Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Пятница 13-е.. атмароски.... :))) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Собрались сегодня я и Русик порыбачить... попутно подбив Дока, а уж потом и Дринка.... Договорились брать лодки на базе и потом ехать на поиски рыбы... лодки заказаны, снасти наготовлены, ждем утра... не смотря на отвратительную погоду и дождь отступать никто не собирался... а утром дождь сменился на снег.... ну и на это плевать.. порулили... на базе оказалось, что такие атмароски не мы одни.. ребят из киева было полно... вобщем взяли плавстредства, дотащили до воды и гоу... команда ДД долго возилась и отчаливала,а мы тем временем летели на всех парах в сторону предполагаемого лова... по дороге зашли в гадюку, а ам люди ловят на льду... я покрутил пальцем у виска, сделал кружок и погнали дальше... в одном интересном месте продорожили с пол км- глухо.. хотя рыбы было много... у меня даже пару ударов приманки об бель было.. не теряя напрасно времени подняли вобы и порулили дальше... сначала стали на судачка.. течка за 10 минут пошла такая, что пуля в 2 унции до дна не доставала вообще... пришлось ехать за щукой! команда ДД уже вовсю джиговала.. но без особых результатов... мы заякорились не подалеку и стали тож джигать... на первой проводку у меня поклевка и сход.. досадно, но лиха беда начало... через пару проводок еще поклевка, и зубастая на 2 кг в лодке! далее поклевки случались на каждом забросе. но брала вяло.. тыкала ели заметно... после завтрака ДД порулили в сторону черных камней, а мы остались... на тот момент у меня было 3 щуки, у Русика одна... вытащив еще одну щучку клев утих.. начался ветер и пришлось искать укромные метса... и там поклевки снова пошли.. силиконку порезали до неузнаваемости.. но били в голову... и вот на одной проводке судачек на пол кг атаковал манс.. и был наказан... далее еще один и щука больше 2-х кг... ну и на финиш я вытащил 2-х килограмовых лещей.. на все тот же манс.. поскольку начало сереть и полил проливной дождь было решено на всех парах валить на базу... по итогу у меня 5 щук от 600 до 2.300 2 судачка на 500 и 700 гр и 2 леща по килу.. у Русика щука на 1.5 кг! много сходов и пустых поклевок.. причем сходы довольно таки крупной щуки... Sad... команда ДД пусть сама отчитывается Smile


DSC02366.JPG
 Описание:
первая :)
 Размер:  306.23 KB
 Просмотрено:  5195 раз(а)

DSC02366.JPG



DSC02370.JPG
 Описание:
общий улов.. без 2-х рыбак :)
 Размер:  676.52 KB
 Просмотрено:  5195 раз(а)

DSC02370.JPG



_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!


Последний раз редактировалось: maxg (Пт Фев 13, 2009 9:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нормально!

А Гадючка вся льдом покрыта?
по ней поплавать можно?

А как удалось 2 леща вымутить? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

мы на входе крутанулись и поехали на "багатши села" а лещ в такое время оч активно атакует воблера, силиконки... вот на силикон он и клевакал... тычки как у окуня.. главное вовремя сделать подсечку.. тут нада еще уметь.. не каждый поймет, что это именно поклевка а не бугорок или другая фигня.. Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

От команды ДД :
У нас был неплохой тоже день, хоть и пятница 13-е Smile
Я вымутил одну щуку на 1,2 кг, один сход непонятно чего (но силикинку порезала щука однозначно - размер неизвестен) у Дока один сход и один тычёк, сход был приличной щуки, по тому какое сопротивление дала так решили. Когда перестало клевать порулили ближе к базе, хотели проверить одну ямку, до неё не доплыли, завернули в одну канавку для проверки и решили не возвращаться назад, поплыли дальше.. вышли не там где хотели, но увидели много красивых перспективных мест на будущее Smile Провёл экскурсию Доку Собственно всё Smile Может что Док добавит Smile наверное спит как младенец, довольный сегодняшней пргулкой
Сезон открыт Wink

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Моторы свои с собой брали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

звычайно шо сваи.. кто ж нам мотор то даст? Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не поняв хто це спить....на сьогоднішню рибалку не був готовий повністю, по всім питанням...досить того, що навіть не було джигових поводків Shocked а тільки тролові....головки були від3,5 г до 9г потім аж 28г і вище Embarassed так само і з селіконом....до поповнення селікону просто руки не дійшли...це питання часу, завтра все відновиться разом і з джиг. голівками . Віідсутність результату також результат....Не знаю як у кого ,а я завжди починаю нову справу з оцінки 2, як у школі.... виходить так, що одного бажання не завжди достатньо. Задоволення отримав від побаченого, від незайманої природи, навіть і подумати не міг , що є такі місця...Бачили з Дрінкінсом багато хижих птахів , місця пасовиська диких кабанів... тільки риби не бачили Very Happy Ага, ще одне , як би не наш препаскудний результат рибалки, то мабуть ніхто і не побачив би звіту Маха Wink
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Взяли б меня природу пофотографировать ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме