воде стряхнул с крючка. Паша всё никак не мог угомонится - вытянул ещё одного Very Happy
А вы спросите что за раки? А просто я свой дрын захватил с леской 0,6 - вот на него и клевало А то в воде оставлять за обрыв по 20 грн как то надоело.

И в заключение - по мосту ехать нереально, он настолько шатается что у нас машина, стоя на месте, расшатывалась вроде её пять мужиков качают Confused Это полный ппц
Плюс последняя фотка - огромная толпа на льду возле телевышки. Shocked Сумашедшие люди!!! Лёд сантиметров 3 толщины

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):

И в заключение - по мосту ехать нереально, он настолько шатается что у нас машина, стоя на месте, расшатывалась вроде её пять мужиков качают Confused Это полный ппц

Это ты за мост через Днепр?

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Паха везунчик Smile лакимен Smile не думал я что в той золотоношке щука до 4 кг успевает вырасти... по-поводу льда, сегодня видел спасательную машину с лодкой на трейлере небольшом с мигалками по мытнице ехала, видимо кто-то провалился....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sanya

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 141
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А сети на раках откуда Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вытащили дрыном сетку, а в сетке компенсация за утерянные приманки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Это ты за мост через Днепр?

именно он. Стрёмно было

Цитата:
а в сетке компенсация за утерянные приманки

самое главное слово компенсация Wink Та никто и не ожидал что там раки будут - просто силикон спасал. Та и нех сети ставить - задрали уже Evil or Very Mad

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...


Последний раз редактировалось: PROSST (Пн Мар 09, 2009 6:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не понял... реально чтоли мост шатает? я когда ездил то не замечал, так как машину шатает от тех ям ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Реально стоя на месте нас шатало вроде мы по горбам ехали. Паша сказал что аж на тормоз нажал, бо думал что едем.

Виталик - где фото трофея? В студию плиз Cool Самому интерестно - я и не рассмотрел

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...


Последний раз редактировалось: PROSST (Пн Мар 09, 2009 6:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanya

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 141
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну слава богу Exclamation А то я подумал что вы решили пошкодничать Cool Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

От себя добавлю Very Happy


P1010303_измен.размер.JPG
 Описание:
 Размер:  389.11 KB
 Просмотрено:  8696 раз(а)

P1010303_измен.размер.JPG



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ФОтки у Паши на фотике.. я свой не брал ) 3 фотоапарата на рыбалку - это зло Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanya

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 141
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А на что ловили, на джиг Question
_________________
Дни, проведенные на рыбалке, богами не учитываются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я ещё воблер бросал в траве. Но джиг пока что самый уловистый в это время
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на фото где раки вареные, силикон справа, это ты их еще с прошлой недели не сложил? Smile) или разложил перед употреблением легкоусвояемого белка? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме