Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: 28.10.2007 - залив Днепра, Лозивок, судак с берега Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пытался сегодня ловить судака с берега в заливе Днепра возле с. Лозивок. Два часа ловил на силикон и ни одной поклевки. На месте ямы было штук 5-6 лодок, один из рыбаков вытащил при мне небольших судачкой гдето на 800-1000 грамм, ловил он на темный виброхвост. Я ловил на твистеры Relax и PowerBait на джиг головках 35 грамм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 9:13 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Очень часто бывает облавливаеш масто и знаеш сто пудняк стоит там судак, а не клюет. И тогда начинаешс разных сторон на точку становится и как правило добиваешся результата. Когда с берега ловиш то нельзя точку обловить с разных мест и тут нужно сначала найти ту самую ямку или бугорок где как правило и идут покльовки, ну и конечно поизвращатся с проводкой. Очень эффективна проводка на снос с волочением. По поводу резины так релакс копыто 2 и 3 размера самое оно. Но еще со светом нужно определится, я ловлю на морковку, прозрачный с блесткамии черной спиной, кока-кола. Да вот еще было пару случаев когда на класическую джигу судак не брал,а на шарнирную оснастку в шахту. А вообще каждое место имеет свои секреты и самый большой кайф когда сам находиш ключик и ловиш. Удачи.
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вчера с Сержем (Дринкинс) рыбачили между свитанком и дахновкой за форватором! обловили всевозможные канавы и проточки! во всех злачных местах пробывали- результат- у меня один окушок на аглию грамм 150 и у Сержа на чаг баг - грамм 100! На судака стояли до часов 7- ниодного тычка!!!! из 5-ти лодок один мужичек взял килограмового в отвес на бомбу! на эхе явно было видно скопление рыбы- но почему неклевал- хз! и по дороге домой, где раньше обычно небыло рыбы- стояли стаи в пол воды - видимо белой рыбы!!! я заметил. что в выходной день (темболее закрытие сезона охоты- охотников тьма) поймать трофей- реально тяжело! щука брать нихатела ваще ниче!!! Sad покупаю новый спин- и рулим в будни!!! хачу клыкатого!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А че за спин выбрал?
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

пока еще невыбрал.. хатю какойто лайт 2.70 с тестом 5-25 гр Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Re: 28.10.2007 - залив Днепра, Лозивок, судак с берега Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Пытался сегодня ловить судака с берега в заливе Днепра возле с. Лозивок. Два часа ловил на силикон и ни одной поклевки. На месте ямы было штук 5-6 лодок, один из рыбаков вытащил при мне небольших судачкой гдето на 800-1000 грамм, ловил он на темный виброхвост. Я ловил на твистеры Relax и PowerBait на джиг головках 35 грамм.


А на Лозивке возле насосной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме