Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

msv_ck писал(а):
Может соборем компанию любителей ловли мирной рыбы (мах или фидер все равно), для нескучного времяпровождения в черте города?

Нет смысла - мест мало, народу много - кто желает общаться и делиться каким никаким опытом - сидят здесь, и нечего делить хищник - мирная (кто то силен в одном - кто то в другом), а остальные - 50% из них готовы поломанать самай любимый прут о голову конкурента...

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну если лёд возле моста сошёл - то на обеих чашках (в Днепре) тарань будет как ток вода поднимется. Плюс есть место на дамбе между второй чашкой и Панским - но опять таки нужно дождатся уровня воды. И клюет почти на всё. Хотя осенью и при таком уровне ловилась. Надо дето выскочить попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2 PROSST
Через мост нужно чем-то ехать а вот на первую чашечку я думаю добраться просто. К сожалению сам там не был.
Ловят на мах или фидером?
С самой дамбы (перепендикулярно мосту) или вдоль насыпи перед дамбой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну у меня старый совдеп спин и "невская" - мне хватает Smile Типа фидер Very Happy Дешёвые безинерционки таких нагрузок не выдержат как родная "невская". Да и дешевле намного
Ловить на первой в сторону форватера - но при полноводье. Я по трубе смотрю что с Днепра на чашку. Если со стороны Днепра под водой, а со стороны чашки хотя б на половину - то ноги в руки, червь, перловку, кукурузу в рюкзак и с утреца туда. На насыпи с стороны телевышки почемуто рыба вообще пропала - хотя раньше там очень хорошо ловилось.
И всетаки на второй мне больше нравится - мало народу, много мест ловли. Ночью сомики с лещами (летом). Ранней весной как то не доводилось там ловить. И надо как то на хищника на вторую выбратся, на первой уже щучек ганял. На второй сетей почти нет в отличии от первой, думаю шось должно зубастое плавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
думаю шось должно зубастое плавать

Прошлый год на второй чашке, первый и единственный раз выбрался, скутером, обрывов 7, щук - 2. Мож и больше было бы, так бросать нечего уже было.... Very Happy

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2 PROSST

Значит будем пробовать. На вторую надо или машиной или на дизеле ехать, потому там и людей меньше.
А инспекция там мзду не требует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2 Монах:
На счет раков, то на Роси еще не пробывал, а в Днепре ловлю постоянно летом Cool Знаю пару перспективных мест Wink


На Рось буду ехать ближе к весне до запрета! Если есть желание можна будет встретиться Wink Мы заезжаем через Хрещатик и по воде на моторе идем к тем камням, а там если есть желание пешком на ту сторону Wink Но в основном ловим с лодки, дальше 2-й дамбы не ходили.

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
А инспекция там мзду не требует?

ещё тьфу-тьфу не встречал их там.
На машине - поставить негде. Раньше добирался на автобусе. Ток наверное сейчас в сторону Черкасс они на Панском не останавливаются. Нужно у местных спрашивать на счёт этого
Ездим тоже на скутере. На нем ночью можно умудрится спать - жалко фотика не было Very Happy


И на счет раков. На них запрет дважды в году. Когда точно - не помню. Опять таки - на Панском в детстве на раках деньги зарабатывал. А этим летом один раз немного понырял (не клевало) - очень мало и очень мелкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

МАздовый..привет..как тебя зовут а то ник у тебя сложный...
Как сам понимаешь..мы там исходили все ножками..
Хотя интересно какой смысл там ловить на Роси в тех местах..когда можно и на основном русле поджиговать..а та протока что..за высокими камнями мелкая...и успехов не принесла..хотя допускаю...что по весне...ситуация может кардинально измениться...
В крещатике можем и встретиться...я так понял что там у тебя кто-есть или ты родом с тех мест..а вот по ракам..скажу спасибо..очень уж очеться половить руками....
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Когда будете ехать на скутерах свистите - я тож присоединюся с большим удовольствием.
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Эх....от ностальгии аж катушку почистил. Я б и счас поехал - вот боюсь удовольствия мало будет. Пусть немного потеплеет, подсохнет, вода поднимется - и можно ехать. Ночью фидер, утром блёсны для разнообразия. А если летом - то на поплавок коту бычков а себе раков. На второй чашке есть - но "недоныриваю". Докурился Smile



О, вопрос на засыпку - когда можно начинать в Сокирно ездить на леща? А то я там с берега ещё не ловил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Скутера к сожалению нету Sad
так что приходится общественным транспортом или ножками.
Если вдруг соберетесь маякните - мож чего придумаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя интересно какой смысл там ловить на Роси в тех местах..когда можно и на основном русле поджиговать..а та протока что..за высокими камнями мелкая...и успехов не принесла..хотя допускаю...что по весне...ситуация может кардинально измениться...
В крещатике можем и встретиться...я так понял что там у тебя кто-есть или ты родом с тех мест..а вот по ракам..скажу спасибо..очень уж очеться половить руками....


Зовут меня Макс,
На Рось ездили по весне, потому что на базах лодки не давали тогда, говорили что еще навигация закрыта и т.д. и т. п..... То мы брали у знакомого " Романтику" грузили в Юрын бус и вперед Smile Именно туда ходили, потому что там даже при сильном ветре и с моими габаритами на той лодочке было не страшно! Безопасность прежде всего Exclamation

Ну, а на счет половить руками, то я всегда ЗА

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Макс привет...
То какие же у тебя габариты...ты что баскетболист что-ли... Very Happy
А какая специфика мест под раки очень интересно..там норы...или корчи...
удачи...

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
То какие же у тебя габариты...ты что баскетболист что-ли...
А какая специфика мест под раки очень интересно..там норы...или корчи...


Рост- 196, вес 110 кг. Да, ты угадал, баскетболист в прошлом! Сейчас уже не занимаюсь, нет времени, сам понимаеш РЫбалка Smile А когда в такой лодке двое, стает очень не удобно.

Специфика разная. Но в основном каменное дно или вдоль форватэра каменная гряда и под ней норы Wink Переворачиваеш камень, а там вот такое чудо сидит

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38


Последний раз редактировалось: Mazdovuy (Ср Фев 11, 2009 11:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме