Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 8:25 am    Заголовок сообщения: X-Fisher весна 2009 года... Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вообще пора собираться на "х-фишер весна" до запрета Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 10:05 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Поздравляю с хорошей рыбалочкой...
Может и нам удасться...завтра быть в ваших краях..ибо потом со среды..уже морозы..вроде...

Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 10:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
Вообще пора собираться на "х-фишер весна" до запрета Wink

А кто будет организатором??? слабо верится в реальность этого мероприятия! Confused

_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 10:29 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Думаю организаторов нужно заинтересовать чем то, например: воблерком, блесенкой и т.п. Smile
_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
А кто будет организатором??? слабо верится в реальность этого мероприятия!


Готов быть одним из них, но нужна помощ, один не справлюсь!

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а прошлые кто организовал? Ушли в подполье? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
а прошлые кто организовал? Ушли в подполье? Smile

... не понравилось Confused

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

здоровья не хватило Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

тогда просто договорится в один день на рыбалку выехать. Можно вместе, можно отдельно, смотря кто и как договорится. А потом глянуть что за один день форум может наловить. Заодно конкурс на самый большой пойманный рыпп.
Ну вобщем места для фантазий хватает. Вариантов куча. Тему что ль создайте если кому то не всёравно

пы.сы. Красивые грамоты для награждения могу сделать Wink

Цитата:
... не понравилось

спец для тебя возьму у племяника мини-бильярд шоб не скучал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):


Цитата:
... не понравилось

спец для тебя возьму у племяника мини-бильярд шоб не скучал Very Happy

Ростик, я не об этом говорил... Не понравилась сама процедура "организовывания". сначала советуешься (со всеми), потом коректируеш, дальше упрашиваешь, пару дней мечешься как белка в колесе (не забывая работу), все таранишь на остров, а оказывается что не все довольны.
Пы.Сы.
Не только за себя говорю, организаторы меня поймут...

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 11:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да, все верно. Когда именно пытаешься всем угодить с местом, с датой, с планом на день, то ничего хорошого не получается. Нужные четкие условия, кто может тот едет, кто нет, то нет. Всем все равно не угодишь.

Например как по мне, большая проблема сбора в том, что нет четкой цели поездки (хотя я даже не знаю, нужна ли эта цель, например кто больше наловит в каком месте рыбы или обсуждение каких то планов, например поездки на ахтубу Smile, ну да, цель отдохнуть, это само собой. Получается никого собрать в кучу днем собрать невозможно, кроме как в темное время суток Smile Но щас думать о весеннем сборе о дате например точно рано. А вот какой должен быть сбор, можно подумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
А вот какой должен быть сбор, можно подумать.


Имхо: Для того, что бы более менее всем угодить надо собраться не 2-ум 3-м человекам, а компанией и назначить кому какими вопросами заниматься. И о зборе денег на призы можно подумать Wink Например если уже здал деньги, то полюбому будешь стараться присутствовать и бороться за призовые места!!!


Цитата:
пы.сы. Красивые грамоты для награждения могу сделать


А вот ето уже что то Exclamation И на них поставить росписи всех участников, мелоч, но приятно!

ЗЫ: Мне лично всеравно когда собираться, лижбы на выходных Wink

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

По-поводу соревнований, нужны судьи, без судей имхо нельзя проводить их, так как нет гарантий что все участники будут честные. Все те соревнования что у нас проходили, тогда я был уверен в честности участников, но, когда планировались следующие, многие люди отказывались от соревнований, мотивируя это тем, что их обманут и т.п. т.е. у людей нет доверия и я их понимаю, особенно почему то нет доверия у новых людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
По-поводу соревнований, нужны судьи, без судей имхо нельзя проводить их, так как нет гарантий что все участники будут честные. Все те соревнования что у нас проходили, тогда я был уверен в честности участников, но, когда планировались следующие, многие люди отказывались от соревнований, мотивируя это тем, что их обманут и т.п. т.е. у людей нет доверия и я их понимаю, особенно почему то нет доверия у новых людей.


Я к стати думал об етом вопросе! Есть пару предложений:
1. Можно собраться всем в поле зрения и перед выездом проверить лодки на наличие рыбы Smile
2. Поочереди быть участниками и судьями ( если собереться много человек ). Например первые 10- участников рыбачат, а остальные 10- судят! А потом через некотоое время наоборот. Например с 8-00 до 12-00 одни рыбачат, потом с 12-00 до 13-00 взвешивание. И потом с 13-00 до 17-00 другие.

Все будет решать жеребъевка.

3. Если будет не очень много человек ( в принципе как всегда Smile ), то я думаю тот же "мережик" может разместить всех участинов так, что бы все участники были на виду.

ЗЫ: Ето все конечно "ИМХО" и если есть какието предложения и взаимный интере, можно встретиться и обсудить все более детально! Неужели никому не интерестно поучавствовать в соревнованиях?! Чем мы хуже других колективов?!

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
По-поводу соревнований, нужны судьи, без судей имхо нельзя проводить их, так как нет гарантий что все участники будут честные. Все те соревнования что у нас проходили, тогда я был уверен в честности участников, но, когда планировались следующие, многие люди отказывались от соревнований, мотивируя это тем, что их обманут и т.п. т.е. у людей нет доверия и я их понимаю, особенно почему то нет доверия у новых людей.


А просто так половить, с доверием друг к другу?
Без всяких денежных призов, за символическую грамоту?

Другие ведь разы, когда себе ловиш - на призы не надеешся.

Неужели есть в этом коллективе, кто сможет на...бать друг друга??? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме