Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

могла, если бы умнее была Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
убил дракона

на этой неделе двух Smile Кризис - кушать хочется Very Happy

И странный вопрос на засыпку. Сколько мешочков икры в щуке? Два или один? А то я обычно не всмаривался. В двушке было вроде два - а в этой один. Rolling Eyes

Цитата:
сколько качественного потомства она могла принести

а сколько та что сетями выбивают..уууу....


Последний раз редактировалось: PROSST (Вс Фев 22, 2009 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Samick писал(а):
сколько качественного потомства она могла принести

тоже мне ГРИНПИС, а если подумать что все они рахитами будут, то и не совсем жалко становиться, а если она так и не отнереститься (запор), так и умрет в муках засоряя водоем своей гнилой разлогающейся тушей.
А как ловить рыбу не нанося ущерб природе???

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
В двушке было вроде два - а в этой один. Rolling Eyes

обычно два в раене пуза, по обе стороны (я же говорил - рахиты намечались )

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanya

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 141
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вред водной фауне наносят только бракоши Evil or Very Mad , а мы со своими спинингами, маховыми удочками, фидерами и т. п. особого вреда, я думаю, не нанесём. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

sanya писал(а):
Вред водной фауне наносят только бракоши Evil or Very Mad , а мы со своими спинингами, маховыми удочками, фидерами и т. п. особого вреда, я думаю, не нанесём. Wink


Мало того, не забывай, что на рыбалке по мирной рыбе, рыболов оставляет корма в водоёме (прикормки) жуть как много. Я так на рыбалку беру на леща около 5-6 кг. прикорма, в который включаю кашу, макуху, панировочные сухари, и живого мотыля. По сумме данный прикорм неплохо бъёт по карману, учитывая то, что банка макухи стоит 5 грн, а мотыль коробок - 3 грн. Посчитав данный прикорм у меня выходит около 30-40 грн за рыбалку (до кризиса, сейчас незнаю). Бракоши же получают от рыбалки лишь прибыль. Ужас как несправидливо.

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanya

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 141
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если бы только прибыль, но какой они вред наносят оставшейся рыбе Exclamation Exclamation Exclamation Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Samick

X-Fisher


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 31
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 9:53 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

sanya писал(а):
Вред водной фауне наносят только бракоши Evil or Very Mad , а мы со своими спинингами, маховыми удочками, фидерами и т. п. особого вреда, я думаю, не нанесём. Wink


спс... убедил...))

_________________
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zeros68

Рыбак


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ростик поздравляю не зря значит ты силикона накупил
_________________
если человека укусит рыбак......................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Аватара теперь зачетная! Smile Не зря искал свой трофей там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

спасиб - набираюсь опыта и мест ловли. За полгода стараний думаю нормально Smile А то всю жизнь мирную ловил и трофей был 2,5кг лещ

Кстати когда первый раз на форум тем летом зашёл - был в шоке. Столько нового, непонятного. Вообще не понятно было - ну как же они (форумчане) ловят ту щуку. Smile И нафиг её вообще ловить, в чем интерес. Совсем не видел разницы в силиконе, палках, катушках. Весной пробовал (знакомый спин дал) - так стыдно вспомнить - я силикон тягал похлеще блесны на реактивной скорости. Не понятно было нафига столько денег тратить что б словить шото зубастое Smile Ну втянулся, там подсмотрел, там спросил, где сам додумался. Как ты там Саша говориш? Развитие? Наверное да. Но и старое не забываю - летом часто будут отчеты с таранью и лещём Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Творчество и раскрытие загадок еще Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да , были времена Rolling Eyes когда в феврале ,по открытой, воде щуку ловили Mad
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А кто вкурсе о состоянии льда на Ольшанке (в Мошнах например), Золотоношке, Фотоне и дахновской канаве? А то вроде "люди брэшуть" шо на лодках уже плавали Cool Мож уже в Дахновке с берега где то покидать можно? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 178
Откуда: Мироновка Киевской обл.+ "Фотон"


СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Был в суботу на дача(Фотон). Как обычно полынья возле проходной. За насоской полынья не доходя даже на пол растояния до железного причала. Так что о каких лодках речь ?
_________________
лучше медленнее идти на моторе, чем быстро грести вёслами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме