Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: сазан карп Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну и загрузились вы тут,а че слабо место то раскрыть.... нафиг тогда такой форум, человек едет не хапужничать, а получить удовольствие. отдохнуть, вот поэтому я и считаю что можно открывать места и наживу с прикормом, я так всегда делаю если кто спрашивает!Приятно ведь приехав на место получить результат, а не заморачиваться(темболее в теперешнее время, на карповую ловлю надо выложить нормальную капусту)так что я поддерживаю Хантера... делимся и открываем места!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не читал тему, но осуждаю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: совет Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
не читал тему, но осуждаю Very Happy
... я что не прав???????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

прав, я не о том.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения: карп Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ладно... проехали... вопрос кто слышал где открываютьсяч новые пруды? Весной знаю Олимпеадовка открываеться снова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет ВСЕМ!
Очень рад всех вас видеть и слышать в этой теме!
Хочу ВСЕХ поблагодарить за активное участие Very Happy!
Отдельно гран-мерси пану Monax! С его появлением 03-02-сего года в теме у нее открылось второе дыхание! Very Happy

Хочу ответить на пару постов:

LOI писал(а):
... Давайте жить дружно Wink

Очень ЗА! Дружба это хорошо! Very Happy

LOI писал(а):
hunter - сначала (он тему и замутил) спрашивал только про Днепр - теперь ему все явки здай Very Happy

... ну поверте LOI, что я некаким образом не буду препятствовать нашим многоуважаемым форумчанам высказываться по поводу вылова САЗАНА / КАРПА / БЕЛОГО АМУРА/ ТОЛСТОЛОБА/ да и всякой другой РЫБЫ - в других водоёмах, я неимею на это (препятствовать) морального права! Very Happy
Посмотрите любую тему форума - везде темы смешанные.

Конечно! Хотелось бы! Что бы! Было так как пишет об этом:
Юра писал(а):
.... человек едет не хапужничать, а получить удовольствие. отдохнуть, вот поэтому я и считаю что можно открывать места и наживу с прикормом ... Приятно ведь приехав на место получить результат, а не заморачиваться (темболее в теперешнее время, на карповую ловлю надо выложить нормальную капусту)... делимся и открываем места!!!!!!!!!!!!!!

Но судя по постам понимаю что это все в идеале! Sad

Витас не пойми превратно, но:
первый пост -
VitaS писал(а):
... В прошлом году перед сезоном ловли прикармливали зеленым провареным горохом с добавлением немного жидкого вкуса.

Последующий пост -
VitaS писал(а):
... Я же писал - зеленый горох проваривали немного и настояться сутки и жидкий вкус trabucco...

- почувствуй разницу

С уважением ко всем....
Very Happy

_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пи.Си. Давайте прислушаемся к словам ГАГАРИНА и пустим тему в нормально русло! Very Happy
_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати, по-поводу жить дружно! Когда я первый раз не выложил место где я ловил, все требовали на форуме чтобы я этого сделал, я этого не сделал. НО! Кто в привате постучался, тому я сказал не жадничая это место, это было всего три человека. Вот. Я просто не хотел выкладывать публично информацию, а в привате поделился. Так что пишите Витасу в приват, авось раскроет тайну.

ps: а вообще некоторые люди в последнее время злее стали или кризис повлиял или показали свое истинное лицо.

2 Vitas: очень крутое у тебя фото с тремя карпами, натюрморт Smile но если ты его будешь не атачем крепить к сообщению, то вверху миниатюры не будет, а жаль Sad классная ведь фотка. ее нада всем показывать.

2 ГАГАРИН: да, все верно, так хорошо все начиналось Smile надеюсь многие выстоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Александр ты прав!
Скорее всего необходимо нам всем указывать что если кто захочет узнать место стучите в личку! тогда все станет на свои места, интересно человеку - стукнул в личеко! не интересно не стучал ни кому!
...извените за каламбур! так веселее жить ... Very Happy

_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: совет Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

hunter_ua писал(а):
Александр ты прав!
Скорее всего необходимо нам всем указывать что если кто захочет узнать место стучите в личку! тогда все станет на свои места, интересно человеку - стукнул в личеко! не интересно не стучал ни кому!
...извените за каламбур! так веселее жить ... Very Happy
.... Санек прав.... я тож за это , если что в личке поделюсь со всеми... в прошлом году за карпами объездили почти всю область, так что есть места классные, только вот какая цена будет в этом году на платниках в связи с кризисом,вот вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

hunter_ua - ну блин даеш!!!!

как еще тебе написать - готовый рецепт с поминутным списком?????
горох зеленый сухой + вода с крана
доводить до состояния размягчения, но чтобы на крючку не распался.

ты что - ни разу гороха на рыбалку не готовил????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вкус добавляется после готовности гороха.
(или по инструкции применения вкуса)

это же элементарно должно быть понятно!


Последний раз редактировалось: VitaS (Пт Фев 13, 2009 1:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Confused

Витас! я же выделил жирным шрифтом ту, ИМЕННО ту разницу в твоих постах! я не уточнял как варить горох (хотя стоит и поминутно! рецептов уйма, у каждого свой), я уточнял наименование дипа!

_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я такой "далекий", что не знаю, что такое - дип!!

Вот рецепты http://yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%85%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D1%83

Провериш - скажеш на какой лучше результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: совет Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мужики, та успокойтесь вы, одним и темже занимаемся Very Happy надо мирно обсуждать.Сань , катуху нашел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме