Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет MSV_CK!

Это видео ...
msv_ck писал(а):
Вид оттуда
http://club-fish.ru/content/view/5763/169/

... чтобы просмотреть надо зарегестрироваться Question

_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

MSV_CK сори! уже разобрался! у меня некоректно работала опера! Very Happy
_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Витас..
Тогда давай уже и спин выстругаем с орешника... Rolling Eyes Shocked

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Монах привет!

Ты у Витаса рецепт узнай как варить и что добовлять! возможно скоро всем нам пригодится в связи эконом. крыз.! Sad Дай бог всем нам что бы эта гадось нас не "тронула"!

_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 2:52 pm    Заголовок сообщения: Re: совет Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юра если ты меня спрасил:
Юра писал(а):
... Сань , катуху нашел?

... договорился с ребятами на рынке (в центре) что есть один народный умелец он и проточит и подшипники поставит и кронштейн поменяет! но только с марта месяца! Smile

_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

О, правильные рыбаки с моей т.з. активизировались (не в обиду матерым любителям ловли хищника, которых здесь большинство. Но каждому свое. ИМХО.
Всем привет!!!
Позволю и себе пять коп. вставить, если сообщество не против.
Цитата:
Поэтому вопрос..абсолютно нормальный кто замечал быдо ли улучшение клева..на кукурузу с запахов иили обычная бандюэлька..так же работала...

До дипов руки не доходили, но пробовал экспериментировать: банку бондюэльки делил с вечера на три части: одна чистая, одна с медом, и одна с зеленым укропом. Пробовал всего 2 раза причем на разных прудах, выводы можно сделать, но может быть слегка поспешные. В этом сезоне продолжу эксперименты. Значит так: чистая / укроп ловил одновременно. Результат 1:2 в пользу заправленной укропом. Но поймать удалось 2-х амуров. На чистую - 1 карпеныш ладошечного размера.
Мед / чистая бонд.. Здесь несомненно (на конкретном пруду) результативней оказывался мед (счет не вел), но с другой стороны амура, который присутствовал в улове интересовала исключительно чистая бондюэлька. Такое вот наблюдение.

_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 11:30 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А все таки приятно. Когда в прошлом году форум надыбал - трепа как и отчетов о ловле мирной рыбе практически не было, сейчас по другому.
Alexander (Админ) может быть есть смысл создать подраздел - ловля мирной рыбы. Готов голосовать! ОФФТОП получается сейчас повторюсь в ветке "работа форума"

_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 11:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Так это он (подраздел) и есть, просьба просто нестисняясь расширять и открывать новые темы.
_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

КВЛ...
Спасибо...будем тоже экспериментировать вот только меня донимает мысля..о том..что типа прикормка имеет рыбный запах..а кукурузина нет..а сколько этих дипов разных..и среди них тоже разные запахи рыбные...тут вот дилема...
А как медом диповал...
В общем..всегда на рыбалке есть место удачи..

Я так смотрю технопланктон..не очень в обиходе...

Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 123



СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем. Спорите, спорите... Написал бы хоть кто нибуть отчет о поимке крупного карпа, с подробностями, с фотографиями... А то..... читаешь и Crying or Very sad. Детальный отчёт идёт в зачот и без фото... Найду свои фотки и я отпишусь... P.S. Жо начала сезона уже не долго!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
КВЛ...
Спасибо...будем тоже экспериментировать вот только меня донимает мысля..о том..что типа прикормка имеет рыбный запах..а кукурузина нет..а сколько этих дипов разных..и среди них тоже разные запахи рыбные...тут вот дилема...
А как медом диповал...


KVL - просто "ник". Володей меня зовут. На счет меда: с вечера открывал банку бондюэльки, на полбанки кукурузы заправлял столовую ложку меда (главное на рыбалке не забыть закрыть - осы жизни не дадут Very Happy ), закрывал герметично крышкой и до утра в холодильник. То есть, проще не бывает. "Диповал" наверное громко сказано.... Но ведь опыт (особенно личный) и результат важен. Я вообще-то рыбалкой всего год назад заболел (рыбалку в детстве в расчет не беру, т.к. вырос на ставке и кроме футбола и рыбалки других развлечений не было).

_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Где то в теме ранее прикормки обсуждались. В Черкассах приходилось видеть прикормки аж двух производителей "фишка" и "фишдрим". Лично мне "фишка" ядренной показалась, поэтому для себя выбрал "фишдрим". Использовал таким образом:
1) 1 часть "фишдрима" (лучше не обычный "карп" за 12 грн., а те, которые подороже "красный карп", "гросс карп" ИМХО),
2) 1-1,5 частей комбикорма мелкого помола (брал на рынке у бабушек, продавался под лейблом "корм для рыбы"
3) 1 горсть геркулеса целого,
4) 1 горсть кукурузы (бонд.)
+ иногда земли из кротовен или муравейника 0,5 части добавлял.

Эта прикормка рабочая (Макс "Muzdovuy" подтвердит).

П.С. Сейчас у Валеры по 23 грн. какая-то, то ли польская то ли венгерская прикормка появилась. Девушка в магазине сказала, что "гут", только ее везти будут. По весне испробую.

_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 8:28 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Володя привет..
Я вот в том году тоже накупил пакетов 10 фишдрим эдит разной по 13 гривень..за пакет как сейчас помню..но в результатте так и не смог ею воспользоваться..из-за...рыбалок по хичнику...
У фишдрима очень насыщенный запах..чем у фишки..но например если есть динамитовская прикормка например с рыбным запахом..то зна.щие люди советуют...все таки смешивать ее чс той же фишкой фидер...а фишдрим..использовать уже ближе к лету...
В общем с дипом буду думать...все же диповать кукурузу наверное стоит...
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 9:53 am    Заголовок сообщения: ответ Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Володя привет.... вишь скок карпятников проснулось и появилось.... теперь легче будет нам в поисках рыбки... весной Олимпиадовка открываеться, надо туда проскочить, там рыбка подросла уже Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну я не сплош (раньше писал) карпятник (звание тяжелое - его на раз-два не поднять), у Вас правда на аватаре тоже карпы не сплош рядами Very Happy , а можно поподробнее характеристику водоема в Олимпиадовке (площадь -глубины (растояние до них) -дно - берег- видовой состав рыб)). Можно в личку - я Вам не конкурент, если попаду в году раз - будет чудо.
_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме