Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

...на якоре , по всплескам ориентир...
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Horton

X-Fisher


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 519
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Александр, а вот для проводки таких крэнков, которая выше указывалась, удилище какое использовалось? Я себе прикупил парочку, а теперь думаю смогу ли я своим спином их так проводить. Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:02 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

в самом начале своего пути я этот делал Shimano Катаной, она была парабола... как раз все гармонично было. Пробовал своим лайтовым до 10 грамм делать, то конечно комфорт на грани фола Smile спиннинг перегружен конечно. Лучше всего это спиннингом до 25-40 грамм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Horton

X-Fisher


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 519
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:10 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я думал тут строй важнее быстрый, а тест нет - только чтобы вес воблера укладывался...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

+1 за строй а не тест Smile спин 3-12гр хардкор без особого прогиба тягает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

строй - это кто как любит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Horton

X-Fisher


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 519
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:23 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
спин 3-12гр хардкор без особого прогиба тягает


Равномерной проводкой или такой как Александр писал? А какой спин? Строй быстрый?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:26 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

протяжками, хардкор метровик. А спин - дрын дрыном но с маленьким тестом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Horton

X-Fisher


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 519
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:41 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня Беркли Черривуд 4-16г, строй злой (ну я так считаю), правда, длина 180см. В ванной не получается попробоватьVery Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дрюня

Рыбак


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 12
Откуда: Чернигов


СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 10:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Horton писал(а):
У меня Беркли Черривуд 4-16г, строй злой (ну я так считаю), правда, длина 180см. В ванной не получается попробоватьVery Happy
У меня такой же спиннинг. Для проводки с потяжками (как описывалось выше) подойдёт. Но вот строй у него не злой, а скорее средне-быстрый Smile. Такими воблерами на него ловил - нормально получается.
_________________
рыбалка в Чернигове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Horton

X-Fisher


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 519
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Согласен. Строй где-то средне-быстрый. Просто так выразился. Жду весны и буду пробовать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГОГА

Рыбак


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 79
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет форумчанам. хочу вставить свои пятак в обсуждаемую тему охардкоре 1.знакомство с ним оставило приятное воспоминание.З ять вычитал в инте хиты воблеров за год и посоветовал мне его купить. Буквально с первых рыбалок мы с зятем влюбились в хардкор1.результативность поиманых щук увеличелась в разы.Мое личное наблюдение и практика показала что наиболее эфективнои проводкои для хардкора 1 будет самая-самая медленная какую Вы для себя можете предложить да еще к томуже с паузами1-2 сек.Ловил при этом на глубине до 1 м свыглядыващим камышом.При мееееедленнои проводке хардкор какбы пытается наклонится носом вниз а крючки не цепляют траву.Щука чаще брала на паузе.Хардкор 1 я очень уважаю и надеюсь Вам -колеги он принет немало замеяательных уловов.
_________________
Рыбачок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

в общем универсальный воблер Smile можно и медленно проводить и быстро (агрессивно) и паузы... а он всё равно ловит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГОГА

Рыбак


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 79
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 12:13 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет ночнику Александру.Я както спрашивал у тебя за большие воблера которые ты собирался раздать нуждающимся.Если невтягость в ближаишее время можешь выложить фотки?Буду признателен Гога.
_________________
Рыбачок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 12:16 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я в личку ответил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме