Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения: Воблеры которые теряют иногда игру... Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот воблеры которые у меня потеряли стабильность в игре, т.е. накопилась такая вот бригада, чтобы исправить игру, нужни утики, время и вода для теста Smile Риджики например теряли у меня игру после крупного жереха, или после жереховой рыбалки, например после 9-ти ударов килограмовых жерехов... другие были с плохой игрой уже после покупки. Например Cherrful 40f или Red Rag 36F MDR...


tuning.jpg
 Описание:
Cheerful 40F, Rigge 56S, Smith Camion Magnum DR, Hickory SSR, Rigge Slim 60SS, Red Rag 36F MDR, Cultiva Mira-Shad
 Размер:  158.55 KB
 Просмотрено:  5407 раз(а)

tuning.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

неплохие воблеры Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

многие воблеры UL и L класов имеют фурнитуру не предназначеную для ловли относительно крупной рыбы. Да, и при ловле на все без исключения воблеры, рекомендуют пользоватся подсакой.
_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

это точно... но так приятно вытащить сильного жереха на УЛ воблер Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джуо

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1518
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Одна из причин за что я не лю воблеры так это то ,что из десятка один работает ,как задумано. Лет десять назад начал пробовать ловить на воблерочки. Тогда я работал с финнами вот они и подсадили меня на "Рапалу" которая со временем была вытеснена "Зуриком", как более надежным и долговечным "девайсом"(самым подделваемым в мире). То что было куплено в "наших" магазинах в те времена работало практически всё, но с годами испахабилось настолько, что тратить по 20 баксов за красивый "брелочек" стало издевательством.
Прода"вцы сами не уверены в происхождении товара, так что спрашивать их оригинал это или нет, глупо, (ни одной таможенной декларации у них не найдёте, не говоря о сертификате происхождения по форме А). Последняя поездка в Москву в магазин" рыбачте с нами" повергла меня в шок!! Лежат на разных прилавках ОРИГИНАЛ-копия-копия с копии и тд, а ценыCrying or Very sad оригинал 630 руб, копия 450 руб, копия с копии 270 руб. Rolling Eyes (курс 32р за бакс).На преображенке в китайской рыболовной оптовке те же воблеры в рознице за 120р.
Так ,что показ воблеров которые "теряют игру", мягко говоря не корректен по отношению к настоящему производителю.
Гораздо важнее знать где таковые "воблеры" были куплены,что бы другие рыбаки не тратили зря денег.

ps А так,то приятно держать в руках пластмассовую копию основного объекта охоты хычника Wink Wink

_________________
"Русских не возможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить им ложные ценности, И тогда они победят сами себя!"
Отто Фон Бисмарк.
пс Прав оказался, СУКА!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да вроде как все воблеры оригиналы... цена тоже не детская была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Farik писал(а):
многие воблеры UL и L класов имеют фурнитуру не предназначеную для ловли относительно крупной рыбы. Да, и при ловле на все без исключения воблеры, рекомендуют пользоватся подсакой.

а чем подсак поможет? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Когда вытаскиваеш рыбу подсаком, нет нагрузки на фурнитуру воблера. У меня был случай, при подьеме щучки двушки в лодку rapala shad rap 5 см разлезся на куски.
_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Farik писал(а):
Когда вытаскиваеш рыбу подсаком, нет нагрузки на фурнитуру воблера. У меня был случай, при подьеме щучки двушки в лодку rapala shad rap 5 см разлезся на куски.

ну ето если поднимать за поводок или за приманку,а если рыбу рукой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если рукой- то нормально.
_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джуо

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1518
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
да вроде как все воблеры оригиналы... цена тоже не детская была...

Чел у меня один за кардоном жил так он мне подарки воблерами слал, вот тогда я понял в чем различие.... Crying or Very sad а ценник наши демоны ставят большой чтоб народ думал ,что это эриджинал.
Вот еслибы в магазине при покупке в аквариуме мона было прогнать то тогда 99,9% что покупил весч!

_________________
"Русских не возможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить им ложные ценности, И тогда они победят сами себя!"
Отто Фон Бисмарк.
пс Прав оказался, СУКА!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

интересно, у меня Owner Mira-Shad оригинал или подделка? цена всего то 40 грн гдето.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tehnologi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 251
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Детский мир, второй этаж-аквариум к Вашим услугам... всё для этого дела предусмотрено. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да, нада пользоваться, а то бывает неприятно, купить воблер, а у него изначально игра битая... у меня такое 3 раза было...

и вот еще что, если петля но носике у воблера, то подправить игру не проблема, но если на лопате... это гемморой с настройкой, можно играться долго, пока не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

извините,а кто может научить настраивать воблеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме