Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Андрюха, а ты что-нибудь из вновь приобретённого сегодня утром испробовал???))))) Ловил взаброс или трол???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

еще одна фото Smile


nasoska.JPG
 Описание:
 Размер:  98.07 KB
 Просмотрено:  6047 раз(а)

nasoska.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Golden писал(а):
Андрюха, а ты что-нибудь из вновь приобретённого сегодня утром испробовал???))))) Ловил взаброс или трол???


Нет, воблеры пока не мокал ) Может в пятницу запущу какой-нить за лодкой Wink если не отзовётся, заброшу пылиться до осени )

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет! решил отписать сдесь...Smile
вчера выехатл помочить силикон, сбить аскому и за одно разведать где что и как.... Поехал с напарником на насоску возле Селены. Начали облов со стороны рыббригады и двигались к самой насоске. Были тычки, но в итоге за 30 минут ловли - 3 обрыва об сетку...зайдя за угол(стоя лицом к Селене) у меня был злой шок: толпы "драчунов", которые выбивали мерную щуку каждые 10 мин.(вся рыба была в язвах Evil or Very Mad ) обойдя их я начал облов с места,где спускают лодки на воду. На второй проводке села щучка не более 700грамм, но ей повезло - сошла Smile далее были попытки ловли на "дахновской канаве", на которой стоит куча сетей...Было решено менять дислокацию! Возде машины к нам подошел пообщаться рыбак, как оказалось это был RUST Very Happy обсуждали даную ситуацию с бракошами, и дальнейшие планы кто куда...после "знакомства", обмена информацией и телефонами я с напарником решил поехать на насоску что возле фотона....(хотя сначала думали с ним проехать в сторону Золотоношки, Кедыной...) Приехав туда меня поразило кол-во лодок на воде! начали облов с места, которое Саня обвёл на фотке красным Cool на первой проводке - мощный удар и сход... Sad вторая проводка - поклёвки у меня и напарника, но не засекли. На третем забросе у напарника села мерная щучка . Говорит что очень вялая рыба и клевакала еле-еле....Далее подавлила рыбиспекция......... Evil or Very Mad скблднхй короче я начал огрызаться и далее инициативу общения с ними взял на себя мой товарищ, а я подсказал им что надо не нас "дрючить" , а ехать на насоску торбить драчунов и сеточников...
Кстати, нашел на том месте лайтовый серебристый виброхвостик с головкой около 5 грамммSmile САНЯ твоё Question Smile
Далее поехали в сторону "Солнечной поляны" на Ольшанку. Там мужичек на лайтовую снасть щучег гонял нормально! Говорит что она сильно вялая, медленная проводка волочением с паузами и головку надо не более 5ти грамм! Т.к. времени для полноценного облова было мало, решили просто обловить участок и ехать домой. К нашему удивлению поклёвки были, но такие вялые, что палкой с тестом 10-30 практически не ощущались....Туда бы с лайтом....

П.С. первая рыбалка принесла массу удовольствия и прошла довольно активно! Жду следующей Exclamation
На фото - мой товарищ с пойманной щучкой на р.Ольшанка возле "Солнечной поляны"



soln.polana.jpg
 Описание:
 Размер:  150.82 KB
 Просмотрено:  5961 раз(а)

soln.polana.jpg



soln.polana2.jpg
 Описание:
 Размер:  97.05 KB
 Просмотрено:  5955 раз(а)

soln.polana2.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серый Волк

X-Predator


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1062
Откуда: ЧЕРКАССЫ


СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

рыбиспекция где подвалила,на насоске?че они тогда лодочников не ганяли и драчунов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не моя то силиконка была, я там ничего не обрывал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RusT

Рыбак


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 59
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Golden писал(а):
....Далее подавлила рыбиспекция......... Evil or Very Mad скблднхй короче я начал огрызаться и далее инициативу общения с ними взял на себя мой товарищ, а я подсказал им что надо не нас "дрючить" , а ехать на насоску торбить драчунов и сеточников...

После встречи с Goldenom, часа через два, мы снова вернулись на насоску, оказалось что испекция там уже побывала. Драчунов и сеточников было изловлено, рыбу и орудия ловли отобрано их оштрафовано.
Информация со слов одного из пострадавших бракош.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Знакомый говорил, что вчера чел 20 было драчистов Evil or Very Mad
_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

в тех же местах
Ездили с Пашей после обеда. Щука есть - но не берёт. Весь результат на фото (потом отпустили гулять)



P2170011.JPG
 Описание:
 Размер:  148.3 KB
 Просмотрено:  5677 раз(а)

P2170011.JPG




Последний раз редактировалось: PROSST (Вт Фев 17, 2009 6:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

смена погоды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cupenator

Рыбак


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 97
Откуда: Корсунь-Шевченковский


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В Ольшанке


DSC00025.JPG
 Описание:
 Размер:  90.15 KB
 Просмотрено:  5662 раз(а)

DSC00025.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хороший трофей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

фигасебе Shocked Это когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cupenator

Рыбак


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 97
Откуда: Корсунь-Шевченковский


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня. Вес крокодила 9.200. Общий вес 15кг. Детей отпускали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

С берега или с лодки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме