Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не морочьте себе голову. Выразят желание встретиться хотя бы 15 человек - не вопрос. Собираемся, однодневка (что бы в пьянку не превращать), условия старые.
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
А просто так половить, с доверием друг к другу?
Без всяких денежных призов, за символическую грамоту?

Другие ведь разы, когда себе ловиш - на призы не надеешся.

Неужели есть в этом коллективе, кто сможет на...бать друг друга???


а как же дух соревнований? просто так уже не раз собирались, а соревнования толковые еще не проводили! На счет на....бать, думаю что из тех кого я знаю таких НЕТ, а на счет других ручаться не могу Exclamation

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ребята! тема соревнований малость ниже.. давайте не превращать темы в флуд.. Старожилы знают контакты друг-друга, захотите соревнования- созвонимся и решим! а каждого упрашивать, сопельки подтирать- не благодарное дело!!!! да и с нашим менталитетом говорить о серьезном мероприятии- пустой треп!!!! оргом(судьей) никто быть не хочет.. все хотят ловить... вобщем понесло... создавайте тему в соревнованиях и выражайте свои мнения там!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

скок компанией не собирались - самая большая проблема всегда - пособирать деньги. Впринципе можно ж соревнования и без денег провести.
А на счёт жульничества - просто без судей перед выходом проверить на наличие сетей и рыбы. Хотя я думаю что те кто придут таким заниматся не будут. Тем более если убрать денежный фактор - стимул выиграть остается лишь моральный. Хотя можно на добровольной основе по десятке скинутся та купить воблерков в качестве призов. Я считаю что участвовать нужно ради участвия и отдыха а не ради материальных целей.
А потом как обычно. Одна лодка, одна команда - самый большой улов, самый большой рыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

учитывая что много сеток стоят, задача судей, чтобы никто из участников не трусанул их Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а смысл трусить если ценных призов не будет? Я ж говорю - если соберётся лодок пять - уже будет хорошо. Думаю "не месных" не будет. А из постояльцев форума - вроде все вменяемые люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а ну если без призов, то можно и без судьев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Все что ниже прочитаете - сугубо мое личное мнение:
О какой теплой, дружественной команде участников может идти речь, если за полтора - два месяца до проведения самих соревнований, да за два дня трепа, нет ни единой нотки спетой в унисон.
-Не верите друг другу - нечего собираться
-не хотите скидываться на призы - не надо
-не хотите соревнования превращать в отдых - не отдыхайте
-видите что разговор не складывается - нечего и базар разводить.
Мое мнение по даному аспекту - следующее:
- время проведения мероприятия оттянуть как можно ближе к запрету(по многим параметрам)
- ввиду кризиса призы не обязательно(все поймут), но для духа праздника явно надо отметить самых удачливых участников данного дня не принципиально чем (пускай даже грамотой с автографами всех участников - очень ценный приз (по себе знаю))
-судьи лишние. как я смогу смотреть тому в глаза кому выпал жребий ловить в раннюю зорьку, а мне вместо него после обеда, скажу более того если я выиграю соревнования с той рыбой которую вытащу с сетей, то мне ни грамота, ни ценные призы в пользу не пойдут
-деньги все равно лучше сдавать, но только для провианта (понимаю что это не совсем комфортно "завхозу", но думаю это необходимо (повторюсь ИМХО)
И в заключение скажу: в любом случае в любое время я рад всех видеть, а по сему даже если и не срастется (не хочу в это верить) задуманное, по любому надо собраться. Даже если это будет и не соревнования, а просто слет однодумцев, ну куда же без коллективной ухи, вечернего трепа анегдотов и историй.
Я ЗА!!!

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
- время проведения мероприятия оттянуть как можно ближе к запрету(по многим параметрам)

нужно дату уточнить запрета. С такой погодой может в средине марта начатся если не раньше - это раз. Два - правильно про нерест щуки написали - как только вода будет больше 5-7 градусов - щука будет нерестится

Если собиратся на 1 день то и провиант не обьязателен. Взять казанок побольше - наварить ухи, выпивка кто что взял. На вечер после рыбалки хватит посидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А как по мне, утром вышли все на воду, кто где и как, а вечером собрались в одном месте, похвастались уловом, обсудили успех, получили первые три места, выдали грамоты, сделали фото и все довольны.

В чем преимущество этого плана?

1. не нада здавать денег
2. не нада всем лететь наперегонки на место збора и ждать кто пришел, а кто нет, у когото может руки чешуться, а кто-то может спать еще хочет
3. все выходят с той точки выхода на воду, кому как удобней, например Вася с базы будет выходит, а Петя с Свитанка.

Единственное что нужно сделать, это вечером например в 16-00 всем встретится на одном и том же месте, например на острове напротив Университетской базы, показать уловы, сделать фотосессию и выдать три грамоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

По-ходу ловли, можно друг с другом встречаться Smile на воде, тоже по своему будет интересно, высматривать лодки и думать, а кто же там Smile

Последний раз редактировалось: Alexander (Вт Фев 17, 2009 9:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
С такой погодой может в средине марта начатся если не раньше - это раз.

Ага, а еще наш Украинский БАБАК ТЫМКО (так же как и все сурки всего мира) 4-го февраля сказали, что весна и тепло прийдет через две недели Wink

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

воотт! Александр правильно сформулировал мысль. Ток не три а четыре (три на общий улов а 4 за самую большую рыбу). И после "встретится" можно вечерком посидеть за костриком с ухой, или на базе (деньгами по месту сразу за домик определимся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

то что я писал это именно касается однодневных соревнований, конечно если едем на два дня с палатками, то этот план не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Cаня! в єту погодку палатки отпадают само собой... Или домики на универе или 1 день!.
Я за твою мsслю по поводу кто когда хочет приедет, а вечером раздача бананов Smile
PS Если найти материальчик - доску 30-ку - 40-ку размером А4, думаю хватит, то могу сваять кубок Smile ... у меня закончились запасы совсем... нужен материал

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме