Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Колебалки, Вертушки, Силикон, Мухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ну почему они не сьедобные? :) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сёдня немного скупился, разложил и таааккк желе захотелось Smile Четыре из тех что на фотке уже разловил - басик зелен/оранж, басик бело/зелён, менс белый, шекер коричневый. Впринципе это наверное минимальный набор который должен быть у каждого Smile Яркие работают в темную погоду, светлые в ясную


P2200023.JPG
 Описание:
 Размер:  59.52 KB
 Просмотрено:  9695 раз(а)

P2200023.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

чем отличаются яркие от светлых? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну не так написал - не яркие а кислотные типа морковки. А светлый - это мепсики белые, есть с зелёным отливом (на Пахином хвост откусили). Вобщем естественные цвета Smile

Я считаю себя новичком - поэтому это как бы набор новичка Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

этот силикон может убить судака на бровке Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Question всмысле убить? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Током убить, шучу Smile крючком Smile "убить", словить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zeros68

Рыбак


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ростик а я тебе говорил что это судачиные Very Happy
_________________
если человека укусит рыбак......................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Прост..
есть хорошие цвета...но мне в послденее время больше твистера нравяться...
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

шот я до твистеров никак не дойду Smile Всмысле они есть - но не успеваю на них половить за рыбалку. Сначала ищу на что поклевки идут - а потом в это упираюсь (или похожее если есть). Я как бы думал что они больше для окуня. Или нет? Smile Ну вот у кого на что больше словлено щук - твистеры или хвосты?

Цитата:
ростик а я тебе говорил что это судачиные

судачие или нет - но басики щук выманивали на той неделе. При чем именно выманивали. Бросал в центр заливчика в виде подковы, диаметром 10м - то рыба с камыша на центр выплывала щоб "пожевать" Smile

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Прост..
Ну тут субьективный фактор..зачем говорить кто на что больше словил..все словили на то больше на что больше упирались..я например всю осень ловил на твистера...и остался очень доволен..
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну мне как-то ещё твистеров с интересной раскраской не попадалось. Впринципе, главное - это присутствие рыбы. А взять она может и то и другое
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 9:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Прост утренний привет..
Вот нашел старую фотку приманок..на которые я ловил года три назад...сейчас все больше твистер...конечно и на другие приманки ловлю...
Удачи..



3.jpg
 Описание:
 Размер:  328.33 KB
 Просмотрено:  9508 раз(а)

3.jpg



_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я так понимаю на фото, заводное колечко не может по своей оси крутиться через оффсетный крючек из-за того что оно толстое, верно? Если да, то это не мешяет на игру приманку как я понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГАГАРИН

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 9:33 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Классная резина и оснащена ,что надо...а уходит её на рыбалках ,за весь сезон , вёдрами Very Happy
_________________


Arrow О5 - 25 Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 10:15 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Незнаю как на счет ведрами..... но я вот когда первые попытки делал при ловле в корчах то за 2 часа рыбалки отрывал по 20 приманок. а сейчас уже намного меньше потому что более осмысленно все делаю да чувствительность снасти не последнее дело. За прошедшую осень много опыта было именно по таким рыбалкам. Да и огромное спасибо Славе, всегда подскажет или в правильное направление движения задаст.... А еще опыт - его ничего не заменит.....
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Колебалки, Вертушки, Силикон, Мухи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме